окулус | блоги | анатолий мухтияров (tol) | консультации | астрологические консультации

Астрологические консультации.

Более подробно о процедуре консультирования, видах консультаций и их стоимости, а также с образцами консультаций можно ознакомиться по этой ссылке на моем сайте Astro-Zodiak.ru


Немного о моем подходе к астрологическому консультированию и процедуре проведения астрологической консультации.

Астролог-практик. Полученное базовое математическое образование и врожденный принцип “Ничего не бери на веру!” определяют мой подход к использованию инструментов для астрологических консультаций. В своей практике я использую только те астрологические методы и инструменты, которые могут быть логически обоснованы и уже полностью подтвердили свою работоспособность в моей личной практике, психологический подход, а также интуицию (куда же без нее в астрологии).

Мой основной постулат в астрологии – судьба есть, но она многовариантна и каждый человек очень часто является творцом своего конкретного варианта судьбы в моменты осуществоления выбора в переломные периоды своей жизни. Которые, в свою очередь, вполне видны и прогнозируемы по его гороскопу. Помочь человеку понять себя и измениться в лучшую сторону, а также сделать правильный выбор в переломные моменты жизни и должен профессиональный астролог. Если мою клиентку, к примеру, интересует вопрос "Когда я выйду замуж?", то в первую очередь я рассматриваю и объясняю ей, что же именно мешает ей это сделать. Мое основное правило при астрологическом консультировании: “Не навреди!”.


ОСНОВНЫЕ ВИДЫ МОИХ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ КОНСУЛЬТАЦИЙ:

1) Гороскоп совместимости (синастрия) »

2) Персональный гороскоп. Анализ гороскопа рождения с упором на решение психологических проблем »

3) Детский гороскоп (гороскоп ребенка) »

4) Астрологический прогноз: краткосрочный прогноз на 1 год, среднесрочный прогноз на 3 года или анализ текущей кризисной ситуации »

5) Анализ любовной и брачной сферы: диагностика причины задержки вступления в брак или текущей нестабильности в браке » Рекомендации по коррекции проблем в характере, которые препятствуют вступлению в брак и среднесрочный прогноз на ближайшие 2-3 года по теме брака »

6) Профориентация. Выбор профессии »

7) Ректификация гороскопа (определение точного времени рождения) »


ОТЗЫВЫ О МОИХ КОНСУЛЬТАЦИЯХ НА САЙТЕ ASTRO-ZODIAK.RU »


ОПИСАНИЕ ПРОЦЕДУРЫ ЗАКАЗА И ВЫПОЛНЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ:

1) Вы присылаете мне по электронной почте или с помощью специальной формы заказа консультации на моем сайте » все данные, необходимые для консультации астролога (дата, время, место рождения и если нужен астропрогноз, то даты всех значимых событий в Вашей жизни для проверки точности времени рождения, а также нынешнее место проживания и описание того, что Вы хотите получить от моей астроконсультации). Также сообщаете уровень Ваших знаний по астрологии (для того, чтобы я смог вести консультацию на понятном для Вас языке).

E-mail для заказа консультаций: astro-tol@mail.ru

Онлайн-заказ консультации астролога на сайте Astro-Zodiak.ru »

2) Я сообщаю Вам реквизиты для платежа. Вы в свою очередь делаете оплату консультации и сообщаете мне о переводе. Оплату можно произвести платежом на мой Яндекс-кошелек или переводом по системам международных банковских платежей Контакт, Юнистрим, Western Union, Migom, MoneyGram, Анелик, Золотая Корона, Лидер (на Ваше усмотрение).

3) После получения оплаты консультации (или после того, как я увижу на сайте платежной системы, что перевод осуществлен) я начинаю анализ гороскопа, оформляю результаты работы и высылаю их Вам по электронной почте (в течении 3-4 рабочих дней).

4) Непонятные вопросы по теме астрологической консультации проясняем в переписке по электронной почте до полного их прояснения.


== ОПИСАНИЕ ВИДОВ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ КОНСУЛЬТАЦИЙ И ИХ СТОИМОСТЬ. ==


== Экспресс-консультация по электронной почте ==

Консультация не предусматривает уточнения времени рождения клиента и большого объема текстовой информации и представляет собой рекомендации астролога клиенту по выходу из кризисной ситуации или определение длительности кризисного периода.

== Гороскоп совместимости партнеров (синастрия) ==

Астрологический анализ ожиданий клиента от партнерства, возможных проблем и точек взаимного непонимания в партнерских взаимоотношениях, прогнозирование отношений на краткосрочный период.

Данная астрологическая услуга позволит Вам заранее узнать и понять проблемные точки во взаимоотношениях с любимым и близким человеком, что позволит избежать неоправданных разрывов взаимоотношений из-за взаимного непонимания.

Более подробное описание услуги "Гороскоп совместимости (синастрия)" »

Образец моей консультации: "Гороскоп совместимости (синастрия)" »

"Великие истории любви на сайте Astro-Zodiak.ru" »

== Диагностика причины задержки вступления в брак и прогноз по теме брака ==

Диагностика причины задержки вступления в брак (позднего брака) или нестабильности в браке. Рекомендации астролога по коррекции проблем в характере и гороскопе рождения, которые препятствуют вступлению в брак или его стабильности.

Среднесрочный прогноз на ближайшие 2-3 года по теме брака. Для прогноза использую одновременно несколько базовых методов прогноза: дирекции, прогрессии, транзиты, соляры.

== Астропрогноз на ближайшие 3 года ==

Астропрогноз на ближайшие 3 года по основным жизненным темам (личные взаимоотношения, карьера, рождение детей, семья, здоровье и т.п.).

При прогнозе стараюсь отыскать для клиента наиболее оптимальный вариант выхода из кризисного жизненного периода.Для прогноза использую одновременно несколько базовых методов прогноза: дирекции, прогрессии, транзиты, соляры.

Более подробное описание услуги "Астрологический прогноз" »

== Краткосрочный астропрогноз на 1 год ==

При прогнозе стараюсь отыскать для клиента наиболее оптимальный вариант выхода из кризисного жизненного периода. Для прогноза использую одновременно несколько базовых методов прогноза: дирекции, прогрессии, транзиты, соляры.

Более подробное описание услуги "Астрологический прогноз" »

== Анализ гороскопа рождения (натальная астрология) ==

Анализ гороскопа рождения (психологический портрет, описание основных черт характера, предпочтений и потенциальных талантов, анализ и определение проблем в характере и рекомендации по их коррекции).

Более подробное описание услуги "Персональный гороскоп" »

== Анализ гороскопа рождения ребенка ==

Детский гороскоп представляет собой общее описание гороскопа рождения ребенка с подробным анализом его достоинств и недостатков. Детский гороскоп (гороскоп ребенка) является незаменимым помощником для выявления потенциальных талантов ребенка, определения проблемных мест его характера и болевых точек. Прочитав описание гороскопа своего ребенка человек очень многое начинает понимать в его характере и с большей ясностью представляет ребенка как уникальную личность (а маленький ребенок - уже личность) со всеми его достоинствами и недостатками.

Более подробное описание услуги "Детский гороскоп (гороскоп ребенка)" »

== Профориентация (Астрология профессионального выбора) ==

Анализ гороскопа рождения человека на предмет выявления врожденных способностей и предпочтений в профессиональной сфере. Анализ психологического портрета человека, полученного из его карты рождения, с целью облегчения выбора профессии, которая максимально бы соответствовала характеру человека и врожденным особенностям его психики.

Более подробное описание услуги "Профориентация" »

== Ректификация (определение времени рождения) ==

Уточнение времени рождения (ректификация) по уже произошедшим важнейшим событиям жизни и их датам (заключение брака или развод, рождение ребенка, периоды резких изменений или возникновения сложностей в партнерских взаимоотношениях, переезды, эмиграция, значительные успехи в карьере, кардинальные изменения в семейной жизни, смерти близких и т.п.)

Более подробное описание услуги "Ректификация гороскопа (определение точного времени рождения)" »

"Мои ректификации гороскопов актеров советского и российского кино на сайте Astro-Zodiak.ru " »

-----------------------------------------------------

-----------------------------------------------------

--------

"Отзывы об астрологе" »

"Онлайн-заказ консультации астролога" »

"Великие истории любви сквозь призму астрологии" »

"Ректификации гороскопов актеров советского и российского кино " »

Электронный адрес для заказа консультаций астролога: astro-tol@mail.ru

-----------------------------------------------------

-----------------------------------------------------

--------


Оставить отзыв

Всего отзывов: 7 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом