окулус | блоги | зея | | здравствуй, венера в близнецах!...

Здравствуй, Венера в Близнецах! Часть 2 - май 2012

В одном из самых светлых и романтичных месяцев года - мае, Венера будет и дальше двигаться по Близнецам, в середине месяца она остановится, развернется и войдет в ретроградное движение. Некоторые темы романтического характера из прошлого вернуться к нам. Возможна встреча с человеком из прошлого, к которому теперь чувства снова интенсивируются. Или же в профессиональной сфере наступит время переработки или оптимирования неких процессов, которые будут способствовать большему успеху и процветанию в будущем. Мы отчетливее поймем наши собственные настроения, наши желания и способности. И еще мы сможем расслабиться и отдохнуть.

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Rena
Дата поступления: 20.05.2012 00:07

Под конец месяца мы будем пробовать и эксперименторовать со своим новым знанием (торфяное средство), что в конечном итоге приведет нас к некоему романтическому чувству или даже человеку.

Тёплый дождь дала интересные рецепты в своем блоге и заговоры - стало быть знание получили . Теперь, как говорится, за дело.... должно всё получиться .

liubi
Написать письмо автору Дата поступления: 19.05.2012 01:24

учёба есть, да

спасибо, Зеюшка

azalia
6* Virgo
Написать письмо автору Дата поступления: 18.05.2012 22:03

Под конец месяца мы будем пробовать и эксперименторовать со своим новым знанием (торфяное средство), что в конечном итоге приведет нас к некоему романтическому чувству или даже человеку.

Похоже на ворожбу. Нет?

Мика
Дата поступления: 18.05.2012 21:22

Зея Как всегда очень интересно.

Процесс углубленного самопознания идет полным ходом. Трансовое состояние 12 мая оставило неизгладимые впечатления. Коррекция романтических отношений происходит, но не болезненная, а, скорее, реалистичный взгляд на ситуацию и трезвый подход.

Очень полезно и интересно

Шели
Дата поступления: 18.05.2012 19:59

Сокрытое знание уже получаю , жду романтическое чуйство!



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 5
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом