окулус | блоги | зея | | неделя с 29 марта по 4 апреля 2021...

Неделя с 29 марта по 4 апреля 2021 года - Путешествие в весну и в будущее или нам открыты все дороги, все пути.

Символическая психограмма по картам игры Dixit

Основные энергии и темы этой недели: Фейерверк и полнота переживания чувств, тепло и весна, все цветет и благоухает, реальное путешествие на поезде или другом транспорте, планирование или воспоминание о путешествии, большие возможности в освоении и покорении мира, мир и его многообразие. Хорошее настроение и радость жизни.

Когда вытянула эту карту, то невольно улыбнулась, от нее веет таким позитивом и надеждой на другую жизнь. Она как напоминание о той жизни, которую мы вели до пандемии. Может эта карта станет первым предвестником конца борьбы с пандемией и возвращением к пестрой и живой жизни, пусть пока еще для многих только в мечтах.

На карте изображен природный ландшафт, по которому едет поезд. Густая, сочная, темно-зеленая трава на переднем плане перед поездом символизирует полноту жизни, так и хочется упасть в эту траву, расправить руки и устремиться глазами в небо. По другую сторону поезда находятся засеянные поля. Пестрота полос земли говорит о ее плодородии и разноообразии, желтый как цвет солнца и золота (богатства), оранжевый - самый яркий цвет, который просто нельзя не заметить и светло-зеленый - цвет весны, когда зелень только только набирает цвет. На этой неделе палитра наших чувств будет седечной и яркой, скучать нам не придется. Мы почувствуем себя живыми и полными сил.

Возможно нас что-то порадует. Жизнь в весеннем наряде будет со всех сторон стучаться к нам в окно и нам останется только одно - открыть его и вдохнуть воздух перемен.

Но особенно интересен сам поезд фиолетового цвета, цвета мудрости и духовности (потому полагаю, что это поезд наших мечтаний, а не реальный поезд, хотя кто знает, все возможно). В окнах поезда мимо нас проносится весь мир. Здесь и песочные дюны и рассвет и ночь в горах, городской сюжет и культивированные поля и горнолыжный ландшафт снова в горной местности. Есть ли это наши цели для отпуска в этом году? Возможно. Не исключено, что некоторые уже на этой неделе отправятся в отпуск. Вариантов много.

Но полагаю, как я уже сказала выше, что поезд и сюжеты в окнах покажут нам возможные цели нашего отпуска и пока еще не будут самой реальностью.

Помимо планирования отпуска нас будут волновать и другие темы, как то, обработка и высеивание полей, сельскохозяйственные работы в общем. Этот мотив дважды схвачен картой и на общем фоне и также в одном из окон поезда.

Присутствие гор в окнах говорит о важности для нас какого-то горного ландшафта, мы или особенно сильно его воспримем или же с ним будут связаны какие-то события. Горы означают еще конечно же покорение карьерных или личных вершин. И здесь можно выбрать себе тот горный ландшафт, который особенно придется по душе: или же это покорение внутренней вершины, когда открывается нечто новое, как рассвет в горах и все заливается светом знания или прозрения и ситуация становится ясной и прозрачной.

Или же это невероятно высокие горы в ночи, где еще далеко до света, но надо идти дальше от одного перевала к другому и здесь горы могут выступить как некое препятсивие в жизни, большое и массивное. Или же улучшение спортивной формы в заснеженных горах в форме горнолыжного отпуска.

Горы как символ покорения вершин или преграды и преодоления преграды можно спроецировать на ту жизненную ситуацию, в которой находитесь. Горы - это еще и мужество, горы проверяют на силу характера и человечность и придают величие.

Сюжет с городом говорит о каком-то городе, который играет большую роль в нашей жизни, будь это город, в котором мы живем и наша жизнь каким-то интенсивным образом связана с этим городом. Или же мы хотим поехать или переехать в какой-то город.

Возможно для кого-то будет важна и поочередность сюжетов окон поезда или же только один сюжет окон откликнется в вашей душе.

В любом случает выбор есть и немалый.

Желаю Вам счастливого путешествия в мечтах и в реальности!

Виктор Цой и группа Кино "Весна"


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом