окулус | блоги | зея | | неделя с 22 по 28 марта 2021 года...

Неделя с 22 по 28 марта 2021 года - Робкая весна или перед рассветом

Основные энергии и темы этой недели: Невинность и чистота новых намерений: новой творческой идеи, новых чувств, зарождение или зачатие новой жизни. Решение выйти замуж или жениться. Начало нового витка жизни. А также внутренние страхи и сомнения: страх быть брошенным, остаться в одиночестве. Тайна. Робкая весна. Перед рассветом.

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
venera28
Дата поступления: 23.03.2021 23:31

В лесах подсознания

Венера Дзюбенко

В дебрях деревативов блуждая, в развилках, узлах амфорных, витиеватых переплетениях спиральных жил, в пересеченных дугою "неквадричных" порталах, вниманием лёгким едва прикасаюсь, читаю ток энергий во всем: текущие ритмичными волнами посылы, летящие стремительной пулей и слышимый движения свист.. лёгким туманом парящий веер сиреневых проводов пульсирует нежно ..

Пробирается ветвь осознания зыбко, едва появившись ускользают ростки, им свет необходим особой сверх частоты, постоянный поток света, требующий терпеливого ухода и времени...

Время, как вид энергии имеет разную ёмкость, распределяется неравномерно по внутренним проводам в определенной и необходимой мере..

Как в абстрактной обьмной картине, краски брошены и висят... Затем начинают медленно двигаться сами, смешиваться и перемещаться, закручиваться в волны, круги и овалы... Растекаться ветками, стволами, корнями уводить себя в невидимый темный слой прошлых родовых воплощений... сине- серый, умбры оттенки, феолетово- коричневатый замшей, переливами смешанных красок заполняют стволами картину сами.. создают густой лес, уходящий вдаль...

Он как строй хмурых богатырей, охраняет древние тайны, оберегая внутри тишину и покой...

А в самом центре картины посреди густых веток, стволов белоснежного цвета перламутровая лежит приоткрытая морская раковина, но створки не дают разглядеть саму тайну... Но это нечто такое чего не каснуться рукой и ни даже увидеть или понять ... Это чистота и прозрачность в абсолюте - то чем дышит Душа .

В ней создается замысел, мечта и воплощение и сам результат как итог бытия или жемчуг земных воплощении...

venera28
Дата поступления: 22.03.2021 16:42

Благодарю,Зея!

Я недавно упала 3 раза на левую котенку.. в течение 2-3 недель.

Я понимаю что это знак. И читаю ваш ответ на мой комментарий и понятно, что надо преклонить колено к Земным энергиям и своим корням

Благодарю Вас

Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 22.03.2021 15:56

Добрый день, venera28 ,

мне очень понравилась Ваша трактовка деревьев и корней как родовую поддержку, и то, что стоит на тропинке, как чистую раковину душу.

В этом ключе можно понять карту как массивную поддержку рода.

Чистое зерно нашей души хранится в родовой культуре.

В Мире неповседневной реальности дерево считается символом всего мироздания.

Ствол дерева - эта наша реальсноть, та физическая данность, которая нас окружает, это то, что мы можем охватать взглядом смотря вперед перед собой.

Если мы опустим взгляд вниз, то обратимся к корням или же нижнему миру. Это мир земли, мир чувств и эмоций. Земля нас питает, нас носит, нас бережет (она связана с нами через нашу корневую чакру).

Если мы посмотрим наверх, то увидим крону дерева. Это мир духа. Его также называют верхний мир. Через этот мир мы соединены с высшими силами.

Благодарю Вас за то, что Вы обратили особенное внимание на эту символику, а именно дерева как родовой структуры и души в ней оберегаемой.

С каждым человеком символы говорят по своему и потому я особенно ценю активное участие читателей в трактовке, так для нас открываются новые символические миры.

Пишите, буду очень рада узнать Ваши интерпретации и проживание карт.

venera28
Дата поступления: 22.03.2021 13:01

У меня первая мысль при виде карты была о могучих стволах переплетённых ветках как о древних свидетелях тайн, знаний, неорганической энергии силы и энергии, которые сами по себе существуют в своем мире и одновременно корневая система рода как поддержки, лично с которой я не знакома, но она должна быть и в этой карте она показала что действительно есть... А белая фигура мне больше напомнила раковину морскую в которой хранится жемчуг чистоты Души - как раз она и оберегается этим дремучими и могучими защитниками, как 33 богатырями.



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 4
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом