окулус | блоги | зея | | неделя с 22 по 28 марта 2021 года...

Неделя с 22 по 28 марта 2021 года - Робкая весна или перед рассветом

Символическая психограмма по картам игры Dixit

Основные энергии и темы этой недели: Невинность и чистота новых намерений: новой творческой идеи, новых чувств, зарождение или зачатие новой жизни. Решение выйти замуж или жениться. Начало нового витка жизни. А также внутренние страхи и сомнения: страх быть брошенным, остаться в одиночестве. Тайна. Робкая весна. Перед рассветом.

На карте изображен дремучий угрюмый лес, темные стволы деревьев с разветвленными сучьями окружают с обеих сторон тропинку в лесу. На тропинке стоит белая колыбелька с одной стороны похожая на фату невесты. Среди ветвей деревьев можно схватить робкие светлые тона восходящего солнца, но только лишь как намек.

Общий тон карты серо-коричневый. Лес густой, угрожающий, ни одной живой души вокруг. На тропинке стоящая колыбелька с фатой создает крайне сильный и необычный контраст к темному и безжизненному лесу.

Дремучий лес как символ чего-то сокрытого от внешних глаз. Он может означать сокрытое нам подсознание, те глубинные процессы, которые работают в нас и влияют неосознано на наши мысли, чувства и решения. В лесу можно заблудиться. Возможно на этой неделе мы заблудимся в наших мыслях и чувствах.

Образ белой колыбельки, с одной стороны напоминающей фату невесты, говорит о чем-то чистом и невинном. Где-то в глубинах нашего подсознания мы найдем нечто светлое и чистое. Мы возможно поймем суть каких-то вещей, над которыми долго думали и гадали, и то, что мы обнаружим, наполнит нас чистотой. Как задел на будущее карта также может символизировать зарожление нового чувства или даже зачатие ребенка. Будет ли беременность радостной для матери будущего ребенка - сложно сказать. В любом случае она пока не будет ее афишировать. Это касается и новых чувств и новой идеи. То, что зародиться на этой неделе, будет спрятано от глаз людских, будет оберегаться лесом в тайне. Возможно на этой неделе мы сами захотим спрятаться от глаз людских, но думаю не надолго, среди деревьем мы видим начинающийся рассвет и новый день подвигнет нас к действию (но это на будущей неделе, позже).

Возможно энергии этой неделя приведут кого-то к мысли выйти замуж или жениться. Повод для этого может быть неожиданная беременность.

Белый цвет колыбельки говорит о некоей невинности того, что начинается. Символично, что эта неделя - первая неделя начинающегося астрологического года. Новое начало, попытка все попробовать начать с чистого белого листа. Обнулиться.

Среди деревьев можно схватить первые намеки на грядущий рассвет.

Это рождение нового дня только подчеркивает мотив колыбели. Мы будем готовиться на этой неделе к чему-то новому или в нас зародиться нечто новое.

Но если карту рассматривать как активные актуальные процессы, то также можно увидеть и момент страха быть брошенным, как это колыбелька среди леса. Страх перед одиночеством. Полагаю в некоторых случаях может проиграться мотив брошенного ребенка, отмененной свадьбы или же страха стать матерью, сомнения, справлюсь ли с этой столь глобальной ответственностью.

Последнее, вот это чувство быть брошенным и остаться в одиночестве было первым, что пришло мне в голову, когда вытянула эту карту, но чем дольше рассматривала карту, тем все больше и больше улавливала позитивных моментов.

Ориентируйтесь на то, что вам сказала карта в первый момент, ваша интуиция знает вас, она и выберет верную трактовку.

О радости увидеть новый день в ожидании солнца

Аквариум - Не могу оторвать глаз от тебя


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом