окулус | блоги | зея | | февраль 2021. основые энергии и...

Февраль 2021. Основые энергии и темы месяца

Мотивы и сюжетная линия видения содержат символический ряд значений, предоставленные свободной трактовке и пониманию читателей.

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
lilu
"тонкий мир"
Написать письмо автору Дата поступления: 04.02.2021 21:21

Благодарю!!

Отношение к человеку очень любящее! Возможно и правда, что-то родовое

Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 04.02.2021 20:35

Добрый вечер, lilu ,

в трактовке к видению я в большей степени остановилась на том, что кольцо в видении символизируют знания.

Если бы это было одно кольцо, то вожможно акцент больше бы ложился на доровор, который кольцом закрепляется.

Кольцо может быть пррсто украшение, но оно может и быть символом власти и престижа, принадлежности к роду или к опреленной группе людей, магическим инструментом или знаком.

Но все эти трактовки обьединяет договор, то есть с кольцом идет какая-то договоренность и как следствие ответственность - ответственность за обещание, верности своему слову и действию, а также памяти. Родовые кольца, кольца от умерших - они несут в себе энергии крови и людей, их носивших. Каково отношение к этим людям? К их кольцам?

Если в этом ключе обратиться ко сну, то спросите себя, какой доровор отношений этим кольцом символизивуется.

Может ваш знакомый, отдавая вам кольцо, освобождает вас от вашего с ним договора ответсвтенности друг за друга и отпускает вас?

Не знаю, смогла ли ответить на ваш вопрос.

В трактовке я обращаюсь к различным формам использовать колец...

в видении кольца - это нечто ценное в первую очередь.

доброго вечера

lilu
"тонкий мир"
Написать письмо автору Дата поступления: 04.02.2021 15:57

Зея Благодарю за описание энергий!

Можно вопрос - что могут означать кольца в видении?

Дело в том, что сегодня во сне близкий ушедший человек показывал мне кольцо, и я во сне внимательно его рассматривала, пытаясь вспомнить, откуда я его помню. Вот и в соседнем блоге в Дар тоже получают кольцо. Впечатление, что неслучайный образ. Благодарю!

Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 03.02.2021 23:39

Добрый вечер,

yanas88 ,

огромное спасибо за поддержку в трактовке, Вы очень хорошо охватили все самые важные моменты этого столь важного события в видении - возвращения домой.

Мне видится это также, что мы найдем в этом месяце место на земле, или в нашем прошлом, или в нашей душе, или в другом человеке, что будет питать нас очень хорошей энергией, освободит от внутренних блокад и ограничений.

И войдя в свою силу мы сможем поверить в себя и в мир и подарить себе и другим столь редкое и ценное чувство - доверие.

Это чувство на мой взгляд - основа всех дальнейших отношений меджу людьми и с миром.

Esmeralda51 ,

Вы очень хорошо сказали, самое главное там, где сердце. И думаю, в этом месяце мы поймем, где же оно, это сердце. Ведь порой это не так просто понять, что хочет сердце, когда оно томится и разрывается и ищет...

Птицы-ангелы, они всегда с нами. Без них никак, да думаю и им с нами лучше, мы же противоречивые и порой не знаем, куда идти и что делать, так вот у них есть чем заняться, а именно нами...

liubi ,

очень рада виртуальным встречам!

liubi
Написать письмо автору Дата поступления: 02.02.2021 17:25

Благодарю от всего сердца

Esmeralda51
Дата поступления: 02.02.2021 10:33

Добрый день. Можно мое впечатление? Я вижу птицу, как некого ангела-хранителя, добрую силу, которая всегда с нами, и ведёт, и подсказывает и охраняет. И чтобы не происходило вокруг, ангел рядом и он следит, чтобы все не зашло слишком далеко. А мир будет бурлить, манить, испытывать... И возможны важные встречи, определяющие будущее.

Но по итогу станет понятно, что все самое главное - возле нас. У нас дома. Там где сердце.

yanas88
Дата поступления: 02.02.2021 10:22

Очень интересно )) Разрешите поучаствовать в интерпретации )) Такое ощущение, что у некоторых людей данное видения проиграется в буквальном его толковании, будет "возвращение домой". Причем это может быть не именно твой собственный дом, а место где тебе было очень хорошо, тепло твоему сердцу, душе, буквальное "возвращение домой". Для кого-то это будет дом, квартира, город, некое место, или даже человек, с которым ты давно не общался и по внутренним ощущениям от этой встречи это будет "я вернулся домой". То есть это возвращение в прошлое, возвращение в прошлые моменты твоей жизни, прошлые места, но уже в новом ракурсе, с новым пониманием всего происходящего. И идет ощущение, что человек давно там не был. Год, два, может у кого-то дольше. И путь был очень большой до этого возвращения к этому месту или человеку. Пришлось многое пережить и переосмыслить, измениться, чтобы открылись двери и тебе разрешили туда вернуться. В твоем старом ракурсе тебя туда не пускали, двери были закрыты. Для многих это будет открытие дверей в прошлое.



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 7
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом