окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после полнолуния с 28 января...

Неделя после Полнолуния с 28 января по 4 февраля. ️Если мы каждый день будем делиться хотя бы маленькой частицей тепла с теми, кого встречаем на своём пути, зима станет намного теплей. Для всех.

Oднaжды вычеpкнув из жизни,
Bсё тo что делaл не любя.
Tы неoжидaннo встречaешь...
Cебя.

В то время, когда у человека рождаются желания, у души появляются крылья.

- А у тебя есть в жизни цель? Хоть какая-то?

- Знаешь, я хотел бы приходить домой и не доставать из кармана ключи. Мне хочется просто позвонить в свою дверь... и чтобы её открыли.

С.Лукьяненко

Соединение Марса с Черной Луной с 20 января по 10 февраля.

Тиштар в скорпионе с 27 по 31 января.

Соединение Солнца с Сатурном с 19 по 30 января.

Соединение Марса и Урана с 10 до 31 января.

Юпитер в секстиле к Хирону и в квадрате к Урану.

Эгоизм противостоит экстравагантности и анархии, или дружит с ними. Хочется яркости и чтобы все складывалось, как «Я» захочу. А захочу я, сам не знаю что, подумаю одно, скажу другое, сделаю третье. И если встретятся несколько ярких личностей с громко-выраженным «Я» и несформированными потребностями, может случиться взрыв на макаронной фабрике. В таком положении лучше обо всем скрупулезно договариваться на берегу, и быть готовыми к тому, что правила могут меняться в процессе действия по настроению, или как правая нога захотела. Учимся тонко чувствовать ситуацию. Любое действие, которое происходит вначале дает о себе знать знаками. Видим, слышим, и действуем сообразно ситуации, кто предупрежден, тот вооружен.

28 января, 17 лунный день

Если умеешь грамотно организовывать себя, и это происходит легко, естественно и интересно, без перенапряжения и без прозябания. То быстро, легко и радостно достигаешь результата, практически без усилий.

29 января, 17 – 18 лунные дни

Благодаря искусству все делать с любовью, оказываешься в нужное время в нужном месте, чувствуешь себя наполненным, счастливым и радостным. Важно сохранить это состояние надолго, не позволяя эмоциям быть слишком бурными. Если делаешь все, как чувствуешь сердцем, то начинаешь видеть ситуацию с разных сторон. Находишь наилучшие оригинальные решения, и люди к тебе поворачиваются тоже своей лучшей стороной.

30 января, 18 – 19 лунные дни

Благодаря умению видеть причинно-следственные связи между прошлым, через настоящее к будущему и изменять изжившие себя решения, на то, что соответствует нашему уровню, удается понять ситуацию и увидеть себя в ней с неожиданной стороны, что дает возможность найти наилучшее решение. Если работаешь над собой, исправляешь свои негативные качества, и проходишь ситуацию на другом уровне, то не возникает обременительных эмоциональных вампирических связей, а приходит новая нужная своевременная эксклюзивная информация.

31 января, 19 – 20 лунные дни

Благодаря умению слушать подсказки интуиции и во время вступать в нужные процессы удается наладить отношения с позитивными и интересными людьми и ограничить контакты с токсичными личностями. Если умеешь чувствовать тонкие вибрации происходящих процессов и не поддаешься на искушение поучаствовать в интересном, но энергетически грязном, (что растратит силы напрасно), то дается возможность победить и достичь многого, и гордиться этим достижением в дальнейшем.

1 февраля, 20 – 21 лунные дни

Благодаря умению получать удовольствие от того, что делаешь, чувствуешь себя счастливым и наполненным, что дает иммунитет к искушениям и потерю интереса к тому, что не соответствует нашему духовному уровню. Это помогает достичь серьезного результата, которым можно гордиться. Благодаря умению соблюдать баланс в своих действиях, не причиняя вреда окружающему пространству, а наоборот принося благоденствие вокруг, удается найти людей с близкими вам интересами, с которыми действуя в команде можно во многом преуспеть.

2 февраля, 21 лунный день

Если умеешь работать в группе и добиваться сообща результата, то благожелательные отношения между единомышленниками и положительная энергетика совместной деятельности, наполняет пространство положительными вибрациями, дарит удачу в будущем. Благодаря хорошему настроению и умению радоваться и большому, и малому, нам дается возможность обрести единомышленников, с которыми вместе можно достичь многого.

3 февраля, 22 лунный день

Благодаря умению видеть себя со стороны, открываются знания и препятствия преодолеваются с меньшими усилиями. Если благодаря своему опыту и знаниям трудности преодолеваются, знания не лежат мертвым грузом, а применяются на практике –видишь себя и людей в ситуации, как есть без прикрас и это дает возможность найти самое лучшее решение и выйти на новый уровень.

4 февраля, 23 лунный день

Отношения с людьми и индивидуальные привязанности определяют личностные границы. Если удается поставить границы в отношениях с разными людьми и в разных ситуациях, это уберегает от токсичных эмоциональных долгоиграющих связей, и экономится огромное количество душевных сил и энергии для добрых позитивных дел. Свободный мозг хорошо перерабатывает информацию и находит полезные решения.

Тот миг, что я песнью своею

Доволен,— для Вас мученье...

Вам весело — я жалею

О дне моего рожденья.

Николай Гумилев/

потому

Если мы не будем замыкаться на себе, а каждый день будем делиться хотя бы маленькой частицей тепла с теми, кого встречаем на своём пути, зима станет намного теплей.

Для всех.

Люди, котopые стремятся к улучшениям – cтроят дома, сажают деревья, улыбаются ближним, делятся, обнимают друг друга, – мне кажутся героями. Их стоило бы награждать медалями за отвагу быть счастливыми, как награждают героев боевых действий. Медалями за противостояние серости, безразличию...

Эльчин Сафарли, "Если бы ты знал..."

Не суди и не обижайся на людей. Что бы они тебе ни сделали, не возненавидь никого. Каждый поступает согласно тому, как научен, какой имеет характер.

Любое из состояний — мысль. Не нравится состояние?

- Поменяй мысль.

Аму Мом

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом