окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед новолунием с 6 по...

Неделя перед Новолунием с 6 по 13 января. Жизнь — это путь.

Стремись к цели, но не забывай жить сегодня.

Жизнь — это путь. У кого-то это путь до булочной и обратно, у кого-то — кругосветное путешествие.

Константин Хабенский

Дорога, под названием «потом» – ведет в страну, под названием «никуда».

Любое живое дело можно загубить, если делать его равнодушными руками, с холодной душой

Благоприятная неделя для работы над собой, для достижения личных результатов в сферах, где что-либо нам дается с трудом. Самое время учиться разного рода психологическим штучкам, которые помогут нам приобрести недостающие навыки в профессиональной деятельности, пересмотреть свои стратегии в отношениях с людьми. Учимся тонко слышать и различать разные влияния, но при этом твердо стоим на ногах. Сохраняем равновесное состояние, чтобы ни происходило. К нам может приходить уникальная информация, глубокая и странная, к которой мы можем быть не готовы. Но в этой информации может быть ключ, который поможет нам осознать и выбрать нашу следующую цель.

Прекрасное время для занятий целеполаганием и расстановкой приоритетов. Обязательно-обязательно уделяем время родным и близким, занимаемся вместе тем, что всем интересно и помогаем друг другу в том, что дается родному человеку с трудом, и сами просим помощи там, где в одиночку справиться не можем. Спрашиваем и даем советы, благословляем друг друга на добрые дела!

6 января, 23 лунный день

Умение радоваться и отдыхать активно наполняет силами и вдохновляет, что дает ресурс и возможность ставить удобные нам границы в общении с разными людьми в разных ситуациях, что спасает от растраты энергии и увеличивает шансы достичь желаемого.

7 января, 24 лунный день

Умение видеть ситуацию и людей с разных сторон, помогает увидеть себя со стороны и дает умение грамотно распоряжаться силами и не брать на себя лишних обязательств.

8 января, 25 лунный день

Умение не впутываться на эмоциональном уровне в тягостные и навязчивые связи помогает сохранить энергию и материализовывать свои желания в подходящее время наилучшим для всех образом.

9 января, 26 лунный день

Умение вкладываться в достижение результата и при этом не задирать нос помогает сохранять молодость, прекрасно выглядеть, налаживать контакты с разными по уровню людьми и при этом быть мудрым и отзывчивым. Благодаря умению работать в команде с разными людьми и достигать совместного результата удается научиться находить общее с разными по уровню людьми и расти духовно в обычных бытовых условиях.

10 января, 27 лунный день

Участие в коллективных проектах помогает испытывать драйв, чувствовать себя нужной, приносит в жизнь разнообразие, помогает тонко чувствовать малейшие изменения в пространстве и вовремя на них реагировать. Благодаря осознанному использованию своего опыта в разных условиях и умению находить информацию в разных источниках и читать между строк, удается относиться к жизни легко, но не легкомысленно, чувствовать малейшие изменения в пространстве и в зависимости от них менять свой маршрут, но не конечную цель.

11 января, 28 лунный день

Благодаря умению устанавливать и уважать границы в разных ситуациях и отношениях удается исправить то, что можно исправить и не усложнять хорошее, что помогает очистить свою карму и чувствовать себя легко.

12 января, 29 лунный день

Благодаря умению использовать свою силу рационально, не подписываясь на выполнение чужих обязанностей, что помогает сохранить свои помыслы в чистоте, что удерживает от плохих поступков и избавляет от попадание под чужое негативное влияние.

13 января, 1 и 2 лунные дни

Благодаря радости и миру в душе, без отягощенности неприятными воспоминаниями из прошлого, на начало новых дел нас вдохновляют прошлые победы. Удается формировать тонкую ткань будущего, чистые помыслы направляют движение в нужную сторону. Благодарю умению выбирать из множества вещей материальной и тонкой природы, только то, что нам нужно, приближает нас к нашей истинной цели, мы начинаем понимать как эффективнее достичь того, что мы желаем.

Успехов нам!

Oднажды Cтив Джoбс выcтупал с дoкладом в yниверситете. Его бyдущая жeна cидела в ayдитории. Она понpaвилась ему, и он подошел к ней после доклада. Она дала ему свой номер телефона. В тот же день он решил пригласить ее на обед, но у нее была запланирована деловая встреча. В жизни так бывает. Направляясь к своей машине, Стив спросил себя:

«Что бы я сделал, если бы это был последний день в моей жизни?».

Несложно, догадаться, как он после этого поступил: он мигом вернулся в аудиторию, нашел там эту женщину и увел ее с собой. С тех пор они были вместе.

Осознание того, что ты смертен — великий источник мудрости. Осознание неизбежного конца — это отличная практика, которая является лучшим способом разжечь в себе страсть, готовность идти на риск и с головой окунуться в игру, которую мы зовем жизнью. Такой вопрос к себе позволяет нам сосредоточиться на самом главном. Пока не поздно.

В конце концов, вас расстраивает не то, что происходит "где-то там", а то, что происходит внутри вашего ума.

Экхарт Толле

Если бы вы знали, что ждёт вас за ваше терпение при всех невзгодах и несчастьях, вы полюбили бы свои испытания.

Зажглась звезда добра и волшебства —

Счастливого святого Рождества.

Пусть Бог хранит и люди помогают,

Пусть звездный свет в душе не угасает,

Пусть счастьем и богатством полон дом.

Любви, здоровья, мира! С Рождеством!

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом