окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед новолунием с 10 по...

Неделя перед Новолунием с 10 по 17 сентября. Всё, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. Михаил Булгаков

Мир полон волшебства. Зимой прилетают снежинки, весной - теплый ветер, летом - бабочки, а осенью - разноцветные листья.

Луна плывет по реке.

В безветрии звезды теплятся.

Срезая речную рябь,

она на волне колеблется.

А молодая ветвь

ее приняла за зеркальце.

Федерико Гарсиа Лорка

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется.

Джон Ньюмен

Сентябрь

Неделя, когда лучше лишнего не говорить, этим можно ранить тонкую и нежную материю формирующихся событий. Болтун - находка для шпиона. Многое может оказаться не тем, чем представляется на первый взгляд. Адекватному видению ситуации могут мешать: слишком материалистический подход в перемешку с идеальными представлениями о том, что может быть достигнуто большим трудом и усилиями, а мечтается получить в близжайшем будущем без особых вложений со своей стороны. Важна внутренняя честность, она поможет сохранить заземление и не потерять ориентацию в пространстве. Не стоит делать пафосными свои потребности и желания. Учимся различать истинное от ложное, временное от вечного. В погоне за социальными стереотипами есть риск потерять себя. Учимся налаживать отношения с теми, кто нас окружает в ближнем и дальнем кругу, в момент когда приходится иметь с ними дело. Чувствуем тонкую нить обратной связи, замечаем малейшие изменения и тонко на них реагируем, порой достаточно изменить свое состояние, и ситуация изменится в лучшую сторону.

10 сентября, 22 лунный день.

Если есть жизненный опыт, заработанный непросто, если привычен не только теоретический, но и практический подход, то получается приблизиться к своей мечте и увидеть первые результаты, но расслабляться рано, обязательно надо продолжать.

11 сентября, 23 лунный день.

Благодаря умению избавляться от того, что себя изжило, морально устарело, от плохих привычек и привязок, легко удается установить границы в отношениях с разными людьми, что избавляет от претензий.

12 сентября, 24 лунный день.

Благодаря умению рационально использовать свою силу и не брать на себя чужих обязательств, дает возможность идти ровно по своей дороге и не сбиваться с пути, не терять энергию на эмоциональную реакцию, если что идет не так, и в тоже время не вовлекаться в отношения с теми, кто этого не достоин.

13 сентября, 25 лунный день.

Благодаря чувству наполненности, приходящему от поддержки своего Рода, своих родных и близких по духу людей, даются силы и возможности достигать желаемого и не останавливаться в своем Духовном развитии.

14 сентября, 26 лунный день.

Если относиться уважительно к людям разного уровня развития и находить с ними общие темы для взаимодействия, то удается лучше почувствовать в себе разные состояния, которые могут взять на себя (незаметно для человека) управление ситуацией, важно учиться различению и не опускаться ниже своего уровня. Что излучаешь, то и притягиваешь.

15 сентября, 27 лунный день.

Если живешь интересную жизнь, как приключение, чувствуешь изменения в пространстве и к ним приспосабливаешься, и выбираешь лучший маршрут следования для достижения своих целей, то получаешь серьезные результаты, и малым усилием достигаешь многого.

16 сентября, 28 лунный день.

Если получается тонко чувствовать вибрации процессов, в которых предлагается принять участие, выбрать из всего изобилия лучшее, интересное и выгодное приглашение, то удается выйти на скрытые резервы памяти предков и прошлых воплощений, что дает возможность справиться с негативными родовыми и своими программами, и иметь процветающий вид.

17 сентября, 29 и 1 лунные дни.

В первой половине дня, если получается справиться со своим эмоциональным состоянием и не акцентировать свое внимание на негативном, то удастся подняться на более высокую ступеньку. И Высшие силы подскажут и направят в самых сложных ситуациях, и удастся все повернуть к лучшему. Во второй половиня дня: Стоит провести день активно и весело. Повышенную эмоциональность лучше направить на творчество и созидание, на общение с интересными людьми, на вдохновение себя на дела по своему развитию. Противопоказано травить душу обидами и неприятными воспоминаниями, но если они наваливаются, и с ними не справиться, слишком грустно и тягостно, то надо сделать практику избавления от обид и неприятных воспоминаний. А потом планировать и формировать события на текущий месяц.

Успехов нам!

Обращение Бабы Яги

Дождь в оконце тук, тук, тук,

Приходи ко мне мой друг.

Мы с тобою посидим,

О любви поговорим.

Приходи ты по утру,

Встретим вместе мы зарю.

Ну, а можешь вечерком,

Дрова в печи мы разожжем.

Хочешь, чаю заварю,

Травы разной наберу.

Вот от хвори, от беды,

От пустой в пути сумы.

Хочешь, счастья положу,

Ну, а хочешь кутерьму…

Посмеёмся мы на славу,

На страх найдём управу.

В общем, слышишь, приходи.

Хватит уж, блуждать в пути.

Мы с тобою как начнём,

Всё до ночи разберём.

Хочешь сказку расскажу,

Душу знаньем исцелю.

Печаль дождём умоется,

Сердце радости откроется.

Там на сказочной тропе,

Встречи те, что по судьбе.

Каждая даёт урок,

Да движения толчок.

У окна зажгу свечу,

Ты на свет её иди.

Если, вдруг, решишь, что ночь

Само время… шутки прочь,

Хочешь… ночью приходи.

В лес ты смело заходи,

И не бойся, все свои.

Если что, окликнешь волка,

Он ночами то не спит,

Всё с луною говорит.

Быстренько ко мне домчит.

Я тебя всегда здесь жду,

На метле уж не летаю,

Цветы в ступе расцветают,

И избушку стерегу.

Чтоб от скуки не сбежала,

Коль у тебя пути начало.

с просторов интернета

Песня Бабы Яги. Градский

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом