окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед солнечным затмением...

Неделя перед Солнечным Затмением с 13 по 21 июня. Но никто не придумал, ей-богу, Ничего, что прекрасней, чем жизнь. Расул Гамзатов

Природа - это единственная книга с великим содержанием на каждом листе.
Иоганн Вольфганг Гете

Жизнь капризна. Мы все в ее власти.

Мы ворчим и ругаем житье.

...Чем труднее она, чем опасней -

Тем отчаянней любим ее.

Я шагаю нелегкой дорогой,

Ямы, рытвины - только держись!

Но никто не придумал, ей-богу,

Ничего, что прекрасней, чем жизнь.

Расул Гамзатов

Влияние затмений, Июнь

2-я фаза петли Плутона с 25 апреля по 4 октября.

1-я фаза петли Хирона с 18 марта по 12 июля.

2-я ретро-фаза петли Юпитера с 14 мая по 13 сентября.

Может хотеться немедленных результатов, а приходится быть последовательными в своих действиях и логичными. От этого может быть скучно, и грустно. Кто-то может быть фанатичным, доказывать всем свое единственно правильное мнение, причем даже если согласиться, и выразить ту же мысль но другими словами, она может быть с большой вероятностью не понята. Слишком большая погруженность в себя и в свои интересы, затуманивает ум и закупоривает уши. При этом может быть две крайности: за лесом деревьев не видать, или за отдельным деревом леса не видно. Кого куда занесет зависит от индивидуальных особенностей.

И в тоже время дается возможность: услышать, увидеть и понять человека напротив. Для этого всего лишь надо оторвать немножко своего внимания от себя любимого и обратить его на человека напротив. И это даст взаимопонимание. И расширение мировоззрения в вопросах, в которых было очень сложно разобраться. И это даст ключи к достижению желанной цели, то чего не хватало, и мы не знали, где искать. Учимся слышать и слушать, не то что нам хочется услышать, а то, что человек хочет до нас донести. Эта неделя подсвечивает для нас вопрос Солнечного Затмения: наше чуткое отношение к людям, нахождение с ними общего языка, дарит понимание и доверие, легкость и мы видим ситуацию с разных сторон, что помогает найти самое лучшее решение даже в сложной ситуации, и открывает перед нами новые возможности, что способствует увеличению доходов. По какому пути пойти наш выбор!

Практика Солнечного Затмения (по Зюрняевой)

Можно осознать и освободиться от внешних обстоятельств, которые тормозят движения в жизни и мешают духовному развитию человека.

Предварительная подготовка (желательно)

В течение 3-х дней перед затмением:

Не употреблять в пищу мясо, семечки, орехи.

Принимать контрастный душ на восходе и заходе солнца, (или утром и вечером).

Практика

Подготовить заранее 2 стакана с водой, зеркало и свечу.

За час до указанного в календаре времени затмения, надо выпить на выдохе медленными глотками стакан родниковой или очищенной воды, с мыслями о том, что эта вода размягчит то, от чего желательно освободиться.

Затем принять контрастный душ (не менее 5 – 7 раз в течение 5 – 10 минут). Начинать и заканчивать горячей водой.

Зажечь свечу. Посидеть и посмотреть на зажженную свечу, думая о том, от чего хотите избавиться.

За 10 минут до затмения посмотреться в зеркало (запомнить свое отражение) и лечь на пол – головой на Восток, полностью расслабившись, можно укрыться одеялом. Постарайтесь мысленно увидеть перед собой свое отражение в зеркале. И рассмотреть в своем отражении свой эгоизм одиночество, неудачи, невезения, неправильные выборы, от всего того, что мешает внести в вашу жизнь удачу, успех, новых друзей и новые радости. Сжать свое отражение до точки, и на выдохе отослать его на Солнце (попросить его очистить, и трансформировать эту энергию). Если после этого перед глазами не будет бегающей точки, то все получилось. Полежать еще немножко спокойно. Выпить воды на вдохе. Посмотреть на свечу, наполниться энергией огня, погасить пальцами свечу. Принять контрастный душ.

Не надо никому рассказывать о впечатлениях, полученных во время практики. Радость оставьте глубоко в Сердце.

13 июня 22 лунный день

Хороший день для увеличения своего благосостояния, изучаем разные источники и спрашиваем совета, как это сделать лучше. Ощущение наполненности и счастья помогает подводить предварительные итоги и заканчивать дела, вдохновляет на изучение новой информации необходимой для достижения новых целей. Важно слушать и слышать, никому ничего на надо доказывать, если человек не готов,он не поймет.

14 июня 23 лунный день

Если хорошее настроение, а память о прошлых успехах вдохновляет на новые подвиги, то в отношениях с людьми и в разных обстоятельствах получается расставить границы удобные для всех.

15 июня 24 лунный день

Если умеешь выбрать из великого разнообразия то, что надо на данный момент с учетом планов на будущее. Сил хватает на гораздо большее, чем думалось вначале.

16 июня 25 лунный день

Если умеешь вовремя начинать дела, не оттягивая их на потом, то этим приближаешь достижение желаемого.

17 июня 26 лунный день

Если различаешь в житейской суете главное от второстепенного, не разбрасываешься, то получается находить общий язык с разными по уровню людьми.

18 июня 27 лунный день

Если получается подготовить все исходные материалы для предстоящего дела, то оно складывается быстро. И в жизни многое проходит легче, остаются силы заметить малейшие изменения в пространстве и отреагировать на них самым оптимальным образом.

19 июня 28 лунный день

Если удается сохранить гармонию в окружающем вас пространстве, то этим облегчаешь себе жизнь. Улаживая ситуацию сейчас, исправляешь ситуацию в прошлом, чем притягиваешь хорошие ситуации в будущем.

20 июня 29 лунный день

Если удается с чистыми помыслами найти в общении с людьми правильные слова и этим достичь желаемого результата, то благодаря этому научаешься различать в себе разные состояния, которые помогают или мешают в достижении желаемого.

21 июня 30 и 1 лунные дни

До Солнечного Затмения.

Если удается вовремя избавляться от плохих привычек и комплексов, то удается реализовывать желаемое гораздо быстрее, чем планировалось, что дает чувство наполненности и удовлетворения.

После Солнечного Затмения.

Благодаря умению очищаться от изживших себя программ подсознания и отношений. Приобретается и накапливается полезный опыт управления своими душевными состояниями, опыт побед и поражений помогает формировать наилучший вариант будущего.

В ласковый час, лишь задремлет округа

Чуть утомившись от песен и слов,

Ветер приносит с цветочного луга

Нежность душистых, ромашковых снов.

Звёзды светлеют с зарёй, а над нами

Белой метелью летят лепестки.

Робко к щеке прикасаюсь губами,

Тихо касаюсь любимой руки…

Сон растворяется в красках рассвета,

Тает под пологом спящих ресниц

И убегает в румяное Лето

С запахом травным и пением птиц.

Росы, сверкая, звенят под ногами,

Где-то в тиши колокольчик поёт…

Я по лугам вышиваю цветами

Самое нежное – Имя Твоё.

Марина Волкова

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом