окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | июнь. влияние затмений. неделя...

Июнь. Влияние затмений. Неделя перед Лунным Затмением с 30 мая по 5 июня.

Большое счастье приходит к нам с маленькими радостями, которые Бог посылает нам каждый день. Главное - не пропустить их.

Если делить МИР на чёрное и белое, счастлив не будешь... Добавьте ЦВЕТА

Если у вас упало настроение - поднимите и больше не роняйте!

Май

2-я фаза петли Плутона с 25 апреля по 4 октября.

1-я фаза петли Хирона с 18 марта по 12 июля.

2-я ретро-фаза петли Юпитера с 14 мая по 13 сентября.

Петля Нептуна со 2 марта 2020 года по 20 марта 2021

На этой неделе возникает необходимость активно самореализовываться в деятельности, в которой у нас есть профессиональный навык, но сделать это надо в новой сфере, увидеть вовремя возможность и получить доход. При этом помним о Духовном, не путаем временное и Вечное, понимаем, что внешние проблемы уходят, когда решены проблемы внутренние. Важно убирать в себе претензии к людям и обстоятельствам. Проблемы с которыми придется столкнуться, не стоит решать через конфликты с людьми, важно осознанно избавляться от агрессивности. Помогаем людям в сложных обстоятельствах добрым советом и делом.

Стараемся чувствовать тонкие вибрации происходящих рядом процессов, это поможет нам понять куда стоит вписаться, что нам действительно интересно и принесет пользу.

Надо быть последовательными в своих действиях, это поможет избежать многих ошибок.

Лунное затмение 5 июня.

Это лунное затмение ставит перед нами вопросы рационального использования опыта и полученных ранее знаний. Весь ли полученный нами ранее опыт и знания для нас имеют ценность, может быть они устарели. Необходим объективный взгляд и перепросмотр. Не стоит усиленно ковыряться в себе, все необходимое окажется на поверхности в обычных рядовых ситуациях и нашей реакции на эти ситуации. И нам важно всего лишь... Посмотреть на себя со стороны и увидеть странности, и по мере возможности исправить эти странности, при этом не выпадая из общего процесса. Продолжая жить и делать свои обычные и важные дела, в полной мере участвуя в процессе. Противопоказано застывать, замедляться, выпадать. Такое может происходить, если мы чем-то не довольны, не принимаем ситуацию. И нам важно учиться убирать гордыню и делать все от нас зависящее. Крайне не желательно брать на себя обязанности тех, кто завис в такой ситуации. Здесь могут помочь волшебные пендели. Но.... Возможна другая крайность, кто-то может возомнить себя миссией, знать за всех как правильно всем жить и привести всех своих последователей в пропасть. Не стоит сейчас отказываться от своей воли. Думаем головой, что делаем.

(+) Это затмение может подарить наполненность и умиротворение. Умение действовать активно даже в сложных ситуациях.

Я люблю этот мир цветной,

Небо звездное, ветры нежные.

Может быть, покажусь смешной,

Воспевая поля безбрежные.

Я гляжу в небеса, когда

Счастьем полнится сердце ясное.

Даже если согнет беда,

Поднимусь, чтоб найти прекрасное.

Я хочу, чтобы лучше был

День сегодняшний, миг таинственный.

Каждый чтоб для себя открыл,

Радость светлую, путь единственный.

С высоты чтоб струился дождь.

Самый радужный, самый ласковый.

До чего ж этот мир хорош.

Он расписан земными красками!!!

с просторов интернета

30 мая, 9 лунный день.

В первой половине дня важно избавляться от изживших себя привычек в ведении дел и организации быта. Чтобы впустить в свою жизнь новое, надо избавиться от старого. Если не давать себе зависнуть на негативных состояниях, не раскисать, а находить позитивные вещи в разных обстоятельствах, и во время включаться в интересные и полезные для себя проекты то, это помогает увидеть заранее обманчивые пути и не прельститься на всякие заманиловки.

31 мая, 9 и 10 лунные дни.

В первой половине дне если получается противостоять разным скрытым искушениям, то удается чувствовать себя наполненным, радостным и счастливым, что помогает противостоять эмоциональным нападкам, провоцирующим на выброс и распространение вокруг себя негативной энергии. Что помогает сохранить положительный настрой и притяжению хорошего в нашу жизнь. Во второй половине дня если получается заметить ответ пространства на наши действия, проявивший себя в знаках и неожиданных обстоятельствах, то удается находить в разных по характеру и уровню людях, то что всех вдохновляет и объединяет, и соединить несоединимое.

1 июня, 10 и 11 лунные дни.

До конца дня возможны разного рода неожиданности, в которых при желании можно увидеть отрицательный и положительный ответ на наши предыдущие действия, стараемся быть гибкими, видеть ситуацию с разных сторон, но не лицемерными, это поможет найти родственных по духу людей, с которыми можно многое сделать вместе. После второй половины дня если в сердце есть радость и благодарность миру, то получается легче организовывать себя и не раздражаться, если что-то идет не так.

2 июня, 11 и 12 лунные дни.

До вечера если получается видеть ситуацию со множеством сторон и выбирать лучшую стратегию, то удается быть последовательным, действовать в своем ритме. Вечером возможность видеть себя в ситуации с непривычной стороны поможет найти понимание в контактах с людьми. Если делаешь, как чувствуешь сердцем, то и люди поворачиваются своей лучшей стороной и оказываешься в нужное время в нужном месте.

3 июня, 12 и 13 лунные дни.

До вечера если удается поддерживать связи с людьми приятными и держать в рамках людей токсичных. То получается сохранить себя для добрых дел. Если делать все с любовью, то все получается и срастается. Вечером если умеешь работать с информацией и находить контакт с людьми не слишком к ним привязываясь эмоционально, то приходят методы работы над собой, исправления своих негативных качеств, и проходишь ситуация на новом уровне выходя из заколдованного круга.

4 июня, 13 и 14 лунные дни.

До захода солнца если мы умеем делать свою работу в одиночку и достигаем успеха в этом, то нам дается возможность увидеть в важных событиях своей жизни причинно-следственные связи и осознав свои слабые и сильные стороны изменить свои прошлые решения, что поможет улучшить свое качество жизни.

5 июня, 14 лунный день.

Если есть интересные задумки и хорошо налаженный процесс, то и найдутся люди, готовые в нем поучаствовать. При умении использовать опыт и информацию, полученную из разных источников, дело обречено на успех.

Все люди, посланные нам - это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.

"Как скажешь, так и будет" - точная формула общения судьбы с человеком.

М. Фрай

Солнечное затмение 21 июня.

Может ставить перед нами вопросы недополученного ранее внимания, любви и заботы. Что может приводить к обиде на весь мир и желанию отыграться на всех, кто под руку попадется. Хорошо видятся свои обиды, все остальное может уходить на задний план. Может казаться что, всем очевидны их прегрешения, да не оскудеет рука карающего, наносящего достойный отпор обидчикам. Важно осознавать агрессию в себе и других, и присекать это вовремя, пока ситуация не зашла слишком далеко. Архиважно выговариваться и договариваться, расставлять приоритеты. Возможна двойная мораль, лицемерие и ханжество. Опять же осознаем это вовремя у себя и других и не даем этой гадости расцвести пышным цветом. Агрессия, замешанная на детских обидах, и ханжество может приводить к потере авторитета и уменьшению зоны влияния, что может в совокупности привести к серьезному уменьшению доходов, что было бы критичным в наше непростое время. И наоборот, наше чуткое отношение к людям, нахождение с ними общего языка, дарит понимание и доверие, легкость и мы видим ситуацию с разных сторон, что помогает найти самое лучшее решение даже в сложной ситуации, и открывает перед нами новые возможности, что способствует увеличению доходов. По какому пути пойти наш выбор!

Успехов нам!

Притча о мечтах и счастье…

Жил на Свете Человек. У него было три мечты: иметь высокооплачиваемую работу, жениться на красавице и… прославиться на весь мир.

Однажды морозной зимой Человек спешил на собеседование в офис одной известной фирмы. Вдруг прямо перед ним упал пожилой мужчина. Человек посмотрел на упавшего, в голове возникла мысль, что тот, скорее всего, пьян и не подал руки. Это помогло не опоздать на запланированную встречу. Собеседование прошло неудачно: Человека не взяли на желанную должность.

Как-то Человек прогуливался летним вечером по городу. Заметив труппу уличных артистов, остановился, чтобы насладиться зрелищем. Зрителей было немного, но пьеса была весёлой и увлекательной. После окончания действа раздались аплодисменты, и люди стали расходиться. Наш Человек тоже повернул было назад, но кто-то несмело дотронулся до его плеча. Это была главная героиня пьесы, старушка-клоунесса. Она стала расспрашивать его о том, понравился ли ему спектакль, доволен ли он актёрами. Но Человек не захотел вести беседу и, брезгливо отвернувшись, пошёл домой.

Однажды дождливым вечером Человек спешил домой с дня рождения друга. Он очень устал, и в его голове проносились мысли о душистой ванне и уютной, тёплой постели. Вдруг он услышал чьё-то приглушенное рыдание. Это плакала женщина. Она сидела на скамье возле дома Человека. Без зонта. Одна. Заметив нашего героя, она обратилась к нему за помощью. У неё случилось несчастье в семье. И ей нужен был лишь душевный собеседник. Человек задумался, пред его взором предстали ванна и постель, и поспешил в подъезд.

Человек прожил несчастливую жизнь. И умер.

Попав на Небеса, Человек встретил своего Друга, Ангела-Хранителя. Они качались на небесных качелях и беседовали.

- Ты знаешь, я прожил совсем несчастную и никчёмную жизнь. У меня было три мечты, но ничего не сбылось. Жаль…

- Хм… Друг мой, я сделал всё, чтобы все твои мечты претворились в жизнь, но для этого от тебя мне нужно было всего лишь: твоя рука, твои глаза и твоё сердце.

- Бог мой, и что же?

- Помнишь упавшего человека на скользкой зимней дороге? Я сейчас покажу тебе эту картину… Тот человек был генеральным директором той фирмы, в которую ты так хотел попасть. Тебя ждала головокружительная карьера. Всё, что от тебя требовалось - твоя рука.

Помнишь старую клоунессу, которая после уличного представления пристала к тебе с вопросами? Это была юная красавица-актриса, которая влюбилась в тебя с первого взгляда. Вас ждало счастливое будущее, дети, неугасающая любовь. Всё, что от тебя требовалось - твои глаза.

Помнишь плачущую женщину возле твоего подъезда? Был дождливый вечер, и она насквозь промокла от слёз… Это была известная писательница. Она переживала семейный кризис, и ей очень нужна была душевная поддержка. Если бы ты помог ей согреться в своей квартире, согреться Душой благодаря твоим мудрым словам утешения, то она написала бы книгу, в которой рассказала бы об этом случае. Книга стала бы известной на весь мир, и ты бы прославился, так как на главной странице автор указала бы имя того, кто стал музой этого произведения. И всё, что от тебя требовалось тогда - твоё сердце. Ты был невнимателен, мой Друг.

Человек вздохнул… И они пошли по лунной дорожке в звёздную даль...

А что вам предлагает этот Мир сейчас? Помните: у Счастья лицо Загадки…

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 11 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом