окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | путеводители по месяцам | март. жизнь тем и интересна, что...

Март. "Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью." – Пауло Коэльо

Давайте, я назначу всем Весну
Лекарство от хандры и зимней скуки.
Вас трепетно и нежно обниму
И подарю Весну вам прямо в руки!
/инет/

То, что ночью выглядит совершенно невозможным, с утра может показаться всего лишь маловероятным. Или наоборот...

Поймите, негативная карма очищается в результате правильной практики.

Запомните это хорошо и крепко. И не старайтесь заработать много денег, не старайтесь объехать пол мира, не старайтесь хорошо выйти замуж. Оставьте все эти человеческие вещи. Оставьте это вашей судьбе. Оставьте это Господу Богу в конце концов. Шиве, кто верит в Шиву. Ом Намах Шивайа.

Илья Беляев

Если мы готовы, то нам дается возможность осознать в себе некие скрытые моменты, о которых мы раньше спотыкались, из своей слабости сделать силу. Это требует определенной решимости и терпения, и если мы согласимся пройти этот путь, то результат нас порадует. А если не согласимся, то придется наматывать круги повторяющихся ситуаций.

Реальность может видеться с разных ракурсов совершенно по разному. И мы можем не узнавать знакомые вещи, а то что нам не известно может казаться тем, что хорошо знаем. Понятия могут путаться. Спасает честность перед собой и другими, это поможет соориентироваться даже в сложном положении. Не запутаться в понятиях. К нам может приходить уникальная информация, и первый импульс является подсказкой ее истинности.

Временами может быть очень грустно, а временами неудержимо весело. Важно поддерживать себя в равновесном состоянии, не идти на поводу у сумбурных настроений.

20 марта будет Весеннее равноденствие. Это праздник начала пробуждения природы от зимнего сна. Происходит закладка нового природного цикла, который дарит нам возможность реализации своих самых смелых надежд, при условии, что наши желания созидательны и несут процветание не только нам, но и благотворно отразятся на окружающем нас пространстве.

Помогает любовь, если все делать с любовью, не гнаться за временными выгодами, то многое сложится удивительно легко и просто. Противопоказана лень, надо делать шаги к цели, не простаивать и не мельтешить.

Под влиянием энергий этого события мы можем стать более чуткими, благодаря чему к нам приходят знания о жизни, которыми можно делиться с теми, кому они нужны. Прекрасно получается реализовывть себя через творчество. Но важно во избежании душевного надлома бережно относиться к себе, к своей душе, не давать себя обижать, не перегружать себя чужими страданиями, уважать свои и чужие личностные границы.

Даются силы и возможности для реализации своих стремлений и желаний. На пути могут встречаться люди, которые дадут подсказку, которая направит тех, кому необходим совет непостижимым и неощутимым образом в правильном направлении. Придут единомышленники, с которыми можно объединить усилия для достижения общих целей, что повысит уровень всех кто в этом процессе участвует. Возможны экстремальные ситуации, которые вместе преодолеть проще, чем в одиночку. Открываются знания глубинных структур этого мира, возможна тяга ставить эксперементы. Секрет успеха созидательная деятельность с любовью в сердце.

Успехов нам!

Неделя после Новолуния с 23 февраля по 2 марта.

Петля Меркурия. Ретро фаза с 17 февраля по 10 марта.

Способов работы с сознанием существует бесконечное множество, и все они были созданы с единственной целью: понять природу собственного «я» и то, как устроен мир.

Как же устроен мир? — спросил кто-то.

Хороший вопрос, — сказал Тоша. — Что бы я ни сказал по этому поводу, в вашем понимании это ничего не изменит. Существует бесчисленное количество способов объяснения мира, но он все равно отличается от любого своего описания. Как все есть на самом деле — неописуемо по определению. Суть вселенной не ухватить мыслью и не выразить словом. Ее можно пережить только сердцем.

Илья Беляев

Если ты отдашь свою волю той Воле, что вращает миры, и они станут одним, ты более не встретишь препятствий на своем пути, поскольку ничто не может противостоять этому единству. Это не так сложно, как кажется. Просто оставь все так, как есть, и наблюдай за происходящими изменениями. Изменения — в природе вещей, созерцание этих изменений — твоя судьба. Когда ты достигнешь океана, твоя судьба будет исчерпана, потому что океан бесконечен. И это — свобода.

Илья Беляев

- Иди вверх по течению . Другими словами — ищи источник потока.

Я возразил:

— Но разве это не противоречит тому, что ты говорил раньше о том, что с потоком нужно плыть?

— Вся штука в том, что исток и устье потока — одно.

— Как это?

— Есть такой древний символ йоги — пламя свечи, тянущееся к солнцу. Источник пламени один — это солнце, понимаешь?

Илья Беляев

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом