окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после новолуния с 23 февраля...

Неделя после Новолуния с 23 февраля по 2 марта.

Река жизни, по ней плывет кораблик нашей жизни. Наши выборы определяют маршрут, друзья как ветры сопутствуют нам или наоборот тормозят нашему движению. То что нас окружает, отражает нас. Радуемся попутному ветру и течению, и нечего обижаться, если что-то идет не так. Настраиваем паруса и идем дальше.

Нижнее соединение Солнца с Меркурием. Информационный цикл с 26 февраля по 1 июля.

Мы эмоциональны и чувствительны. Нас притягивает и наполняет прекрасное, особенно музыка. Настроение может быстро меняться, мы воспринимаем происходящее с оригинальной стороны. Озарение и вдохновение приходят в трудную минуту, что дает возможность трансформировать негативную энергию в неиссякаемую творческую силу. Имеет место интерес к глубинным и скрытым процессам.

Благоприятное время:

1. Занимаемся творчеством.

2. Изучаем новые материалы

3. Восстанавливаем старые связи

4. Вырабатываем новые стратегии.

5. Начинаем новый курс оздоровительных мероприятий

Не желательно.

1. Начинать новое непроверенное

2. Начало работы с документами.

23 февраля, 30 и 1 Лунные дни.

Хороший день для завершения дел и планирования нового. Встречаемся с теми, с кем давно не виделись. Больше времени проводим на природе. Уделяем внимание семье и себе любимым.

24 февраля, 2 Лунный день.

Начинаем оздоровительные мероприятия. Готовим целебные смеси. Слушаем гармоничную музыку и больше времени проводим на природе. Посещаем святые места. Возможно отравление-несварение, не стоит увлекаться допинговыми средствами и вкусняшками.

25 февраля, 3 Лунный день.

Активный день, когда надо начинать делать маленькие (пусть и символические) шаги для достижения желаемого. Мы можем видеть ситуацию с разных сторон, но помним что у всего есть ключевые моменты. Не путаем временное и вечное. Бережем чужие нервы, уважаем и поддерживаем людей.

26 февраля, 4 Лунный день.

Формируем будущее, работая с родовыми программами на разных уровнях. Молимся за предков. Думаем, что делаем, не стоит рубить с плеча.

27 февраля, 5 Лунный день.

Сегодня могут удаваться краткосрочные дела, при условии, что мы знаем себе цену и при этом уважаем других. Возможны идиологические разногласия. Занимаемся решением обычных бытовых вопросов.

28 февраля, 6 Лунный день.

Возможны разного рода неожиданности. Мы тонко чувствуем малейшие изменения в пространстве и можем улавливать мысли люди, но и люди улавливают наши мысли. Думаем бережно, помним: мысль материальна. Облагораживаем все, что находится в наших владениях.

29 февраля, 7 Лунный день.

Слово имеет силу. Находим у себя негативные установки, которые мешают возможности увеличивать доходы. Больше времени проводим на природе.

1 марта, 8 Лунный день.

Хороший день для наведения порядка и избавления от вредных привычек и привязок. Больше времени проводим на природе. Приветствуется активных отдых.

2 марта, 9 Лунный день.

Можно делать все, что нравится, но, не нарушая закон, не за чужой счет и не в тягость другим. Полезно будет посмотреть на огонь, очистится и зарядится от него. Радуем близких выпечкой. Меньше общаемся с токсичными людьми. Может приходить полезная информация.

Успехов нам!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом