окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после новолуния с 26 ноября...

Неделя после Новолуния с 26 ноября по 4 декабря. Желания обязательно нужно загадывать, А иначе, как они узнают, что вы их ждёте.

Не ошибается тот, кто ничего не делает, хотя это и есть его основная ошибка.
А.Н. Толстой

В 18 часов 5 минут по московскому времени начинается новый лунный цикл. В первый Лунный день нам дается возможность заложить начинания, которые касаются открытия новых горизонтов в сфере дома натала, где находится 5 стрельца, точка новолуния. Но прежде чем впустить в жизнь новое необходимо рассчистить ему место, освободить свое пространство от того, что себя изжило. И тут может быть немножко загадачно, может оказаться, что нужно все, ничего лишнего нет. И придется очень тщательно и честно разбираться в себе, выискивать искажения в казалось бы правильных вещах и освобождать место не выбрасывая крупное, а по мелочи.

Или те, кто в течение этого года произвел у себя серьезную уборку, может планировать чем и как займет освободившееся место.

Род нам помогает, направляет нас на путь, дает подсказки. Посвещаем добрые дела памияти своих предков. Важно с благодарностью относиться к тому, что нам приходит

К нам может приходить важная для нас информация, которой нам надо грамотно распорядится, использовать ее для новых возможностей.

26 ноября, 30 и 1 лунные дни

День, когда надо действовать быстро, противопоказано тормозить. Важно усердно выполнять то, что нужно делать, не увиливать от обязанностей. В 30 лунный день заканчиваем дела, в 1 лунный день планируем новое. Мы можем увидеть новые возможности и новые варианты действий.

27 ноября, 1 и 2 лунные дни

Утром продолжаем планировать дела, а днем самое время начать изучение нового материала, приобретения новых навыков, курс оздоровительных мероприятий. Важно уважать себя и ценить то, что делаем. Противопоказано завидовать.

28 ноября, 2 и 3 лунные дни

Сегодня может быть много сумбура, что-то может пойти не по плану. Хорошее время для начала новых дел, но не для их окончания. Важно иметь активную позицию и быструю реакцию. Чувствуем импульсы подсказки и действуем согласно им, но без мельтешения.

29 ноября, 3 и 4 лунные дни

Хороший день благоустройства и благораживания всего, что нам принадлежит и зависит от нас. Стараемся быть ближе к природе, больше времени проводим в семье. Родные нуждаются в нашей поддержке, поминаем ушедших.

30 ноября, 4 и 5 лунные дни

Сегодня днем и вечером можно добиться быстрого результата в малых делах при условии, что мы будем внимательны, и вовремя будем исправлять замеченные ошибки. Возможна повышенная обидчивость, стараемся быть обходительными.

1 декабря, 5 и 6 лунные дни

Сегодня важно держать свое слово, быть честными. В первой половине дня хорошо удаются малые дела, в которых можно быстро прийти к результату. Во второй половине дня разговариваем по душам, можно понять друг друга без слов. Эффективны дыхательные практики. Слово имеет силу, занимаемся рукоделием.

2 декабря, 6 и 7 лунные дни

Честность перед собой и другими помогает увидеть ситуацию с неожиданной стороны и найти возможности, которых не ожидались. Ложь перед собой и другими заводит в тупик и лишает поддержки рода. В первой половине дня очень сильный положительный эффект имеют дыхательные практики. Во второй половине дня слово имеет силу, мы очень убедительны. Хороша реклама себя любимых. Поминаем наших предков.

3 декабря, 7 и 8 лунные дни

В первой половине дня слово имеет особую силу, думаем, что говорим, чтобы не навредить ни себе, ни другим. Во второй половине дня наводим порядок, избавляемся от лишнего. Хорошее время для избавления от привязок и плохих привычек.

4 декабря, 8 и 9 лунные дни

Больше проводим время в семье, поминаем ушедших предков, благодарим их и просим помощи и поддержки. Даем себе время для внутренней работы. Меньше времени проводим с токсичными людьми, не даем себя накручивать негативными новостями. Стараемся находиться в равновесном состоянии.

Юпитер в 29 стрельца в соединении со звездой Этамин

Даются новые возможности через глубинное очищение и трансформацию, избавиться от негативных установок, мешающих достижению целей.

Важно не перегибать палку, добиваясь желаемого и производя над собой разные очистительные и ограничительные процедуры во имя достижения цели. Надо давать себе отдыхать и радовать себя и других.

Помним, ради чего мы идем к цели и не теряем себя по дороге!

Успехов нам!

3-я фаза петли Меркурия с 20 ноября по 7 декабря.

Соединение Сатурна и Плутона с ноября 2019 года до середины февраля 2020 года и начало информационного цикла.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом