окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | путеводители по месяцам | ноябрь

Ноябрь.

"Я cтaнoвлюcь cильнее, кoгдa дopoжу coбoй "

Только дураки идут все время вперед. Умные идут туда, куда им надо.

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат.

Октябрь.

Петля Меркурия с 12 октября по 9 декабря.

Неделя перед Новолунием с 21 по 28 октября.

Ноябрь встречает нас соединением Солнца с Селеной, что дарит нам возможность наведения порядка в делах, что гармонизирует наше душевное состояние и приближает к целям, которые мы хотим достичь. Важно не торопить события, но в то же время и не замедлять движение, стараемся быть последовательными в своих действиях.

Весь месяц если мы готовы, к нам могут прийти простые и доступные методы оздоровления, от нас требуется только немного внимания к себе любымым каждый день. Все происходит легко и приятно. При желании есть возможность избавиться от того, что приносит некий дискомфорт в нашем быту и рабочих буднях. Мы сможем упорядочить свой рабочий график, изменить к лучшему условия и инструментарий, с которым нам приходится иметь дело. Мы заметим что-то, что до сих пор казалось незначительным, а по факту самым важным и внеся малые изменения, мы избавимся от серьезных шероховатостей, которые тормозили нас.

Астрологические события.

В конце октября Меркурий стал ретроградным соединившись с Венерой, Рази и Палладой.

Что является для нас возможностью примирения с людьми и нахождения своей ниши там, где мы не видели раньше возможностей для себя. Это не говорит о начале новых дел, это возможность убрать лишнее, загромождающее, что мешало нам развернуться и освободив место, через накоторое время можно начать, что-то новое.

Юпитер выходит из своей петли 6 ноября.

Прекрасное время для приведения себя в порядок, для понимания сути происходящего с нами. Если мы понимаем и различаем временное от вечного, то и порядок продержится дольше. Важно не потакать себе, не идти на поводу у своих низких инстинктов. Быть на высоте, но при этом не задирать нос, а не возгордится. Это может быть задачкой, если ее решить, то к нам придут люди, с которыми можно вместе выйти на новый уровень и обрести новые возможности.

Нижнее соединение Меркурия с Солнцем. Начало нового информационного цикла.

Самобичевание или жалость к себе плохие помощники на пути духовного роста. Нам важно учиться быть честными и объективными с собой, и находить наилучшие решения . Иметь активную позицию, а не потакать себе в бездействии, объясняя это плохим своим состоянием. Больше общаемся с людьми, находим то, что объединяет, а не прячемся, пытаясь скрыть некие комплексы. Честное и искреннее отношение располагает людей к общению. Принятие себя и доверие к себе избавляет от напрасной борьбы с самим собой и бесполезной растраты сил, что открывает возможности для выхода на новый уровень.

Поворот Меркурия в прямое движение 20 ноября.

Хочется искренности и взаимопонимания. Хочется любви и дружбы, чтобы все было по честному. По факту получается, что слишком много эмоций, присутствует потребительское отношение к людям, а сами остаемся равнодушными к тем, кто нуждается в помощи. Может быть сложно признаться себе и другим, что волнует на самом деле. Хочется убежать от ситуации. Спасает честность к самим себе и чистые помыслы. Дается возможность многое рассчитать как шахматную партию. Если же погрузиться в эмоции, то есть риск в них утонуть и остаться ни с чем.

Поворот Нептуна в прямое движение 28 ноября.

Может не хватать информации, или наоборот, возникает состояние, что всего настолько много, что и сказать нечего. Но в любом случае непонятно, что и как делать и с чего начинать. Стараемся не зависать, делаем то, что нужно и будь то, что будет. Важно не наваливать на себя больше работы, чем это необходимо, не берем на себя излишней ответственности. К нам может приходить уникальная информация, которую запоминаем и используем своевременно. Вероятно множество путей решения, выбираем оптимальное из них, не рекомендуется долго тянуть кота за хвост, думать, что все произойдет как нужно само собой. Важно быть ответственными перед своей жизнью и перед людьми.

В первой декаде ноября.

Калейдоскоп возможностей

с 30 октября по 4 ноября.

с 4 по 9 ноября

Пространство вариантов

с 11 октября по 6 ноября

с 6 ноября 2019 года по 17 января 2020 года.

Вдохновение и разного рода неожиданности.

с 19 октября до 12 ноября 2019 года,

Божественное и идеальное.

до 10 ноября. Машина времени

Квадрат Марса к Плутону действует до 13 ноября. Можно назвать главным аспектом ноября. Дается возможность вернуть свою силу, которую мы могли потерять жертвуя собой для удовлетворения чужих интересов. Сейчас ситуация может повториться, и нам важно осознать для себя, что является важным и необходимым, а что мы повесили на себя пытаясь кому-то угодить. Осознаем для себя свои истинные цели и если мы их достигаем в содружестве с близкими по духу людьми, им тоже важно понимать, что они хотят на самом деле. И если ваши цели совпадают то можно достичь многого. Возможны конфликты интересов, каждый может быть настроен кардинально, уважаем мнение каждого, грубость недопустима. Усиление негативного влияния Луны 2, 10 ноября; гармонизация влияний: Марса 5 ноября, Плутона 7, 12 ноября.

Трин Венеры к Хирону до 8 ноября поможет нам найти то, что всех объединяет и выгодное для всех решение. Гармоничное влияние Луны 3 и 8 ноября.

С 3 по 13 ноября Венера в соединении с Приапом дарит женщинам особую притягательность и внимание противоположного пола, Луна гармонизирует 3 и 8 ноября, дистабилизирует 6 и 13 ноября . В это же время Солнце соединяется с Прозерпиной и делает секстиль с Сатурном, что дает нам возможность предварительно подвести предварительные итоги и внести поправки в стратегии достижения наших целей. Чему-то приходит время завершения. Негативное влияние 4 и 12 ноября, положительное влияние 7 ноября.

Во второй декаде ноября.

Вдохновение и разного рода неожиданности.

с 12 ноября по 13 декабря

Божественное и идеальное.

с 10 ноября. Машина времени

Меркурий после Верхнего соединения с Солнцем уходит от секстиля с Плутоном к секстилю с Сатурном до начала декабря, что может кого-то сделать тупее, а кого-то мудрее. Будет легче выделить для себя самое важное, но разглядеть возможность будет сложнее. Стараемся не зацикливаться на одном, особенно, когда Меркурий будет медленным с 18 по 22 ноября. Положительное влияние Луны 21, 25 и 29 ноября, противоречивое влияние 12, 16, 19, 23 ноября

С 11 по 18 ноября Солнце делает секстиль к Плутону. Можно заметить ошибки и их подкорректировать. Важно не зацикливаться на проблемах и искать пути решения. Положительное влияние Луны 21, 25 и 29 ноября, противоречивое влияние 12, 16 ноября

В третьей декаде ноября.

С 18 по 28 ноября соединение Венеры с Юпитером даются прекрасные возможности, которыми надо пользоваться своевременно. Может приходить уникальная информация, происходить знакомства с интересными людьми с которыми вместе можно многое сделать. С 24 по 29 ноября квадрат Венеры к Хирону и трин к Урану. Вдохновляем друг друга словами и делами. Важно видеть ситуацию с разных сторон, не зацикливаться на одном, быстро реагировать на малейшие изменения. Положительное влияние Луны 18, 22 и 26 ноября, дисгармоничное влияние 20 ноября

С 20 по 29 ноября трин Солнца к Хирону. Могут приходить прекрасные идеи, которые надо запомнить и использовать своевременно. Дается возможность посмотреть на ситуацию с разных сторон и выбрать наилучшее решение. Положительное влияние Луны 22 и 26 ноября, дисгармоничное влияние 20 ноября

Успехов нам!

Внутренняя работа.

по 11 ноября

с 11 ноября по 20 декабря

Обязательное, но не всегда приятное.

по 8 ноября

с 8 по 20 ноября.

с 20 ноября по 1 декабря.

Делаем все с любовью.

Постоянное, но фоновое влияние

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду. Одевайся в счастье, оно всегда в моде.

Вера в себя, в свои силы, любовь к жизни — сильное лекарство… Отчаяние — это яд, если не сумеешь его победить…

Предчувствие — язык ангела, который не следует игнорировать. Прислушивайтесь к своим догадкам, обращайте внимание на свою интуицию, не прогоняйте случайные мысли, озарения или идеи. Почитайте подсказки. Они могу дать лучший совет, который когда-либо у вас был.

(Нил Доналд Уолш)

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом