окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед полнолунием с 5 по...

Неделя перед Полнолунием с 5 по 14 октября. Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. Макс Фрай

Зёрнышки риса
Притча про Насреддина
Однажды Насреддин повздорил с настоятелем монастыря, где он тогда жил. Вскоре после этого из кладовой пропал мешок риса. Настоятель приказал всем выстроиться во дворе монастыря. Когда все собрались, он сказал, что в бороде у вора застряли зёрнышки риса. «Это старый способ заставить виновного невольно коснуться своей бороды», — подумал настоящий вор и продолжал стоять неподвижно.
Насреддин подумал: «Настоятель готов на всё, чтобы отомстить мне, он, наверное, специально насыпал риса мне на бороду», — и попытался незаметно смахнуть рис.
Как только его пальцы коснулись бороды, он понял, что все смотрят на него.
— Я так и знал, что рано или поздно он меня поймает! — сказал Насреддин.

Здесь больше света

Притча про Насреддина

Какой-то человек увидел, что Насреддин ищет что-то у себя во дворе.

— Что вы потеряли, Мулла? — спросил он.

— Свой ключ, — ответил Мулла.

Они вдвоём опустились на колени и стали искать его. Через некоторое время тот человек спросил:

— Где вы уронили его?

— В своём собственном доме.

— Так почему же вы ищите здесь?

— Здесь света больше, чем внутри моего дома.

Квадрат Солнца к Сатурну.

Октябрь.

3-я ретро фаза петли Плутона с 3 октября по 5 января.

С одной стороны все надоело, время тянется, ничего не меняется. Ощущение повторного прохождения по тем же граблям. И кажется, что если все оставить как есть, со временем само по себе рулетка повернется, и мы окажемся в выигрышном положении, даже если ничего не сделаем. Это иллюзия, кризис пройдет, все уляжется, но болото останется болотом, а прозябание прозябанием. У всех разный уровень и скорость жизни. Многим пришло время перепросмотра своих нелучших сторон, которые до сель были в тени и не сильно мешали нашему успеху и продвижению. Сейчас ситуация такова, что надо распрощаться со своими нелучшими качествами, вырвать с корнем некие недостатки. Это болезненно но необходимо, чтобы прийти к результату, который мы считаем для себя необходимым минимумом для успеха. Если нам надо больше, то предстоит серьезная работа на внутреннем и внешнем плане. Нахождение негативных убеждений, внутренних сопротивлений, и разобравшись внутри с проблемой нужны поступки, преодоление своих привычек, привязок на физическом и эмоциональном уровнях, которые устраивают нам повторение прошлых ошибок, когда мы кажется со всем разобрались.

На этой неделе нам дается возможность возвращения и обретения своей силы.

5 октября 8 лунный день

Избавляемся от вредных привязок и привычек, которые мешают нам действовать. Просим помощи у Рода.

6 октября 8 и 9 лунные дни

Хороший день для работы над собой и избавления от вредных привычек, нельзя потакать себе. Прекрасное время для уборки, выбрасывания лишнего. Приветствуются дела, которые требуют серьезного приложения сил.

7 октября 9 и 10 лунные дни

До вечера приводим в порядок, все что нужно привести в порядок. Хорошо посидеть у свечи, наполниться энергией огня. Вечером проводим время с близкими по духу и по крови людьми. Просим и получаем советы, просим благославение у старших родственников. Планы могут меняться из-за непредвиденных обстоятельств.

8 октября 10 и 11 лунные дни

Хороший день. До вечера встречаемся с дорогими нам людьми, обсуждаем совместные проекты, продумываем планы. Возможны неожиданные перемены, видим в них хорошее и подстраиваемся. Во второй половине дня занимаемся делами, требующие серьезных усилий, но не перенапрягаемся. Не даем себя вывести из равновесного состояния.

9 октября 11 и 12 лунные дни

До вечера хорошее время для дел, которые требуют нашей активной позиции и быстрого реагирования. Вечером встречаемся с друзьями и дорогими нашими сердцу людьми, но не допускаем манипуляций себя любимих разными личностями.

10 октября 12 и 13 лунные дни

Возможны манипуляции и давление на жалость. Различаем, кому нужна наша помощь, а кого надо держать в рамках. Вечером делаем защитные обереги, но различаем свои страхи от настоящих опасностей, чтобы вещи помогали достигать желаемого, а не ограничивали возможности.

11 октября 13 и 14 лунные дни

День когда возможны обманы, потому что самим не хочется видеть правды. Это как неудачная попытка убежать от себя. Дается возможность выскочить из заколдованного круга, если мы к этому готовы. Облагораживаем пространство вокруг себя, больше времени проводим на природе.

12 октября 14 и 15 лунные дни

До вечера назначаем важные встречи, но не впадаем в крайности, ситуация может поворачиваться разными сторанами, то все очень хорошо, то не очень. Нам дается возможность увидеть все с разных сторон. Вечером хороши практики по избавлению от всяких вредных привычек, не потакаем себе. Обязательно делаем себе что-нибудь из того, что нас радует. Это нас наполняет.

13 октября 15 и 16 лунные дни

Хороший день для очистительных практик, для работы над собой, потакание себе может привести к повторению того, что не хотелось бы повторения. Наблюдаем за небом, там могут быть подсказки. Стараемся проводить время активно, не застаиваться.

14 октября 16 и 17 лунные дни

Сложный день, возможны провокации. Стараемся, не попадаться. Много суеты и изменения планов. Учимся различать быструю реакцию от суетливости.

Успехов нам!

Зачем пришли на этот свет?

Притча про Насреддина

Мулла Насреддин не обращал внимания на чистоту своей одежды. Однажды прохожий, увидев, что у того рубашка заскорузла от грязи, сказал:

— Послушай, святой отец, ты бы выстирал свою рубашку!

— Но ведь она снова загрязнится, не так ли? — заметил, смеясь, Насреддин.

— А ты снова выстирай!

— Опять запачкается!

— Ещё раз выстираешь.

— Помилуй, Господи! Разве мы пришли на этот свет рубашки стирать?.

(Сатурн на вершине бисекстиля между Прозерпиной и Нептуном в соединении с Черной Луной.)

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом