окулус | блоги | анатолий мухтияров (tol) | гороскопы по знакам зодиака | гороскоп по знакам зодиака на октябрь...

Гороскоп по знакам зодиака на октябрь 2019



ОВЕН

21.03 – 20.04

Октябрь у Овнов будет периодом благоприятным для финансовых вложений, раздела прибыли с партнерами, слияния капиталов. Постарайтесь больше сил уделить общению с людьми, налаживанию партнерских отношений, консультационной деятельности, улучшению отношений с партнером по браку. В этом месяце ваша энергия будет в основном направлена на партнерские отношения, сотрудничество и общение с окружающими, поэтому работать лучше в партнерстве, чем одному. У родившихся с 9 по 10 апреля в этом месяце будет период глобальных и кардинальных перемен в жизни, которые потребуют от них значительной трансформации характера и серьезных внутренних перемен.

ТЕЛЕЦ

20.04 – 21.05

У Тельцов октябрь будет благоприятен для всех видов партнерских отношений, завоевания симпатий у публики, консультирования, обретения новых контактов и связей, привлечения инвесторов. Больше внимания уделяйте отношениям в браке, т.к. в этом месяце отношения будут легче налаживаться и они будут меньше подвержены конфликтам. У родившихся с 25 по 26 апреля в октябре произойдут неожиданные революционные изменения в жизни. Постарайтесь контролировать себя и делать лишь те изменения в жизни, которые уже давно обдумывались вами, но на которые вы до этого не решались.

БЛИЗНЕЦЫ

22.05 – 20.06

В октябре Близнецам желательно больше внимания уделять вопросам создания более комфортной обстановки на своём рабочем месте. Полезно и продуктивно будет заняться укреплением своего здоровья и физическими упражнениями, так как в этот период это принесёт усиленную отдачу. В этот период нужно также заниматься тем, что доставляет вам физическое удовольствие и радость (спорт, танцы, аэробика и т.п.). Будьте готовы к тому, что станете более драматично и ярко проявлять свои эмоции.

РАК

21.06 – 22.07

У Раков в октябре будет ярко выраженный романтический период. Месяц будет благоприятным для взаимоотношений с детьми, романтических и творческих увлечений, хобби. Период благоприятный для деятельности, связанной с искусством, т.е. для актёров, художников, музыкантов, поэтов, архитекторов и людей других творческих профессий. Значительные физические усилия придется прилагать в семье и дома. Возможно, потребуется начать делать в доме ремонт, перестановку мебели. У родившихся с 7 по 9 июля могут быть проблемы со здоровьем, большой объем работы, много забот и хлопот или появится необходимость обратиться к дантисту.

ЛЕВ

23.07 – 22.08

Львам в этом месяце следует больше внимания уделить семейным делам, своим жилью и недвижимости. Это будет благоприятный период для того, чтобы сделать свое место проживания более комфортным и эстетически привлекательным. Больше времени проводите с семьей и детьми и получайте от этого удовольствие. Возможно, в октябре придется много разъезжать и заниматься несколькими делами сразу. Может возникнуть сильное желание взяться за учёбу на каких-либо курсах. Для этого периода может быть характерно стремление заниматься несколькими делами сразу, не доводя ни одного до конца. У родившихся с 26 по 28 июля в октябре могут произойти резкие, непредсказуемые и революционные изменения в жизни, которые могут инициироваться как самим человеком, так и другими людьми.

ДЕВА

23.08 – 22.09

В октябре Девы станут более общительными, т.к. у них увеличится стремление вступать в интеллектуальный контакт с другими людьми, а также усилится умственная активность, предприимчивость и стремление к новым знаниям. Хорошее время для общения с родственниками и соседями. Хороший период для поиска дополнительной работы и дополнительного заработка.

ВЕСЫ

23.09 – 22.10

В октябре для большинства Весов будет вполне благоприятный период для получения доходов. Возможен дополнительный заработок или другие дополнительные доходы. Месяц будет благоприятным для любых финансовых дел. Это будет подходящий период для того, чтобы стать более активными и динамичными, чем обычно. Старайтесь избегать чрезмерной агрессивности и конфликтов. У родившихся с 13 по 14 октября в октябре могут произойти глобальные изменения в жизни, которые инициируют сильные внутренние трансформации.

СКОРПИОН

23.10 – 21.11

В этом месяце Скорпионы смогут многого достичь с помощью дипломатичности и тактичности. Это будет благоприятное время, чтобы уделить как можно больше времени своей внешности и имиджу. Период благоприятный для любовных увлечений и занятия искусством. У родившихся с 27 по 29 октября в октябре может возникнуть повышенная нервозность и стремление к революционному решению своих проблем, что может привести к повышенной нестабильности и кардинальным переменам в жизни.

СТРЕЛЕЦ

22.11 – 21.12

Стрельцам в октябре рекомендуется больше внимания уделять вопросами духовности и психологии. Возможно, для этого потребуется быть в большем, чем обычно, уединении от других людей. Используйте этот месяц для того, чтобы понять свою истинную натуру и заняться достижением внутренней гармонии. Этот месяц будет благоприятным для Стрельцов, особенно родившихся в период с 9 по 16 декабря.

КОЗЕРОГ

22.12 – 19.01

У Козерогов в этом месяце будет благоприятный период для общения с друзьями и в группах единомышленников. Октябрь будет благоприятен для публичного выражения своих идей, внедрения новшеств, полезных знакомств и деловых контактов. Родившимся с 5-го по 6-е января в октябре потребуется преодолеть значительные препятствия и проявить максимум терпения, упорства, ответственности и трудолюбия, которые им присущи от рождения.

ВОДОЛЕЙ

20.01 – 18.02

В октябре у Водолеев личная жизнь может быть сильно связана с профессиональной деятельностью. Это будет благоприятный период для того, чтобы заручиться благосклонностью начальства и покровителей. Для продвижения в карьере максимально используйте доброжелательность, дипломатичность и личное обаяние. Родившимся с 24 по 25 января может потребоваться провести резкие и революционные изменения в своей жизни. Будьте готовы к неожиданностям и настраивайтесь проявить присущие вам от рождения оригинальность и неординарность мышления.

РЫБЫ

19.02 – 20.03

В октябре у Рыб будет очень благоприятный период для путешествий за границу, романтических знакомств с иностранцами, отдыха на заграничных курортах. В это время может сильно возрасти сексуальный потенциал, в результате чего будет трудно сдерживать свои порывы и человек будет больше подвержен соблазнам. Следует избегать авантюр по использованию совместных ресурсов и чужих денег и избегать чрезмерного риска, т.к. это может вовлечь в слишком рискованные ситуации.

Внимание! Это описание очень общего влияния планет! Индивидуальный прогноз возможен только в ходе личной консультации с астрологом.

Астролог Анатолий Мухтияров

====================================================

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АСТРОЛОГЕ:

"Сайт астролога Анатолия Мухтиярова" »

"Онлайн-заказ консультации астролога" »

"Отзывы об астрологе" »

====================================================

ССЫЛКИ НА СТАТЬИ:

"Великие истории любви сквозь призму астрологии" »

"Ректификации гороскопов актеров советского и российского кино " »

====================================================

Электронный адрес для заказа консультаций астролога: astro-tol@mail.ru

====================================================


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом