окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после новолуния с 28 сентября...

Неделя после Новолуния с 28 сентября по 5 октября.

Приучите себя думать о том, чего хотите, а не о том, чего не хотите. Обо всем остальном мир позаботится сам.

Все, что мы посылаем в жизнь других людей, возвращается в нашу собственную.

совет от Ирины Хакамады

Первое, что необходимо сделать - избавиться от иллюзий о принце, который найдет, подхватит на руки и понесет над превратностями судьбы. Со временем мужчине надоедает тащить, и ты падаешь, как тяжелый чемодан. Чтобы избежать печальной участи брошенного чемодана, женщина должна сконцентрироваться не на поиске мужчины, а на своей собственной мечте.

Октябрь.

Род помогает нам, если мы доброжелательны и активны.

Желательно не разбрасываться, хотя нам может предлагаться множество разных вариантов, нам надо выбирать из них самый приемлемый для нас. Важно чувствовать малейшие изменения и держать нос по ветру.

Не стоит пытаться никому угождать в надежде хороших отношений. Может оказаться, что от нас требуют поблажек, а сами прячут камень за пазухой. Потому важно во время почувствовать негативные веяния и вовремя дать отпор.

Дается возможность обрести новые знакомства, которые приведут к интересному и выгодному сотрудничеству. Важно самим не наглеть и другим во время сказать нет, и поставить границы, если что-то идет не так. Попустительство и жадность плохие советчики.

28 сентября, 29 и 1 лунные дни.

Заканчиваем старые и планируем новые дела. Понимаем и просчитываем для себя, что же мы хотим на самом деле.

29 сентября, 2 лунный день.

Хорошее время для начала новых циклов: изучения нового, оздоровительных процедур, гимнастики или диеты. Планируем для себя объем выполняемых работ и результат, к которому хотим прийти в конце лунного месяца

30 сентября, 3 лунный день.

Приветствуется активность. Хорошо заниматься облагораживание того, что находится в нашей власти. Не идем на поводу негативных эмоций. Многое исправимо и не так страшно, как кажется на первый взгляд.

1 октября, 3 и 4 лунные дни.

Утром приветствуется активность, Хорошее время для начала проектов. Днем и вечером вспоминаем своих предков и просим у них помощи и поддержки в наших делах. Больше времени проводим на природе. Молитва имеет силу.

2 октября, 4 и 5 лунные дни.

Утром уделяем время молитве и поминанию предков. Дневное время хорошо для дел, которые в один день можно начать и закончить. Возможно искушение жадностью. Выполняем обещанное, держим свое слово.

3 октября, 5 и 6 лунные дни.

Слово имеет силу. Мы сегодня громко думаем, наши мысли слышны. Слово имеет силу. В первой половине дня делаем то, что можно быстро закончить. Во второй половине хороши дыхательные практики и душевные разговоры с теми, с кем душа просит. Наблюдаем за небом, там могут быть знаки и подсказки.

4 октября, 6 и 7 лунные дни.

До середины дня хороши дыхательные упражнения. Во второй половине дня стараемся больше времени проводить на воздухе. Благоприятно для встреч и переговоров. Слово имеет силу.

5 октября, 7 и 8 лунные дни.

День поминовения предков. До вечера прекрасное время для важных разговоров. Вечером на материальном плане избавляемся от ненужных вещей, на внутреннем плане убираем привязки. Хороши практики очищения.

Успехов нам!

Где же кошка?

Притча про Насреддина

Купил ходжа утром три оки мяса и, занеся домой, пошёл по своим делам. А жена позвала приятельниц и устроила им великолепное угощенье. Когда вернулся ходжа, ему она подала плов из булгура — на воде.

Ходжа сказал:

— Если у тебя не было, положим, времени, чтобы приготовить мясное блюдо, неужели ты не могла бросить в булгур несколько жирных кусков для придания вкуса?

На это жена ответила:

— Хотела, да тут вышла история. Когда я была занята, выскочила откуда-то твоя любимая полосатая кошка и всё мясо съела. Я пришла, смотрю — она облизывается.

Ходжа побежал и принёс весы. Он вытащил из-под мангала кошку и взвесил её; вышло ровно три оки. Тогда он сказал жене:

— Ах, ты, бесстыжая! Если это — кошка, куда же делось мясо? А если мясо, — где кошка?

Источник: https://pritchi.ru/id_596

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом