окулус | блоги | mystery cat | разноцветные хотелки | разноцветные хотелки. гадание на...

РАЗНОЦВЕТНЫЕ ХОТЕЛКИ. Гадание на желание на неделю с 1 по 7 июля 2019 года

На этой неделе наш путь к успеху будет освещать нежное пламя флоксов :)

ХОТЕЛКА – это такое маленькое желание, которое может исполниться всего за неделю, но, если и не исполнится, то тоже не страшно. Может быть, оно сбудется через пару недель или через месяц. Или не сбудется – и не надо. Это ведь всего лишь хотелка.

А если очень хочется загадать что-нибудь важное – например, выйти замуж или создать бизнес? Тогда нужно внимательно подумать и найти что-то, что уже на этой неделе может немного приблизить вас к вашему заветному желанию – одну неожиданную удачу, один локальный результат, один маленький шаг на пути. И сделать этот шаг своей хотелкой.

Если принцип понятен, можем начинать гадание.

Порядок действий такой:

- во-первых, загадываем желание-хотелку;

- во-вторых, выбираем из девяти картинок те цветы, которые вам больше нравятся;

- в-третьих, под большой «картинкой для отвлечения внимания» находим и читаем свой результат под номером, который соответствует выбранному цветку.

КАРТИНКА ДЛЯ ОТВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ ГАДАНИЯ

1. Шестерка пентаклей

Независимо от того, выступите ли вы отдающей или принимающей стороной, у вас будут все основания благодарить судьбу (и собственное благоразумие) за справедливое и гармоничное разрешение материальных вопросов и правильный баланс в отношениях.

2. Рыцарь пентаклей

Этот аркан выходит к нам впервые за все время, видимо потому, что полностью противоположен основному принципу хотелки – «здесь и сейчас». Принцип «поспешай медленно» ему гораздо ближе. Закладывайте на этой неделе фундаменты и основания для всего, что рассчитано на долгосрочную перспективу – проектов, зданий, инвестиций, отношений. И будьте готовы, что плоды нужно будет не ждать, а созидать.

3. Сила

«Сила есть – ума не…» А НЕТ! Именно сила духа и осознанности, способная мягко и гармонично управлять мощью природных инстинктов и эмоций, поможет вам реализовать свою хотелку на этой неделе.

4. Четверка пентаклей

Если на этой неделе вы собрались заняться заготовкой запасов на зиму, то этот аркан – лучший знак из возможных для вас. Для других вопросов, связанных с собственностью и сохранением стабильного положения, прогноз также благоприятен. Только не очень жадничайте, чтобы не нарушить баланс и навредить отношениям с другими людьми.

5. Двойка жезлов

Попробуйте позволить себе собственную точку зрения по интересующему вас вопросу. Причем, возможно, не только иметь, но и высказать, аргументировать, аккуратно и гибко донести до собеседника. Это поможет не только лучше понять свои желания, но и реализовать их.

6. Верховный Жрец

Действуйте по законам и правилам, как минимум, по своим внутренним правилам, обратитесь к традиционной (для вас) системе ценностей или к новому учению, которое даст вам ясные ответы на ваши вопросы, либо посоветуйтесь с наставником – потому что путь к вашему желанию на этой неделе лежит через вашу же добродетель.

7. Двойка пентаклей

Умение «жонглировать» обстоятельствами, словами, людьми и событиями, удерживать равновесие противоположных интересов, решать загадки про волка, козу и капусту – вот то, что потребуется вам на этой недели для успешного выполнения насущных задач и воплощения маленьких хотелок.

8. Мир

Как бы то ни было, все будет хорошо, поскольку этот аркан безусловно благоприятен и обещает счастливое и прекрасное завершение любому делу, любому процессу, любой истории.

9. Восьмерка кубков

Мистерия солнечного затмения может сыграть особую роль в вашей жизни на этот раз. Возможно, в конце этой недели ваши приоритеты и хотелки будут уже совсем не теми, которые были в ее начале. Хороший шанс прекратить затянувшиеся тягостные сюжеты, но для хотелок другого рода прогноз неблагоприятен.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом