окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после солнечного затмения...

Неделя после Солнечного затмения со 2 по 9 июля. 1-я неделя Коридора Затмений.

У каждой реки свой плеск,
У каждой души свой дождь.
Ты веришь не в то, что есть,
А в то, чего вечно ждёшь...

Счастье — это не жизнь без забот и печалей, счастье — это состояние души.

Некоторые вещи на свете получаются только в одиночку. А некоторые - только вдвоем. Уметь их совмещать - хорошая штука. А вот путать одно с другим никуда не годится.

Солнечное Затмение 2 июля.

Петля Меркурия с 20 июня по 18 августа.

Хирон в 6 овна с 22 мая по 26 августа

Нептун в 19 рыб с 30 апреля до 15 августа.

Петля Урана с 25 апреля сего года до 27 апреля 2020 года.

2-я фаза петли Сатурна с 30 апреля по 18 сентября.

2-я фаза петли Юпитера с 10 апреля по 11 августа.

Ответственная 1-я неделя в коридоре затмений дарит нам возможность научиться управлять своими состояниями, сейчас мы можем увидеть и осознать механизм включения неких негативных программ, который доселе был для нас загадочным и невидимым, а эмоции им спровоцированные настолько сильны и неуправляемы, что мог теряться контроль над ситуацией. Наблюдаем за собой, и если мы будем чуткими к себе мы можем заметить глупые, заводящие нас в тупик мысли, как бы не наши, но сильно портящие нам настроение и сбивающие нас с пути. И нам необходимо их записать, (для этого желательно завести отдельный блокнотик). Если мы "завелись", то в начале приводим себя в равновесное состояние, дыхательными практиками или другими методами, а потом уже работаем с найденными негативными мыслями (по факту) убеждениями. Например по методу: Электронный фасилитатор для решения проблем.

Не редко случается, что мы не осознаем негативное влияние мыслей на нас. Мы часто считаем, что если что пришло нам в голову, то это наше, и это можно сразу применять к действию не фильтруя. Это может быть обычный диалог в голове, мы не обращаем на него внимания, но как в программе по умолчанию выполняем его указания, и жизнь повторяясь идет по кругу. Сейчас пришло время с этим разобраться.

2 июля, 29-й и 1-й лунные дни.

Непростой день подведения итогов и контроля над своими состояниями. Могут быть разного рода искушения и провокации большие и маленькие, важно ловить себя за хвост и не превратиться неожиданно для себя или других или в агрессора или в жертву. Вечером после 22 часов 16 минуты по московскому времени сжигаем бумажку с нашими негативными убеждениями собранными и написанными предварительно до солнечного затмения. Желательны водные процедуры, а потом посмотреть на огонь свечи, очиститься и наполниться положительными энергиями, сделав символическое действие в направлении вашей мечты.

3 июля, 2-й лунный день.

Хорошее время для дел: вдохновляющих и наполняющих нас силами, для улучшения материального благосостояния и благоустройства. Начинаем цикл оздоровительных процедур, изучения нового и полезного. Продолжаем отслеживать негативные мысли и избавляемся от них разными методиками.

4 июля, 3-й лунный день.

Активная жизненная позиция помогает, пассивность приводит к проблемам. Движение это жизнь, застой разрушает. Проверки на внутреннюю честность, следим за чистотой своих помыслов. Тот кто потакает себе даже в малом может притянуть к себе серьезные проблемы по теме принципа, в котором были допущены нарушения. День действий, доказываем поступками силу своего намерения. Делаем шаги по направлению к своим целям, это закладывает успех в будущем.

5 июля, 4-й лунный день.

Хороший день для работы со своими родовыми программами. Благодарим предков за то, что они подарили нам жизнь. Вспоминаем хорошее, больше времени проводим на природе. Слово имеет силу, молитва будет услышана.

6 июля, 5-й лунный день.

Хороший день для дел, которые можно начать и закончить в один день. Встречаемся с друзьями, хороши оздоровительные процедуры.

7 июля, 6-й лунный день.

Мы чувствуем кожей мысли и состояния других людей. Род дает нам подсказки через знаки, и если мы внимательны, то мы можем во время заметить возможность или опасность. Сделать необходимые действия и исправить ситуацию. Могут открыться серьезные родовые установки помогающие или мешающие нам. Самое время взять хорошее на вооружение и активно его использовать или избавиться от плохого. Это можно сделать на уровне духовного выбора, с благодарностью к предкам.

8 июля, 7-й лунный день.

Хорошее время для деловых разговоров, обсуждения планов на будущее. Больше времени проводим на природе. Слово имеет силу молитва будет услышана.

9 июля, 8-й лунный день.

В первой половине дня назначаем встречи с людьми. Во второй половине дня больше внимания уделяем очистке внутренней и внешней. Избавляемся от привязок, хороши очистительные мероприятия для души, тела и места проживания.

Успехов нам!

Самое важное – не то большое, до чего додумались другие, но то маленькое, к чему пришел ты сам...

Бог не наказывает и не поощряет. Бог есть Любовь. И когда вы любите себя как частицу Бога вы - живете в мире и гармонии.

Изменения — это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед. Это главное правило успеха.

П. Коэльо

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом