окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | меркурий | поворот меркурия в прямое движение...

Поворот Меркурия в прямое движение 7 декабря. Любое благополучие - это принятые вовремя правильные решения.

Детство — это свобода от возраста.
Аркадий Давидович

Смотри вперёд с верой, назад — с благодарностью, вокруг — с любовью.

Восточная мудрость

Во Вселенной нет большей силы, чем сила любви. Это чувство — высочайшая из частот, которую вы способны излучать, Если вы окутаете каждую мысль любовью, если вы будете любить все и всех, ваша жизнь полностью изменится.

с просторов интернета

Декабрь

Юпитер в 6 стрельца с 1 по 5 декабря.

Неделя перед новолунием с 30 ноября по 7 декабря.

Возможно состояние внутренней неудовлетворенности и как компенсация этого, стремление к благам материальным в ущерб духовным потребностям. Возможны разного рода иллюзии, преувеличиваем возможности одного и забываем важный фактор, потеря которого приводит к неудаче. Потому стараемся видеть ситуацию с разных сторон, не зацикливаясь на одной стороне вопроса.

Нам дается возможность приведения в порядок неких материалов, к которым мы не знали с какой стороны подобраться. Сейчас к нам может прийти понимание этого вопроса, даются ключики и подсказки. Важна расстановка приоритетов, что бы не запутаться в мелочах. Доверяем своей интуиции, но не идем на поводу у сиюминутного настроения, учимся различать одно от другого. Нам надо быть честными перед самими собой и окружающими.

3-я фаза петли Меркурия с 7 по 24 декабря.

Честность ключевое слово в этот период. Возможно придется решать вопросы касающиеся статуса и умения постоять за себя и других. Причем здесь помогает не грубая сила, хотя в некоторые моменты возможно придется на нее опереться. Решающим фактором является авторитет и доверие заработанные ранее, люди сами выбирают того, кому они больше верят. Важно не пользоваться коллективной энергией в корыстных целях, превышения в этом вопросе будут сразу заметны и взяты на карандаш. Возможны воинственные и фанатичные настроения, кто-то может рьяно убеждать, что его точка зрения является догмой. В драку лучше не лезть, но в то же время себя надо отстоять, нельзя давать разрешения третьим лицам управлять собой.

(+) Дается возможность осознать и сделать то, на что ранее не было возможности, на это дается сила и уверенность в правильности происходящего. Важно, чтобы действия были обдуманными со многих сторон. Веру и интуиция с одной стороны, а с другой трезвый расчет, терпение и тонкое чувствование, что позволяет дождаться подходящего момента и действовать самым эффективным образом.

Успехов нам!

И если согнуть корочку мандарина, то брызнет липкий, сладкий и ароматный сок цедры — это декабрь.

Если согнуть веточку ели и испачкаться в её смоле так, что пальцы будут липнуть и пахнуть хвоей еще пару дней — это декабрь.

если на рукавах и на ресницах не тают снежинки, а за окном ничего не видно из-за снегопада — это декабрь.

Если так хочется возвращаться мыслями в детство, вспоминать добрые истории, перебирать старые фотографии — это декабрь.

Если сладкого хочется чаще, если спать хочется больше, если думаешь о подарках…- это тоже декабрь.

Декабрь особенный месяц.

Позвольте ему проникнуть в ваши сердца…

Позвольте ему ветром напевать вам любимые мелодии, снегопадом отправлять в детство, свечами разжигать чувства, а сладким напоминать о доброте.

c просторов интернета

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом