окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после новолуния с 7 по 15...

Неделя после новолуния с 7 по 15 ноября. Люди меняются, когда любят.

В однообразно-тихом и плавном течении жизни таятся великие прелести.
Иван Сергеевич Тургенев

Прекрасная семья – это не “идеальная пара”, это двое совсем не идеальных людей, которые учатся радоваться тому, что они разные.

Принятиe oкoнчатeльнoгo рeшeния инoгда мoжeт выглядeть как гражданская вoйна внутри сeбя.

Ноябрь

Петля Меркурия с 29 октября по 24 декабря.

Если все делается с любовью, все налаживается. Если ее не хватает, то обделенные ею чахнут.

Что-то дошло до своего предела, и этому чему-то пора переходить в другое качество. Мы можем оказаться к этому не готовы, бояться перемен и ничего не делать для того, чтобы они вошли в нашу жизнь. Нам важно быть честными перед самими собой и по крайней мере признаться себе в том, изменения пришли, и как прежде уже не будет. Это касается темы дома натала, где оказалось точка новолуния в 16 скорпиона.

Мы тонко чувствуем красоту и к ней стремимся, мы нуждаемся в любви и хороших отношениях. Нам может остро захотететься ярких впечатлений и роскоши. И кого-то может разрывать на части в погоне за удовлетворением этих желаний и потребностей. А кто-то может, наоборот, стоять и ничего не делать боясь нарушить имеющееся в жизни равновесие.

И куда податься бедному студенту. Тенденции обозначенные этим новолунием могут действовать в течении всего лунного месяца, а не только этой недели. Важно прежде всего расставить свои приоритеты и не путать временное с Вечным. Истинные ценности останутся всегда на первом месте, как обстоятельства в жизни не менялись. Но это не говорит о том, что ничего менять не надо.

Остро могут встать вопросы здоровья и организации своего личного удобного для жизни кусочка пространства во всех сферах нашей жизни. Важен грамотный пересмотр и перераспределение наших сил и ресурсов. Все что мы делаем должно нас и наших близких радовать и наполнять. Если этого не происходит, то пора что-то в нашей жизни менять.

Важно не зацикливаться на своих проблемах и неурядицах. Важно видеть что-то хорошее и делать для себя и других разные приятности. Устраивать в буднях праздники имеющимися средствами. Очень важно уважать людей, с которыми мы соприкасаемся в больших и малых делах, ценить их за то, что они делаю и благодарить их словами и делами. Кто преуменьшает значимость сделанного другими, тот сам может в ближайшее время столкнуться с неблагодарностью по отношению к себе любимому. Не разрешаем садиться себе на шею, предлагая больше чем человек дает взамен. Энергии должны быть уравновешены.

Учимся гармонично сочетать в себе высокие идеалы и заботу о хлебе насущном, чтобы все было гармонично!

Успехов нам!

Хочешь сохранить здоровье, нервы и силы - начни по-другому относиться к воспоминаниям...

Трепетно, с улыбкой, теплом и мудростью...

Ум полон гибкости и хамства,

когда он с совестью в борьбе,

мы никому не лжем так часто

и так удачно, как себе.

И. Губерман

Никогда не надейся, что изменится кто-то другой. Изменения всегда нужно начинать с самого себя.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом