окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после полнолуния с 24 по...

Неделя после Полнолуния с 24 по 31 октября. Верните листья и снег...

Осень — это вторая весна, когда каждый лист — цветок.
Альберт Камю

Оценки окружающих надо уважать и учитывать, как погоду. Но не более того.

Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей!

Октябрь.

Неделя перед полнолунием с 16 по 24 октября.

Юпитер в 27 скорпиона с 20 по 25 октября.

Ретро фаза Венеры с 5 по 26 октября.

Тенденции этой недели.

Настроение быстро меняется, эмоции зашкаливают. Хочется разнообразных впечатлений, становится любопытно то, что раньше не замечали, что оставалось без внимания, считалось незначительным. Учимся различать яркие эмоции от чувств, не идем на поводу у переменчивых состояний. В начале думаем, потом делаем.

Желается стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Хочется изобилия и свершения самых смелых планов, которые задумывались в прошлом. Неуемность, стыдливо прячется за видимостью пристойности и надуманного соответствия социальным идеалам. Мы можем сами загонять себя в рамки и условности, которые мы уже давно переросли. Пора пересмотреть свои устаревшие установки и заниматься тем, что соответсвует нашей природе и необходимо по ситуации. И всем будет счастье.

Планетарные влияния этой недели.

Дает себя знать нижнее соединение Венеры с Солнцем в оппозиции к Солнцу и в квадрате к Узлам. Это может давать острое стремление к переменам, которые назрели, и просятся войти в нашу обычную жизнь на уровне привычек и быта. Пора задуматься на эту тему и делать последовательные шаги, чтобы измения пришли к нам и нашим близким гармонично. Может желаться резких действий, избавиться от изжившего раз и навсегда. Этот номер может быть хорош для кого-то как временная мера, но для большинства он не годится. Потому что от нас требуется отказ от вредных привычек и изживших себя программ подсознания, а это требует тонкого вычленения их из обычной рядовой жизни. Требуется последовательность и терпение. Поможет нам в этом Меркурий, на момент Полнолуния находящийся в средней точке между Юпитером и Прозерпиной. Нижнее соединение Венеры с Солнцем начало нового цикла перепросмотра приоретета ценностей духовной и материальной природы с 26 октября 2018 года до 3 июня 2020 года.

Осень - души очищение.

Сбросив грехи, словно листья,

Просим смиренно прощения,

Радуясь помыслам чистым.

Ценится всё. Даже малость!

Краткость прекрасных мгновений.

Осень- не грусть. Она- радость!

Тысяча сто впечатлений

Cаша Третьяков

24 октября.

Вечером было бы желательно порадовать себя телесно, душевно и духовно, это может быть: культурное мероприятие, йога, прогулка по красивым местам, чтение книги, беседа с дорогим человеком, главное чтобы мы были счастливы и наполнены. Это подарит нам удачу в делах и финансовый успех на этот месяц.

25 октября.

Очень важно находиться в равновесном состоянии, не идти на поводу у ярких эмоций и не растратить свои силы напрасно на эйфорию или депрессию. Приходит вдохновение, чтобы согреть своим творчеством тех, кто с нами рядом. Хорошо удаются дела, где требуется оригинальный подход.

26 октября.

Если мы готовы, может открыться уникальная информация, которой надо пользоваться аккуратно, к месту и вовремя. Важно быть осознанными и видеть суть за явлениями. Часто, то что на виду не является тем, что на самом деле. Важно находить общий язык с людьми, это очень поможет во многих случаях. Переосмысливаем происходящее, переоцениваем понятия.

27 октября.

Радоваться жизни, любить мир и людей, Верить и постоянно познавать все вокруг. Может приходить странная информация, могут появляться люди, которые захотят распространить свое скрытое влияние без нашего на то согласия. Важно быть бдительными, доверять но проверять. Важно не уходить в жалость к себе и в месть обидчикам.

В родных местах...

В родных мне местах снег до пояса,

В нём не ускорить свой бег.

В больших городах, мегаполисах

Увозят листья и снег.

Стоя на голом асфальте,

Стремимся куда-то идти.

Люди, вы листья оставьте,

Они преграждают пути.

Сугробы дают миг подумать,

Куда и зачем я иду.

А если ветер подует,

Поднимет на путь мой листву.

В больших городах, мегаполисах

Жизнь у людей, как набег.

В родных мне местах снег до пояса,

Верните листья и снег.

с просторов интернета

28 октября.

Сегодня день индивидуальных достижений, но при этом желается любви и поддержки родных людей, без этого многое не имеет смысла. Наши мысли в большей степени, чем обычно, могут зависеть от нашего социального круга и это может мешать видеть возможности, приходящие к нам. Стараемся мыслить независимо.

29 октября.

Хорошо получается деятельность, требующая слаженной работы нескольких человек. Благоприятно строить долгосрочные планы, но не следуем им слишком прямолинейно и не зацикливаемся на них. Подписываем важнык документы. Если ночью на небе много звезд, то это знак процветания для местности.

30 октября.

Сегодня над дается возможность своими маленькими успехами самим изменять себя, мы учимся не повторять ошибок, беречь время и использовать настоящий момент на 100%. Строим материальные планы и заботимся о Земле, которая находится в нашей власти. Изучение сложного материала требует меньших мыслительных затрат, чем в другие дни. Мы сразу видим, как можно использовать полученные знания.

31 октября.

День приведения дел в порядок, и не пускаем посторонних лиц на свою территорию. Наказуемо приписывать себе чужие заслуги. Стараемся быть больше на природе. Хорошо заниматься простыми созидательными делами, укрепляющими наше положение в разных сферах жизни.

Я пришлю тебе осень в обычном почтовом конверте,

Без дождей и туманов, без сырости, горя и слёз.

Я вложу в него щедро осенней листвы разноцветье.

Только ты постарайся принять мой подарок всерьёз.

Улыбнись и подумай: "Какая красивая осень,

Сколько света и красок, как гроздья рябин хороши..."

Отпусти всё плохое, вздохни без обиды и злости,

И приняв неизбежность, почувствуй, как хочется жить,

Наслаждаться покоем, дышать этим воздухом влажным,

Ощущать в листопаде прощания легкую грусть,

Покорившись, понять: увядание вовсе не страшно,

И принять с упоеньем печали рябиновый вкус.

Я пришлю тебе осень в обычном почтовом конверте,

Пару строчек надежды в него постараюсь вложить.

Ты прочтешь их, и сразу поверишь в любовь и бессмертье...

В увядании листьев увидишь желание жить. (с)

Надежда Капошко

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом