окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | меркурий | поворот меркурия в прямое движение...

Поворот Меркурия в прямое движение 19 августа. Истинное назначение человека — жить, а не существовать. Джек Лондон

Близкие разговаривают даже молча, чужие, даже разговаривая, молчат.

Помните, что есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой называется завтра.

Не суди по сказанному. Сказанное - всего лишь эмоция, настроение...Не суди по несказанному. Несказанное - страх быть непонятым...Не умом "слушай" - он всегда спорит...Сердцем "слушай" - оно лучший советник..

Аму Мом

Затмение 11 августа и неделя после него.

Прогноз на август.

Юпитер, Нептун и Плутон с июля по конец сентября

Возможна провокация, что ради красивого словца, можно немножко или множко подтасовать факты в разную сторону. Выгоды и пользы от этого никому не будет, зато эффект получается "красивый". Есть риск выболтать секретную информацию, сказать что-то, о чем стоило бы промолчать до определенного срока. Болтун находка для шпиона. Через разговоры могут уходить силы, необходимые для свершения важных дел. Есть тенденция разбрасываться, и не замечать главного за второстепенным. Рассматривать муху под лупой и не замечать выгодные предложения или наоборот врага покрупнее. Стараемся видеть ситуацию как есть, и не идем на поводу у ярких эмоций и интересных, но не проверенных новостей. Не зная броду, не стоит лезть в воду. Возможно попадание в абсурдрные ситуации, многое не предусмотреть, события складываются странными путями. Но в тоже время здравый расчет и умение справляться со сложностями, помогут решить многие вопросы, пусть даже возникшие не ко времени.

3-я фаза петли Меркурия с 19 августа по 3 сентября.

Может казаться, что все кругом безоблачно и немножко болотисто. Можно расслабиться и ничего не делать. Но это мягко говоря будет не правильно. Крокодил притворившись корягой притаился за кустом и ждет зазевавшегося прохожего. Проявляем бдительность, и тогда ботинки и сумочка из крокодильей кожи нам обеспечены. Опасный враг превратится в ресурс, и его шкура принесет нам выгоду. Жулики могут подловить на доверии, бить на жалость. Стараемся быть внимательными, денежки считать, но при этом не зацикливаться на материальном, чтобы не упустить из виду более важное.

Удача нам улыбается, если мы активны и позитивны.

Успехов нам!

Счастье - самая неопределённая и дорогостоящая вещь на свете.

Эрих Мария Ремарк, Три товарища

Если ты не умеешь говорить «Нет» - твое «Да» тоже ничего не стоит.

Ошо

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом