окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | статьи | юпитер, нептун и плутон с июля...

Юпитер, Нептун и Плутон с июля по конец сентября. Не важно, кто напротив. Важно, кто рядом.

Потому мы радуемся, попадая в природу, что тут мы приходим в себя.
Пришвин М. М.

Нужно обращаться с людьми так, чтобы потом не о чем было жалеть. Справедливо — и как можно искреннее.

Харуки Мураками

Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Секстиль Юпитера к Плутону с начала августа до середины октября.

Трин Юпитера к Нептуну с конца апреля по середину сентября.

Соединение Юпитера и Прозерпины.

Трин Нептуна к Прозерпине с 2016 по 2020 год.

Секстиль между Прозерпиной и Плутоном.

Даются возможности привести в порядок, то что казалось ранее не подлежит реанимации, если что-то делать, а не прозябать. Помогает чувство юмора, убивает лень и страх перемен.

Возможны застойные явления в теле и в делах, важно вовремя замечать проблемы и исправлять их сразу, не дожидаясь, пока они вырастут. Приветствуется последовательность в действиях и продуманность, но без замедленности, стараемся делать все в свое время, успевать в срок. Может приходить уникальная информация, которую надо использовать по назначению, не закладывая в долгий ящик.

Нам важно быть честными перед собой и другими, могут появиться желающие пообещать много и под шумок отобрать последнее. Жадность и желание наживы легкими, нечистыми путями могут привести к финансовому краху. В мутной воде рыбка не ловится.

С первых чисел до 15 августа могут стать явными некие недостатки нак наши личные, так и нашего окружения. Важно убрать раздражение, оно плохой советчик по исправлению сложившегося положения. Находим тех, кому можно доверять и вместе делаем то, что необходимо. Распределяем между всеми участниками процесса ответственность, каждый отвечает за свое, а не сверх меры. Возможна резкость и категоричность, учитывается только своя точка зрения, неуважение и неблагодарность к людям и их позиции. Стараемся не давать себя в обиду, не разрешаем унижать себя и в тоже время уважаем чужие личностные границы. Уходим от напрасных конфликтов. Ссороопасность продолжится до конца августа.

Во второй половине августа возможны несоблюдение договоров, по причине нахождения более выгодных условий. Вероятна попытка усидеть на 2-х стульях. Кто подвел один раз. может быть столь же некорректен и в следующий. Берем таких людей на заметочку.

В первой половине сентября есть риск неправильно расставить приоритеты и направить свои силы на то, что на данный момент не актуально. Есть склонность увлекаться деталями и упускать важное. За то фантазия богатая, направляем ее в полезное русло. Медитации не показаны.

Во второй половине сентября хорошо заниматься делами требующими усердия и внимательности. Рукоделие доставляет удовольствие.

Сильнее почувствуют эту конфигурацию те, у кого есть планеты и значимые точки гороскопа с 12 по 21 градус во всех знаках, особенно в козероге и раке. .

Делать добро дуракам - все равно что лить воду в море.

Мигель Сервантес

— Тебе не мешает, то что ты левша?

— Нет. У каждого человека свои особенности. Вот ты, например, какой рукой размешиваешь чай?

— Правой!

— Вот видишь, а нормальные люди — ложечкой.

Жизнь не говорит тебе ничего, она всё показывает.

Ричард Бах

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом