окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | нептун | поворот нептуна в прямое движение...

Поворот Нептуна в прямое движение 22 ноября. Если что-то не так, посмотри на ситуацию по другому....

Там, где есть любовь, жизнь начинается снова и снова...

Жизнь - это сказка, которую каждый пишет для себя сам.

Счастье — это не только результат получения нами чего-то, что у нас нет, это и признание ценности того, что у нас есть.

ССЫЛКИ

Путеводитель по ноябрю

Неделя с 18 по 26 ноября.

Петля Меркурия с 15 ноября по 10 января

Нам предстоит знакомство, и по желанию, работа со своими комплексами. Это не всегда приятно. Мы ожидаем и надеемся видеть одно, но по факту встречаем другое. И это не хорошо и не плохо, потому что, то что мы увидим, оно не хуже и не лучше, оно другое со своими плюсами и минусами. Мы не привыкли к этому, нам не совсем понятно, что с этим делать. Наши старые привычки могут заставлять нас делать то, что раньше старыми методами, но это не работает. Обидно. Могут нахлынуть обиды, вспомниться прошлые недовольства, и все вместе набрасывается на нас шквалом негативных эмоций, которые захочется на кого-то слить. На того, кто рядом. Или нападает депрессия и бызысходность. Кажется, что мы ходим по кругу. Решений этой проблемы несколько:

Надо найти для себя интересное занятие и все свои эмоции и силы направить на него, но не забывать о своих обязательствах, не сбегать от жизни. Быть больше на людях, просить совета и помощи, и оказывать поддержку тем, кто нуждается. Но не стоит вешать свои проблемы на других, и самим обвешиваться чужими проблемами. В первую очередь нужно делать дело. Исправляем ошибки прошлые и настоящие, решаем проблемы по мере их поступления. Все делаем с любовью и благодарностью.

3-я фаза петли Нептуна с 22 ноября по 13 марта 2018 года.

Встречая на своем пути несовершенства, нам важно учиться видеть свою долю того, что мы можем сделать, чтобы исправить ситуацию. Это не говорит о том, что мы обязаны за все и за всех отвечать, или наоборот, что наша хата с краю, ничего не знаю. Нам надо четко видеть, знать и принимать меру своей власти над людьми и обстоятельсвами, и поступать так, чтобы не превышать своих прав и полномочий, и в тоже время помним, что бездействие тоже наказуемо. Учимся чувству меры и ответственности.

Успехов нам!

Кто может наполнить каждое мгновение глубоким содержанием, тот бесконечно продлевает свою жизнь.

А ведь трудные ситуации даются нам не только для того, чтобы испытать нас на прочность и сделать сильнее, нагрузив на спину тяжёлый рюкзак под названием - опыт. Все болезненные и острые моменты возникают ещё и для того, чтобы ясно показать нам, кто есть кто. Кто друг, любимый, близкий, а кто лишь равнодушный зритель в твоей жизненной истории. Кто действительно рядом, а кто лишь мерещится, и готов исчезнуть, словно мираж в пустыне, едва лишь тебе нужна помощь. И когда жизнь в очередной раз делает тебе подножку, она хочет раскрыть тебе глаза.

У поистине любящего человека всегда болит сердце, когда с тобой беда. У настоящего друга чутьё на твои неприятности. Даже, если ты ничего не говоришь. И уж им то точно не наплевать. Мелкая или крупная беда случилась, но воистину близкий человек всегда подаст тебе руку.

А тот, кто не подаёт, он не близкий. Он таким только кажется...

Алина Ермолаева

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом