окулус | блоги | наталия бучацкая | копилка премудростей | все о деньгах и работе:))

ВСЕ о деньгах и работе:))

"ДЕНЬГИ И ИЗОБИЛИЕ"

Лиз Бурбо

Является ли наличие денег синонимом изобилия?

Понятие изобилия определяется выражением «иметь в количестве, превышающем потребности».

По этому определению, жить в изобилии означает иметь денег больше, чем необходимо для удовлетворения своих потребностей.

Поскольку у всех у нас потребности различные, то и состояние изобилия каждый человек определяет по-своему.

Какова разница между изобилием и процветанием?

Изобилие располагается на уровне «иметь» , а процветание — на уровне «быть» .

Процветающий человек не обязательно живет в изобилии, если не считать, что ему известно в глубине души, что у него всегда будет то, в чем он нуждается.

Он не беспокоится о будущем.

Процветание, таким образом, является состоянием души.

Противоположностью процветания является бедность , которая также является состоянием души.

Это состояние человека, который верит, что ему не хватает необходимого.

Какую аффирмацию вы можете порекомендовать против страхов, блокирующих изобилие в моей жизни?

Мои старые мысли иногда вновь возвращаются и наносят вред моим добрым намерениям.

Когда я переживала трудные периоды, я очень часто пользовалась следующей аффирмацией:

«Я верю в великое Божественное Богатство,

которое находится во мне и в которое я погружена, и я черпаю в нем все, что мне необходимо, в нужное мне время и в нужном мне месте».

Следует непрерывно повторять аффирмацию в те минуты, когда вы теряете контроль над своим воображением и страхи берут верх/i]

УСПОКАИВАЮЩАЯ МЕДИТАЦИЯ

РАССЛАБЛЯЮЩИЙ СЕАНС

от Людмилы-Стефании

"Коды благополучия и процветания"

Включите магнитофон и, пока звучит расслабляющая музыка, наполните ванну теплой (37–38 °С) водой.

В ванну добавьте по 10 капель масла кедра, апельсина, бергамота, корицы или пачули, розы, лимона, кориандра, стакан меда (если нет противопоказаний).

Зажгите свечу и расслабьтесь, лежа в ванне.

Постарайтесь не думать ни о чем определенном, пускай ваши мысли текут свободно. Наслаждайтесь «бездельем».

Расслабьте каждый мускул вашего тела. Все ваше тело расслаблено. Приятное ощущение тепла и покоя разливается по нему. Напряжение ушло. Вы свободны от всякого давления, вас наполняет приятное ощущение блаженства…

Ваше сознание тоже расслабляется, оно освобождается от ненужных и неприятных мыслей, и вы испытываете ощущение живительного роста, которое охватывает ваше духовное и физическое «Я». Когда чувство приподнятости достигнет пика, вы приблизитесь к основному источнику жизненной энергии. Жизненные силы вашего организма обновляются и усиливаются.

А теперь представьте, что вы лежите на берегу реки. Прогоните прочь суету, все проблемы и тревоги и наслаждайтесь покоем и гармонией Вселенной. Каждая клеточка вашего тела впитывает ее энергию, ее величие и силу, сливаясь с ее стихиями.

Вы лежите и повторяете:

«Я впитываю Силы стихии Воды, ее текучесть, чистоту, способность пролагать дорогу через любые преграды». (И чувствуете, как наполняетесь силами водной стихии.)

«Я впитываю Силы стихии Земли, ее силу, твердость, устойчивость, умение сохранять и приумножать. Я буду также приумножать свои духовные богатства, как земля приумножает посеянные в нее зерна, давая обильный урожай. Моя сила будет оплотом для меня и для других в любых делах». (Почувствуйте, как вы наполняетесь силами Земли.)

«Я впитываю Силы стихии Огня, ее энергию, страсть, способность сжигать все лишнее, освобождая главное. Я буду светить, как звезда, и согревать, как пламя очага». (Представьте себе, как вы наполняетесь силами огненной стихии.)

«Я впитываю Силы стихии Воздуха, ее подвижность, легкость, свободу. Я буду лететь над землей, наслаждаясь безграничностью пространства, но все же мой путь будет подчинен моей собственной цели». (И вы чувствуете, как вас питает силами стихия Воздуха.)

Во время этого ритуала вы входите в гармонию со всеми стихиями Вселенной, начинаете излучать Любовь всегда и везде, и все Мироздание видит ваше свечение и откликается на него, посылая вам еще больше Любви и Света.

Ваша личность — это ваши мысли. Думайте об успехе, и вы будете преуспевающим человеком. Думайте позитивно, и ваша жизнь наполнится гармонией.

После ванны вы почувствуете легкость. Любите, балуйте себя. Создавайте для себя комфортные условия. Не ленитесь. Для того чтобы чувствовать себя уютно, прекрасно выглядеть, можно постараться. Никогда не жалейте на себя времени. Любите себя и заботьтесь о себе.

СОВЕТЫ ВАНГИ

Заговор на удачу и достаток, который читают на рассвете

Этот заговор надо читать раз в месяц, встав рано утром, на рассвете. Возьмите стакан с водой и растворите в нем щепотку соли. Затем наговорите шепотом или вслух на эту воду, обязательно наизусть.

Заря алая встает, солнце красное землю освещает, Божьим светом озаряет. Сам Господь воды освящает, меня (имя) добром, удачей и достатком наделяет, от лиха оберегает, счастьем награждает.

После этот стакан поставьте в укромное место, ничем не накрывая. Следите, чтобы эту воду случайно кто-нибудь не выпил или не вылил. Через месяц воду надо вылить в землю, а ритуал с заговором повторить.

$$$$$

Если хотите, чтобы в дом пришла удача, храните в доме как талисман монетки других государств, но только серебристого цвета.

Заговор, чтобы денежную удачу притянуть

Этот заговор надо читать утром, натощак, на кусочек хлеба. Он помогает начать новую полосу в вашей жизни – когда деньги станут приходить легко и в нужных вам количествах. Заговор читать надо вслух или шепотом, можно по книге, но стараясь не все время смотреть в книгу, а переводить взгляд на хлеб.

Господи Боже наш, Иисусе Христе, ты накормил голодных пятью хлебами, так накорми меня и семью мою, изобильной, сытой сделай жизнь мою, удачу ко мне поверни, горе-злочастье от меня отверни. Пусть дорога сытости да радости в мой дом откроется, деньги пусть придут ко мне, а я обещаю тратить их с умом, на благо всем, да богатство разумно приумножать, Господа нашего во славу. Словам моим ключ и замок. Аминь.

После наговоренный кусочек хлеба нужно съесть.

$$$$

Никогда не оставляйте на столе недоеденные кусочки хлеба, если не хотите оставить свое счастье. Куски хлеба, даже засохшего, испорченного, нельзя выбрасывать, иначе из дома уйдет достаток. Лучше скормите птицам, животным.

Заговор, чтобы деньги стали приходить из разных источников

Этот заговор нужно творить на берегу реки. Присядьте у кромки воды, зачерпывайте понемногу и переливайте из ладони в ладонь, произнося шепотом или вслух заранее выученный наизусть заговор.

Ты, река, мощна и глубока, много воды в тебе, течешь, играешь, нужды не знаешь. Так пусть и богатства будет много мне, как много воды в реке. Аминь, аминь, аминь.

Мысленно поблагодарите реку за помощь, и отправляйтесь домой, стараясь по дороге ни с кем не разговаривать

Заговор для женщин на украшения, чтобы богатство притянуть

Этот заговор читают только на золото и драгоценные камни, тогда он притянет к вам большое богатство. Делается это, когда на небе появляется молодой месяц. Нужно выйти на улицу и показать ему какую-то драгоценность, одновременно наговаривая на нее вслух, наизусть.

Месяц млад, ты золотом сверкаешь, бриллиантами играешь, по небу гуляешь, звездочки считаешь. Нет конца-края звездам на небе, так нет конца-края богатству моему. Как месяц прибывает, так мое богатство прирастает. Слово мое крепко, лепко и цепко. Аминь.

(Затем тунаговоренную драгоценность надо носить, чтобы не лежала без дела.)

Чтобы взяли на работу

Если есть подходящая вам денежная работа, но вы еще не знаете, возьмут ли вас туда, но хотите, чтобы взяли, сделайте так.

Ближе к полудню зажгите свечу, и, глядя в пламя, говорите вслух (можно заглядывать в книгу).

Еду-еду на кованой колеснице, на золотой кобылице. Куда еду, там ждут меня, любят и уважают, отказом не обижают. Нет мне отказу ни сегодня, ни завтра, ни позавчера, ни послезавтра, ни в какой день, месяц и год, всегда меня слава и почет ждет. Никто против слова не скажет, никто ни в чем не откажет, встретят меня открытые двери, все меня любят, все мне верят. Крест крестом, дело с добрым концом! Аминь.

Повторяйте безостановочно, пока свеча не догорит.

Заговор, чтобы найти работу с хорошей зарплатой

Посадите любое растение – дерево, куст, цветок – в землю или дома в горшок. Когда будете сажать, приговаривайте без остановки, чем больше раз, тем лучше:

Сажево сажаю, расти благословляю. Цвети и расти, добро мне принеси. Так и дело мое новое расцветет и добро мне принесет .

После обязательно ухаживайте за растением. Пока оно живет и растет, у вас будет денежное дело. Если же растение почему-либо погибло, или растет плохо – не затягивая, посадите новое и повторите весь ритуал.

КАМЕННЫЕ ПОМОЩНИКИ

от Наины Владимировой

Камней-самоцветов – великое множество. У них есть множество функций, помогающих людям в жизни. Есть камни – целители, обереги и т. д. И есть также камни, помогающие в бизнесе.

Хризопраз – приносит денежный успех своему владельцу, удачу в бизнесе. Если вы начинаете новые дела, заключаете важные контракты, обязательно наденьте перстень с хризопразом на безымянный палец левой руки. Он поможет выбрать мудрый путь переговоров и избежать ошибок. Если дела завершаете, наденьте тот же перстень на безымянный палец правой руки. Он придаст вам сил и поможет получить деньги. Если у вас есть хризопраз без оправы, то носите его в левом кармане. В апреле, мае, сентябре и декабре хризопраз имеет особую силу.

Хризолит – помогает разрешить споры и недоразумения в различных денежных вопросах. Хризолитовые серьги помогут бизнес-леди сохранить выдержку и твердость в денежном конфликте. Перстень в золоте или серебре на указательном пальце левой руки ускорит завершение начатого дела и поможет быстрее получить доход. Без оправы камень можно носить в любом кармане или в сумке. Особой силой он обладает в феврале, мае и марте.

Хризоберилл – помогает восстановить достаток после долгого безденежья, через некоторое время он превратит бедность в достаток. Брошь с этим камнем поможет найти хорошего компаньона в делах, в перстне на среднем пальце правой руки станет способствовать притоку к вам денег и великолепному финансовому чутью. Без оправы можете положить его в правый карман. Особо силен камень в январе, мае, сентябре и декабре.

Родонит – помогает в медитации, когда необходимо принять верное решение. Сосредоточьтесь на главном вопросе, расслабьтесь, положите камень в место третьего глаза, мысленно прося его ответить вам. Во время медитации придет верный ответ. Если вы станете носить камень в левом кармане, он поможет вам лучше ориентироваться в ситуациях. Родонит повышает также интуицию. Наибольшая сила камня проявляется в январе, мае, августе, ноябре.

Бычий глаз – поможет успешно начать трудное финансовое предприятие, успешно и продолжить и благополучно завершить, получив солидную прибыль. Об опасности в деле он предупредит вас изменением своего блеска, становясь тусклым. На указательном пальце правой руки поможет преодолеть трудные ситуации, на указательном пальце левой руки – в принятии мудрого решения. Полезно иметь этот камень постоянно при себе, он отведет от вас денежные убытки. Очень силен в феврале, апреле, июне и августе.

Тигровый глаз – оберегает от разорения, денежных убытков. Если он становится тяжелее, значит, это – предупреждение о денежных неприятностях. Надо только быть внимательнее к своим помощникам. Носить камень лучше всего в браслете или перстне на указательном, среднем или безымянном пальце только левой руки. Особой силой обладает в апреле, июне, августе, октябре и ноябре.

Сердолик – разрешает денежные споры и ссоры, которые могут возникнуть при разделе денег. Если вы носите камень на среднем пальце левой руки, он подскажет вам новые выгодные планы и проекты, на безымянном пальце правой руки притянет к вам честных компаньонов и уведет прочь врагов. Если вы положите сердолик под подушку на ночь, он поможет добиться желаемой цели. Только не забудьте попросить его об этом. Подсказка может прийти во сне. Особой силой камень обладает в марте, июне, июле, ноябре.

Цитрин – помогает равномерно распределить свои силы в делах и интуитивно выявить недоброжелателей. На указательном пальце правой руки помогает удачному заключению сделок, на указательном пальце левой руки оградит от страха и лицемерия. При себе носить в виде камня не стоит: днем пусть лежит на рабочем столе, дома – на видном месте. Потеряв или найдя камень, вы понесете денежные убытки или разорение. В деловую поездку обязательно возьмите с собой. Особой силой цитрин обладает в мае, июле и ноябре.

РУННЫЙ СТАВ НА БЫСТРОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕГ

спасибо автору, МАРИКАНКЕ)

Данный Став предназначен для получения материальных благ,денежных средств,нужную вам сумму денег.

Став раскручивается от часа до двух часов.

Наносить на картон,либо делать амулетом и носить при себе,так же как и картон. Держать став от трех дней до недели,потом подновлять.

****(Мое мнение, хорошо копировать данный став, приложив фото)

Литера S - литера ограждения-отводит любые препятствия: отводит врагов,ненужных людей которые мешают.

Литера L - литера ограждения - снимает(отводит) полностью депрессивное состояние человека и устраняет "безрадостность" у человека.

Литера F - отводит неудачи ,неудачи могут выражаться в любом виде.

Сирийская Литера T - увеличивает личную силу

Uruz - придает оператору решимость и уверенность.

Sowilo(Soulo) - дарит радость оператору

Thurisaz - оператор идет прямо к цели

Fehu - богатство,деньги,материальные блага

Theiwaz - защищает формулу от негативного влияния

Mannaz - сам оператор

Jera - получение ожидаемого результата

Berkana - оберегает человека во время работы става

( Хорошо применять святую воду, желтые свечи, любой сильный заговор.

Например, от М.Баженовой:

взять горсть пшеницы,и потом,после оговора става в течение 7 дней-вынести ее на перекресток

Летите, птицы, на мою пшеницу, несите с собой по деньге, да все давайте мне. Как птицы на зерно слетаются, так бы и деньги ко мне в кошелек слетались. Аминь ) .

УДАЧИ!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 9 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом