окулус | блоги | марина любинецкая | вебинары и очные занятия | iv ежегодная эзотерическая интернет-конференция...

IV Ежегодная эзотерическая Интернет-конференция "Золотой Петушок (зачеркнуто) Огненный Петух - 2017"

Посади ты эту птицу, -
Молвил он царю, - на спицу;
Петушок мой золотой
Будет верный сторож твой:
Коль кругом всё будет мирно,
То сидеть он будет смирно;
Но лишь чуть со стороны
Ожидать тебе войны,
Иль набега силы бранной,
Иль другой беды незванной,
Вмиг тогда мой петушок
Приподымет гребешок.
Закричит и встрепенется
И в то место обернется.

А.С. Пушкин

Будет ли у "Петушка с высокой спицы" много работы в 2017 году, придется ли ему особенно зорко стеречь границы? Кому достанется "Шамаханская царица", какой может быть жизнь "царей" и простых людей в 2017 году?

Если без шуток, то приглашаем всех желающих послушать анализ и предсказания о влиянии Неба, Земли и Человека на события в 2017 году с точки зрения западной и восточной астрологии, нумерологии, китайской метафизики и прогноза Таро. Традиционно встреча будет проходить в форме Интернет-конференции. Это живая встреча, все выступления - онлайн. Слушатели могут задавать вопросы спикерам.

Конференция проводится не первый год и уже имеет своих постоянных слушателей. В этом году особенно много приходит писем с вопросами, состоится ли эта встреча снова, будут ли выступать любимые "мудрецы, звездочёты и скопцы" ("Золотой петушок"). Отвечаю сразу всем - готовиться и проводить эту конференцию нам в радость! Приходите, пожалуйста!

Участники:

Валентина Виттрок (США)

Западная астрология

Не устану повторять: выступления Валентины - гордость и украшение конференции. Из года в год все предсказания сбываются! Высокопрофессиональный астролог, автор множества очень точных прогнозов. Анализ влияния небесных светил на происходящие земные события вызывает интерес у тысяч ее почитателей. Только одно выступление Валентины уже говорит о высоком качестве информации, которая будет представлена на данном мероприятии.

Марина Любинецкая (Украина)

Китайская метафизика

Профессиональный консультант китайской метафизики с 2004 года.

Кроме общей характеристики Ци года Огненного Петуха, в этом году мне хочется больше рассказать о влиянии годовых энергий на любовь и отношения. А как практикующий консультант Фэн-Шуй и Ба-Цзы, озвучу и специальные рекомендации.

Alex Lev Gold (Израиль)

Нумерология

В этом году, наконец-то у нас будет представлена и прекрасная древняя наука Нумерология! Не первый год Alex Lev Gold дает прогнозы на предстоящий день, месяц, год и не перестает удивлять точностью и глубиной своих предсказаний. Подкупает то, что его прогнозы всегда затрагивают и моральную, духовную сторону происходящего. Все его прогнозы составлены и написаны Душой.

Tamta Rot (Германия)

Таро

Изюминка ежегодной конференции - предсказание событий предстоящего года всем знакам зодиака в любовной сфере. Традиционно предсказание проводится на эротическом Таро, потому и носит оно название "Эросфера". Как заметила одна прекрасная слушательница, Tamta Rot удается удивительно тонко и изящно трактовать подчас откровенно "поручикржевские" сюжеты на картах. Это красиво. А, главное, предсказания еще и очень точные.

Время и порядок выступлений:

16:00 - 17:30 - Марина Любинецкая

17:30 - 19:00 - Валентина Виттрок

19:30 - 21:00 - Tamta Rot

21:00 - 22:30 - Alex Lev Gold

Время указано по Киеву. В течение всей конференции вы можете заходить, выходить, возвращаться на вебинарную площадку в любое время.

Конференция пройдет в форме онлайн вебинара 10 декабря 2016 года, начало в 16-00 (по Киеву). Приглашаются все желающие, участие бесплатно.

Регистрация на конференцию здесь

После регистрации на ваш электронный адрес придет ссылка на вебинар.

Если возникнут вопросы, пожалуйста, пишите на tamriko@voliacable.com


Оставить отзыв

Всего отзывов: 16 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом