окулус | астроблизнецы

Астроблизнецы на ОКУЛУС

Библиотека анкет посетителей сайта

Анкета для

Увеличить (64 Кб)Увеличить (63 Кб)
Ник
Имя   Катя
Пол   Женский
Дата рождения (GMT)   14.10.1994 10:00
Место рождения   Алма-Ата
Страна рождения   Казахстан
Координаты  
Рост (см.)   163
Вес (кг.)   900
Профессия   учусь
Семейное положение   Свободна
Свой сайт  
Черты характера  
кажется гордой и неприступной, хотя на самом деле она все такая же несмелая и неуверенная в себе. Ей все кажется, что она недостаточно умна, что у нее дурной вкус, что она не сможет ответить так, как надо. . . Она склонна принимать все на себя, излишне субъективна. На самом деле Екатерина - человек с высоким интеллектом, имеющая достаточно вкуса и такта, живет интересной и насыщенной жизнью. Она стремится рассчитывать только на собственные силы, напрасно пренебрегая помощью окружающих. Не сумев самостоятельно решить проблему, Екатерина способна на такой приступ гнева, который может шокировать близких.



Екатерина очень зависит от собственного настроения: она может быть доброй, величественно спокойной, легковозбудимой, быстро выходящей из себя, у нее достаточно трудный характер.



В коллективе Екатерина старается быть уравновешенной и сдержанной. Но уж если она кого невзлюбит, что бывает редко, сдерживать и скрывать свои чувства она не будет.



Екатерина прекрасно справляется с работой в любой профессии, приоритета у нее нет. Она добросовестна, но работа не занимает ее, она не чувствует, что работа ей необходима. Но, движимая честолюбием, она достигнет заметных успехов, хотя и не внесет чего-то нового, неординарного. Екатерина чаще всего руководитель отдела инженеров, экономистов, она будет неплохим журналистом, телеведущей.



В любви и браке Екатерина ищет надежность, возможность обрести уверенность в себе. Она не спешит выйти замуж, хотя выбор у нее довольно богатый. Чаще она не ошибается, выбирает близкого себе по духу человека. Мужу не изменяет, обычно хорошая хозяйка и любящая мать. Катерина умеет создать уют и спокойствие в доме. Она становится опорой своей семьи, домочадцы это особенно ощущают, стоит ей куда-то уехать или заболеть.
Обо мне. Предпочтения, увлечения  
ну. . . слушаю йа тяжеляк(альтернатива тяжёлый рок панкрок готик рок и тд и тп), начинаю ходить на танцы, люблю зависать в инете. . . . вопщем обычный подросток!=0))
Любимые места и способы отдыха  
Любимая сказка в детстве и ее герой  
Любимый фильм и актер  
Музыкальные предпочтения  
Информация о себе по вашему выбору  

Положение планет

В
В
В
В
В
В
В
В
В
В
(карта не загружена)
Смотреть гороскоп  

Смотреть своих астроблизнецов среди самых красивых женщин мира и самых сексуальных мужчин


Только для : Изменить данные | Удалить анкету