окулус | астроблизнецы

Астроблизнецы на ОКУЛУС

Библиотека анкет посетителей сайта

Анкета для irvin

Увеличить (56 Кб)
Ник irvin
Имя   Валера
Пол   Мужской
Дата рождения (GMT)   15.02.1970 07:45
Место рождения   Кривой Рог
Страна рождения   Украина
Координаты  
Рост (см.)   176
Вес (кг.)   70
Профессия   Бизнесмен
Семейное положение   Свободен
Свой сайт  
Черты характера  
Чесность, порядочность, интелект, человек настроения , преданость, человек слова - от других жду то го же, надежность, люблю доверять людям от них жду то го же - если человек подорвал доверие к нему попадает в черный список ( хотя в принципе по нимаю что люди не совершенны и отношусь к ним снисходительно но если сильно обидят не прощу , хотя через время когда отойду скорее всего прощу ) , по характеру добрый, очень люблю общение, эх поговорить бы с кем то на интересные для обоих темы ( люблю общатся хоть всю ночь напролет , где угодно у реки у костра в лесу, дома на кухне за кофем с сигаретой ) . НАСТОЯЩИХ друзей никогда не предам ради них в огонь и в воду но таких у меня лично нет (не повезло). Личная СВОБОДА - это самое святое , она не продается .
Обо мне. Предпочтения, увлечения  
Очень люблю шахматы, бизнес - интересен сам процес (постоянно разрабатываю новые стратегии заработка) Хотелось бы сделать для человечества что то хорошее сейчас многим нелегко живется - но нет такой возможности . Бильярд. Увлекаюсь компьютером , интернет , наблюдаю за политикой - но не стремлюсь участвовать в ней не хочу портить себе нервы хотя если бы взялся поменял бы всю систему - она давно згнила , нужно строить все по новому с другими приоритетами , интересует все новое . В общем интересы разностороние .
Любимые места и способы отдыха  
Море , лес
Любимая сказка в детстве и ее герой  
Не могу опредилится , все интересны .
Любимый фильм и актер  
12 стульев - Остап бендер. Шерлок хомс.
Музыкальные предпочтения  
гитара
Информация о себе по вашему выбору  
Жизнь сложная штука , но в тож е время очень интересна, главное всегда во всем искать позитив , если жить правильно - в тяжелую минтуту всегда можна расчитывать на помощ с верху !

Положение планет

В
В
В
В
В
В
В
В
В
В
(карта не загружена)
Смотреть гороскоп  

Смотреть своих астроблизнецов среди самых красивых женщин мира и самых сексуальных мужчин


Только для irvin: Изменить данные | Удалить анкету