окулус | статьи | гороскопы, прогнозы | гороскоп для рыб на 2019

Гороскоп для Рыб на 2019

Раз в двенадцать лет для вас выпадает особый год, когда успех в карьере и других амбициозных планах наиболее вероятен. Благоприятно расположенный Юпитер расширяет перспективы и дарит возможности, наполняет энергией для динамичного движения вперед к реализации ваших планов. Не теряйте времени и постарайтесь навести резкость на наиболее жизнеспособных проектах.

В январе главное сориентироваться, в каком направлении ветер дует. Коллеги и друзья могут повлиять на ваш выбор, составить протекцию. Вы будете ориентироваться на их успехи, и это может оказать сильное влияние на ваши дальнейшие перспективы, вплоть до смены работы, эмиграции, открытия своего бизнеса. В третьей декаде есть вероятность знакомства романтического или делового, к которому вы отнесетесь очень серьезно. Все будет замечательно, но какая-то ложка дегтя немного нарушит ваши надежды. Даже невинный обман вы воспримете, как катастрофу. Но всегда важно взвесить все плюсы и минусы. Не торопитесь.

Февраль – месяц умных лентяев. Вас будут интересовать новшества, но вы предпочтете действовать, экономя силы и привлекая помощь окружающих. Чем бы вы ни занимались, вы будете думать, как получить лучшие результаты с наименьшими усилиями. И это неожиданным образом может сыграть вам на пользу. Если вы уже находитесь на пути к цели, то в феврале легкий ветер удачи будет подталкивать вас к цели, указывая путь.

В марте Меркурий будет двигаться ретроградно по вашему знаку, и вы можете обнаружить странный символизм некоторых событий, который нужно разглядеть и расшифровать. Если вы вознамеритесь провести какое-то расследование, будьте готовы к ошеломляющим открытиям, которые могут выбить вас из колеи или надолго захватить ваше воображение. В марте не торопитесь начинать новых дел, разберитесь со старыми. 15 марта сформулируйте мысль или загадайте желание. В течение двух месяцев оно может сбыться и даже в нескольких вариантах. Но не мешает подтолкнуть ситуацию в нужном направлении.

В апреле главными будут эмоции и чувства. Они будут вмешиваться не только в личные, но и деловые отношения. Учтите, что не только вы в это время столь чувствительны. Влюбленные будут парить в облаках и наслаждаться телепатическими контактами. В важных ситуациях обострится интуиция, на ваш выбор будут сильно влиять сны и предчувствия. 22 апреля с вас могут слететь розовые очки. Третья декада апреля пройдет совсем в другом тонусе, а ваш настрой будет боевым и нетерпеливым.

До середины мая вы сами можете инициировать крутой поворот в делах или вас подведут к этому обстоятельства. В р-не 9 мая вы можете сделать важный шаг, который продемонстрирует, на что вы претендуете.

В июне произойдут события, которые заставят вас заняться домашними и семейными делами. Возможно, состояние здоровья кого-то из членов семьи возьмет на себя большую часть вашего внимания, но вам следует помнить, что деловые интересы не должны отходить на периферию, иначе о вас забудут. Придется приложить усилия, чтобы избежать конфликта карьерных и семейных интересов.

В начале июля вы можете совершить рывок там, где ожидание затянулось и быстро достичь цели. Но если не успеете, то Меркурий развернется в ретро-фазу, и придется ждать до августа. Зато вас никто не будет подгонять с новыми делами, а домашняя атмосфера будет спокойной и комфортной. Вы сможете разобрать старые вещи, архивы, альбомы, сундуки, восстановить воспоминания, пообщаться со старшими родственниками к взаимному удовольствию.

В августе планеты соберутся в знаке Льва, что означает жаркий месяц во всех смыслах. Для вас он связан с рабочими ситуациями и состоянием здоровья. Вряд ли удастся сбежать в отпуск, что было бы неплохо. В августе вы легко решитесь на перемены, предпримете рискованные шаги, если вас не устраивает текущее положение дел или откажетесь от отношений, которые вас больше не удовлетворяют. Постарайтесь не перенапрягаться. Особенно осторожным и должны быть те, кто имеет проблемы с сердечно-сосудистой системой. В сентябре вы вспомните пословицу «дорогу осилит идущий». Так много на вас навалится мелких дел, а партнеры словно не будут замечать вашей нагрузки, предпринимая все новые и новые инициативы.

В сентябре здоровье поддерживать хорошо профилактическими мероприятиями. Поездка в санаторий или абонемент в спортзал принесут впечатления помимо улучшения самочувствия, а новые знакомства окажутся интересными и в другом плане.

В октябре действуйте без шума и суеты. Пусть о ваших успехах узнают на уровне достижений, а не планов. Возможна дальняя поездка и, скорее, в гости, чем по работе.

В ноябре вы будете пропадать на работе больше, чем это нужно для дела. Может, в этом и будет свой смысл, близкие не должны чувствовать, что вы о них забыли. Организуйте досуг и отдых, не жалея фантазии. Время, проведенное вместе может носить эпизодический характер, но это должно быть что-то яркое и запоминающееся.

В декабре ваши мысли будут витать далеко от дома. Возможно, вы захотите устроить себе зимний отдых или вам светит интересная командировка. Если вы проявите ловкость, то сможете забросить сети и в других местах, где возможен богатый улов.

***

Гороскопы на 2019 год по Знакам Зодиака:

Гороскоп для Овна 2019

Гороскоп для Тельца на 2019

Гороскоп для Близнецов на 2019

Гороскоп для Рака на 2019

Гороскоп для Льва 2019

Гороскоп для Девы на 2019

Гороскоп для Весов на 2019

Гороскоп для Скорпиона 2019

Гороскоп для Стрельца 2019

Гороскоп для Козерога 2019

Гороскоп для Водолея 2019

Гороскоп для Рыб 2019

***

Гороскоп подготовлен для сайта Окулус и еженедельника "Публика"