окулус | статьи | гороскопы, прогнозы | гороскоп для водолея на 2019

Гороскоп для Водолея на 2019

Водолеям на предстоящие 7 лет нужно задуматься, какую базу вы собираетесь подвести под свои новые идеи и проекты. Вполне вероятно, что ваши прошлогодние планы претерпят существенные изменения, и вы можете продать старый бизнес, недвижимость, чтобы полностью изменить сферу деятельности, а возможно, и место жительства. Плюсом будет ваша возросшая практичность, минусом – упрямство и нежелание выслушивать возражения сопричастных к вашей жизни лиц.

В январе успех вашей деятельности зависит от умения строить взаимовыгодные контакты и увлекать людей своими идеями. А идей у вас будет в избытке. Неожиданно окажутся доступными вещи, о которых вы мечтали. Вам будет под силу сделать конкурентов друзьями, но с кем-то из старых партнеров пути могут разойтись навсегда. Будьте внимательны в 20-х числах января, когда вы можете легко запутаться в том, что вам говорят и чего не договаривают.

Новолуние 4 февраля укажет главную тему года, но вы можете понять, что какими-то другими ожиданиями на этот год вам придется пожертвовать. В феврале вам будут хорошо удаваться дела, требующие терпения и ориентированные на материальный результат.

Март прекрасный месяц для общения. Причем, в вашу жизнь снова вернутся друзья и партнеры, с которыми вы некоторое время не общались. В идеях также недостатка не будет. Новые еще потребуют доработки, а старые неожиданно окажутся своевременными и востребованными. В личных отношениях возможно временное охлаждение, переключение на другие интересы. Временная разлука, с одной стороны опасна ситуациями неверности, с другой будет способствовать обновлению чувств. Советуйтесь со своей интуицией.

В апреле воспользуйтесь комфортной обстановкой на работе и дома, чтобы реализовать какие-то свои увлечения или личные планы. Чем менее вы заметны, тем спокойнее ваши нервы и легче жизнь. Однако и в апреле есть критические дни – 10, 13, 22, 23, когда лучше не попадаться на глаза начальству и другим персонам, которые могут повлиять на ход ваших дел.

Май грозит Водолеям цейтнотом. Перемены будут носить внезапный характер, но через время, оглянувшись назад, вы можете обнаружить, что по большому счету, как всегда, оказались в выигрыше.

В июне у вас будет отличный шанс поправить свое материальное положение. Вы можете получить предложение, которое обеспечит вас прибыльной работой на несколько ближайших лет. Но будьте предусмотрительны в середине месяца, когда вы можете подписаться и на кабальное соглашение. Не предпринимайте в это время и дел, связанных с покупкой или продажей недвижимости.

В июле для эффективности в делах большое значение будет иметь стабильность и комфортность окружающей обстановки. Ваши партнеры будут инициативны, и для вас это хорошая возможность доверить им решение текущих вопросов. Вас будут больше интересовать, домашние и семейные дела, отдых и увлечения, которые требуют уединения. Не торопитесь менять то, что хорошо себя зарекомендовало. Ретроградный Меркурий заставит вас переворошить старые накопления и вещей, и информации. Сочетание практицизма с творческим подходом окажется той движущей силой, которая вдохнет новую жизнь в старые идеи.

Август прекрасный месяц для отпуска, если вы планируете курортный отдых или туризм. Вы также испытаете настойчивую потребность заняться своим имиджем, произвести инвентаризацию гардероба, избавиться от вышедших из моды вещей и получить удовольствие от приобретения новых. Мероприятия, где можно людей посмотреть и себя показать, будут привлекать вас, как нектар пчел. И это небезосновательно – именно в августе вероятны интересные знакомства с многообещающими перспективами. В первой половине сентября у вас будет возможность подтянуть все накопившиеся дела, уделить внимание их качеству и выполнить обещания, которые вы успели раздать в августе. Вторая половина сентября больше подходит для публичных дел и мероприятий, презентаций, участия в конкурсах. Не исключены и не совсем приятные нагрузки и поручения, которые все же принесут вам признание и, возможно, выгоду.

В октябре вы будете энергичны и деятельны во всем, что касается работы и карьеры, и это принесет свои результаты. Вам будет легко соответствовать новым запросам в плане идей и технологий. Но в конце месяца выносить на суд начальства или партнеров лучше только часть самых проработанных идей, а свежие и неоформленные придержите.

В ноябре в личной жизни могут возникнуть тайны, которые вы предпочтете хранить глубоко в сердце и никому о них не рассказывать. Кто-то из старых партнеров снова может возникнуть на вашем горизонте. Принимать решения следует не раньше конца месяца.

В декабре от своей деятельности вы получите ощутимую отдачу в материальном эквиваленте. Вы проявите исключительный рационализм и заставите все колесики своих проектов вращаться слаженно и с наилучшей отдачей. Вот только в личных отношениях не все удастся предвидеть. Успокойте себя тем, что счастье иногда проистекает из преодоления проблем. Конец года принесет сюрприз, которым ваше сердце не только успокоится, но и возрадуется.

***

Гороскопы на 2019 год по Знакам Зодиака:

Гороскоп для Овна 2019

Гороскоп для Тельца на 2019

Гороскоп для Близнецов на 2019

Гороскоп для Рака на 2019

Гороскоп для Льва 2019

Гороскоп для Девы на 2019

Гороскоп для Весов на 2019

Гороскоп для Скорпиона 2019

Гороскоп для Стрельца 2019

Гороскоп для Козерога 2019

Гороскоп для Водолея 2019

Гороскоп для Рыб 2019

***

Гороскоп подготовлен для сайта Окулус и еженедельника "Публика"