окулус | статьи | гороскопы, прогнозы | гороскоп для козерога на 2019

Гороскоп для Козерога на 2019

Уже сама новогодняя ночь предвещает Козерогам год грандиозных перемен. Вы можете взять не одну, а две вершины за этот год. Ваши желания будут подкреплены амбициями и волей, и ничто не остановит вас на долгом, а именно такой ожидается, пути к поставленной цели. Дайте ход новой теме 1 января, обсудите ее с партнерами, но готовьтесь к тому, что самая тяжелая ноша и груз ответственности достанутся вам. Но и львиная доля прибыли, если хорошо постараетесь.

В первой половине января вы будете энергичны и конкурентоспособны, что отразится не только на текущих делах, но и оживит вашу личную жизнь. Во второй половине месяца вы обнаружите обман, разочаруетесь в коллеге, а потом на вас обрушится ворох приятных неожиданностей.

Период импульсивных решений и перемен продлится до конца марта. Вы можете зарегистрировать брак, сменить место работы, переехать в новое жилье, но в результате вас ждет разочарование, и лучше посвятить эти месяцы учебе и отработке новых идей. Круг единомышленников расширится. Особенно удачными будут проекты в сфере информационных технологий. Март обещает быть позитивным месяцем для учебы и поездок, активного общения со старыми и новыми друзьями. Это хорошее время для смены имиджа, достижений в сфере спорта и личных хобби. Парадоксальные перемены вероятны в р-не 8 марта. Вы не сможете изменить естественный ход событий и произойдет то, чему суждено, но по своей инициативе себе жизнь не усложняйте. Если 21 марта вы получите выгодное предложение, но кто-то из близких против, сделайте так, как лучше для вас. Все остальное перемелется и забудется.

Апрель не самый удачный месяц для новой темы или партнерства. Могут активизироваться конкуренты и тогда ждите интриг. Демонстрируйте равнодушие, какие бы чувства вас ни обуревали. Вы та скала, которую невозможно сдвинуть с места. В третьей декаде апреля и мае вы можете устроить переворот в своем домашнем пространстве. Если начнете ремонт, то и закончите его быстро.

В мае вам следует постоянно думать о соотношении польза-риск. Не отказывайтесь от новых дел, если вам придется поступиться комфортом, но и не беритесь за авантюрные проекты, если это надо кому-то, но не вам. 8, 9 и 18 мая возможны неожиданные события, знакомства, которые нарушат привычный ритм вашей жизни или даже приведут к переменам. Вы почувствуете прилив сил и энергии. Не исключена романтическая ситуация, быстрый и бурный роман.

В июне ваша основная деятельность и домашняя жизнь могут войти в противоречие, и вы ощутите вражду между партнерами по бизнесу и вашими близкими. Вам придется уделить больше времени домашним делам, поскольку семейная жизнь под угрозой, а на работе контролировать стратегически важные дела, не доверяя их никому. Ваш успех и возвышение зависят от непрестанного и неуклонного движения вперед и вверх. Июнь принесет вам испытания, но вы их преодолеете, если сумеете наладить сотрудничество со своим окружением.

В первой половине июля Меркурий с Марсом во Льве сулят высокие результаты и удачу в финансовых вопросах и сделках. Но в этом месяце вам следует доверять только старым проверенным партнерам. Отличное время для проведения рекламных кампаний, смены имиджа, ремонта на рабочем месте.

В августе амбиции и вопросы авторитета, контроля выйдут на первый план. Это идеальное время и для отпуска, если вы хотите ярких и запоминающихся впечатлений, но только после того, как все возможности подняться на ступеньку выше в карьере будут использованы. Вы сможете привлечь ресурсы других людей, финансовые и энергетические, на условиях взаимной выгоды и это принесет еще более высокие результаты, но упаси вас бог зарабатывать на доверии других или использовать нечестные методы борьбы. Акцент на знаке Льва предполагает искренность и открытость. В августе вы сможете расширить круг своих связей, обрести новых друзей и. возможно, любовь, если ваше сердце свободно. Вы все можете и все смеете, но вам нужна поддержка.

В сентябре вам предстоит много мелкой рутинной работы. Если представится возможность дальней поездки, не противьтесь, даже если сотня дел привязывает вас к рабочему месту. Вы откроете для себя нечто, что повлияет на ваши дальнейшие планы, пробудит интерес к жизни в каком-то новом качестве. В октябре ждите внеочередных задач от руководства, а если вы сами руководите коллективом, то придется делать дополнительные усилия, чтобы избежать распрей в коллективе. Новолуние 28 октября открывает период непредвиденных поворотов в ходе ваших дел. В течение лунного месяца вы можете потерять или поменять работу. Кто-то из близких может нуждаться в вшей заботе или вам напомнят об обещании, которое вы когда-то неосторожно дали. Одновременно ваша эффективность возрастет в разы и это может быть самый продуктивный период по результатам и достижениям.

Тусклый ноябрь неожиданно порадует позитивным настроем. А свободных Козерогов – романтическими ситуациями. Но по-настоящему важных событий ждите в декабре. Вы можете сделать в течение года невероятно много, но критерий успешности будет один – смогли ли вы изменить свою жизнь к лучшему, пришло ли ощущение удовлетворения. Ну а в конце года вас посетит обычный ваш настрой – «лучше гор могут быть только горы…».

***

Гороскопы на 2019 год по Знакам Зодиака:

Гороскоп для Овна 2019

Гороскоп для Тельца на 2019

Гороскоп для Близнецов на 2019

Гороскоп для Рака на 2019

Гороскоп для Льва 2019

Гороскоп для Девы на 2019

Гороскоп для Весов на 2019

Гороскоп для Скорпиона 2019

Гороскоп для Стрельца 2019

Гороскоп для Козерога 2019

Гороскоп для Водолея 2019

Гороскоп для Рыб 2019

***

Гороскоп подготовлен для сайта Окулус и еженедельника "Публика"