окулус | статьи | гороскопы, прогнозы | гороскоп на 2019 для девы

Гороскоп на 2019 для Девы

В январе вы будете «вить гнездо», причем, в новой манере, а возможно в результате переезда – и в новом месте. Однако до середы месяца мы не рекомендуем покупать новое жилье или вкладывать большие средства в строительство и ремонт. Вероятно пополнение в семье, брак ваш или кого-то из родственников, у женщин – беременность. Во второй половине месяца вы можете выгодно продать дом или квартиру. В конце января ждите результата встречи и разговора, который имел место в последних числах ноября. Вам что-то обещали? – Получите.

В первые две декады февраля новые технологии, методики будут занимать ваши мысли. Новшества на работе тоже будут исходить от вас, как и львиная часть проделанной черновой работы, но следите, чтобы кто-то не снял сливки и не присвоил все заслуги себе. В третьей декаде февраля вы можете заключить выгодное партнерство. Ваша вторая половинка тоже может хорошо проявить себя, и ваш семейный бюджет станет несколько полнее или наметятся благоприятные финансовые перспективы. Возможно в конце февраля и в марте вам придется побыть на вторых ролях, помогая и корректируя действия партнера, но это и косвенная возможность больше времени уделить себе и своим интересам.

В марте Меркурий движется ретроградно по вашему сектору партнерства. Попробуйте возобновить с новой выгодой свои старые связи. Вы также можете найти новых хозяев для некоторых своих вещей, тем самым расчистив пространство для новых намерений. Возможно, кто-то захочет отплатить вам добром за помощь, оказанную в прошлом.

В апреле вы можете испытать трудности с реалистичным, отношением к происходящим событиям, особенно, романтической окраски. Исключите слово «кажется» из факторов, влияющих на ваш выбор и поступки. В конце месяца ситуации получат ускоренный ход, а одна из них вас сильно удивит своим результатом.

В мае не следует затевать совместных проектов, брать кредиты, занимать в долг. Вторая половина месяца более благоприятна. Вы снова ощутите твердую почву под ногами, а ваши мечты получат силу материализации. Это время приятного отдыха, творческих проектов, новых знакомств. Возможны дальние и продолжительные поездки. Вокруг даты 19 мая могут разыграться страсти, в результате чего вы примете решение, которое долго вынашивали, и только теперь подвернулся повод. Над предложениями подумайте, не давайте ответ сразу.

В июне наметятся новые цели в карьере, но возрастет и конкуренция, даже с теми, в ком вы конкурентов не видели. Дома тоже не все будет гладко, если ваши планы нарушают интересы партнера и безопасность домашнего очага в целом. Дух экспансии и покорения новых высот будет будоражить ваши амбиции, не всегда же вам быть на вторых ролях. Это подходящее время, чтобы выполнить то, что вы себе обещали, но вам придется умело лавировать, чтобы главные жизненные ценности не пострадали.

В начале июля вы будете близки к совершению ошибки, но что-то отведет беду. Обдумайте текущие события, поскольку в августе ситуация может повториться. «Где тонко, там и рвется» - напоминайте себе об этом и подстраховывайтесь. В июле Меркурий движется ретроградно. Проявятся люди из прошлого, найдутся потерянные вещи, документы. Используйте это время для генеральной уборки в местах, куда вы редко заглядываете. В июле не делайте заказы через интернет и не отправляйте ценные бандероли, есть риск их пропажи или долгих задержек с доставкой. Знакомства, новая информация, договоренности могут казаться многообещающими, но через несколько недель их значимость потускнеет. Меркурий встретится с Солнцем в знаке Рака, и третья декада месяца будет наполнена интересами и ситуациями мистической окраски, вещими снами, озарениями.

На август планируйте отпуск или другие мероприятия, где первые роли будут все ваши. Если у вас есть дети, они порадуют успехами и будут предметом радостных забот и гордости. Но в августе вы можете столкнуться и с завистью, конкуренцией, борьбой за лучший участок работы или должность. Последняя неделя августа и первая сентября обещают неожиданные ситуации и события. Если до этого вы проявите предусмотрительность, то можете сорвать крупный куш или получить нечто большее, чем это могло бы быть в первой половине августа.

Сентябрь заставит вас целиком погрузиться в детали дел, которыми вы занимаетесь. Наконец-то вы на виду, ваши заслуги оценивают по справедливости, денежные поступления на ваш счет приходят точно в срок. Октябрь благоприятный месяц для совершенствования в той деятельности, к которой вы относитесь со страстью и воодушевлением. Это может быть и личный имидж, физкультура или путешествия.

В середине ноября закладываются темы и договоренности, которые в полной мере начнут работать в январе. Взаимопонимание с начальством сыграет тут немаловажную роль. В декабре жизнь будет наполнена разнообразными мероприятиями, из которых вы извлечете удовольствие и выгоду. Дальняя поездка даст вам почувствовать вкус перемен, что хорошо скажется на вашем настрое на начало следующего года.

***

Гороскопы на 2019 год по Знакам Зодиака:

Гороскоп для Овна 2019

Гороскоп для Тельца на 2019

Гороскоп для Близнецов на 2019

Гороскоп для Рака на 2019

Гороскоп для Льва 2019

Гороскоп для Девы на 2019

Гороскоп для Весов на 2019

Гороскоп для Скорпиона 2019

Гороскоп для Стрельца 2019

Гороскоп для Козерога 2019

Гороскоп для Водолея 2019

Гороскоп для Рыб 2019

***

Гороскоп подготовлен для сайта Окулус и еженедельника "Публика"