окулус | статьи | гороскопы, прогнозы | гороскоп для рака на 2019

Гороскоп для Рака на 2019

В 2019 году по-прежнему главной для вас будет тема партнерства в широком смысле. Это могут быть и супружеские отношения, и деловые, и совместные проекты и приобретения. Возможно, партнер будет нуждаться в вашей помощи больше, чем обычно. Также можно предположить, что все большие изменения, связанные с расходами и притоком благополучия в вашу жизнь будут связаны именно с активностью ваших партнеров и переменами в их карьере и статусе.

Юпитер в секторе здоровья вашего гороскопа создаст разного рода ситуации, когда вы поймете, что профилактика лучше, чем лечение. Ваше самочувствие заставит вас заняться рационом питания, физическими тренировками и следить за образом жизни в целом. В то же время вам придется много работать и некоторое время получать меньшее признание, чем вам бы хотелось. Постепенно сама работа начнет приносить вам удовольствие, ваше упорство возрастет и вы поймете, что в вашей жизни воцаряется порядок, а вместе с ним приходит и спокойствие.

Январь будет сложным месяцем в эмоциональном плане. Сразу несколько новых задач на работе и дома сделают ваш график напряженным. Ваше несогласие и жажда самостоятельности, а тем более отказ, будут сопровождаться возмущением и обидами. У вас два пути – либо смириться с навязанной нагрузкой, либо заняться делом, от которого вас не осмелятся отвлекать. В третьей декаде января личная жизнь войдет в фазу обострения и важных перемен. Позаботьтесь, чтобы решения вы принимали по своей воле. Там, где вы видели тупик, может открыться выход, и для вас все сложится наилучшим образом.

В феврале есть вероятность протекции, которую вам составит симпатизирующий вам человек. Это месяц неожиданных новостей и событий. Для вас они будут так или иначе связаны с деньгами и другими материальными ценностями. Вы можете занять более высокое положение, заступить на новую должность, попробовать силы в новом деле. Ваши мысли будут витать далеко от дома. Предложите начальству оплатить вам курсы повышения квалификации. Не отказывайтесь от командировок и приглашений.

В марте вы почувствуете послабление в гонке за результатами. Меркурий движется ретроградно. В вашей жизни могут возникнуть интересы, которыми вы не захотите ни с кем делиться. Проснутся спящие таланты. Вы можете сделать выбор в пользу дела, которое раньше считали забавой, превратить хобби в источник доходов. Важным фактором успеха будет умение учитывать чужую точку зрения, слушать того, кто говорит тихо.

Первые две декады апреля благоприятны для учебы, реализации давних планов, которые отражают ваши идеальные представления о чем-либо. Это может быть и хобби, и личный имидж, и перепланировка окружающего пространства под свои новые предпочтения. Третья декада месяца заставит переключиться на карьерные вопросы, и эта тенденция сохраниться и в мае.

В июне вам захочется виртуозно совместить домашние планы, ремонты, переделки и приобретения с общением в коллективах, где вы реализуете свои хобби и интересы. Во второй половине месяца обстановка в семье может накалиться не по вашей вине, а восстанавливать мир и гармонию – как всегда, вам.

Июль это месяц, который вы запомните, как путешествия в прошлое. В вашу жизнь будут возвращаться старые партнеры и друзья, и судьбы многих Раков будут подвержены переменам, которые обусловлены давним выбором. Возможно, ситуация только сейчас созрела или вы наконец-то обретете решимость.

В августе вас ждут большие расходы, и скорее всего, на удовольствия, путешествия, предметы роскоши. Иногда и ваша экономная натура хочет расслабиться и получить давно желанную вещь или впечатления. Идеальный месяц для курортного отдыха. В третьей декаде августа настроение будет уже более деловым и приземленным. Вы подсчитаете расходы и с ужасом поймете, что должны найти способ немедленно все компенсировать. В полной мере в работу вы окунетесь в сентябре. И пусть вас греют воспоминания о прекрасно проведенном лете.

В октябре снова на повестке окажутся семейные и домашние вопросы. Секции и группы развития для детей, профилактические лечебные мероприятия для родителей. Для себя – коррекция имиджа, смена гардероба, курс массажа или СПА-процедур.

В ноябре придется исправлять старые ошибки, возможно, даже не свои. И очень вероятно, что придется делать это вдали от дома, что несколько скрасит ваши обязанности. В конце года вы поймете, что есть те, за кем вы соскучились, даже если этот человек все время был рядом. Просто как-то все не складывался важный разговор, и теперь тянуть дальше некуда. К определенности важно прийти в декабре, так будет надежнее.

---

Гороскопы на 2019 год по Знакам Зодиака:

Гороскоп для Овна 2019

Гороскоп для Тельца на 2019

Гороскоп для Близнецов на 2019

Гороскоп для Рака на 2019

Гороскоп для Льва 2019

Гороскоп для Девы на 2019

Гороскоп для Весов на 2019

Гороскоп для Скорпиона 2019

Гороскоп для Стрельца 2019

Гороскоп для Козерога 2019

Гороскоп для Водолея 2019

Гороскоп для Рыб 2019

Гороскоп подготовлен для сайта Окулус и еженедельника "Публика"