окулус | статьи | гороскопы, прогнозы | гороскоп для близнецов на 2019

Гороскоп для Близнецов на 2019

Отношения с партнерами, личная жизнь или новый контракт – все это темы января. Уже в первых числах месяца вас ждет сюрприз, но не торопитесь ничего предпринимать сразу. 5 января Меркурий переходит в знак Козерога, и в вашем выборе будет меньше эмоций, но больше здравого смысла. Новолуние 6 января запустит цепь событий, связанных с финансовыми отношениями. Неожиданно может стать тема наследства, решения вопросов имущественного характера или получения новых полномочий. После 20 января ситуация может выйти из-под вашего контроля, но поработав над проблемами, через время, оглянувшись назад, вы обнаружите, что по большому счету все сложилось в вашу пользу.

Первая половина февраля выдастся удачной для карьерных планов. В вашей голове возникнет лавина идей, а предложения будут восприниматься как призыв к действию. Вы можете сжигать мосты, но если сомневаетесь – оставьте все, как есть. Конец месяца благоприятен для коротких поездок, душевного и интеллектуального общения. Больше отдыхайте.

В марте ваши мысли будут витать вдали от дома или у вас появится экзотическое увлечение, но обстоятельства будут держать на рабочем месте. Более того – работа будет валиться на вас, как снежный ком. Как всегда, ретроградный Меркурий поможет найти потерянные вещи, вспомнить забытые идеи, отсечь лишнее и сосредоточиться на главном. 15 марта сформулируйте планы и желания на ближайшие два месяца. Меркурий передаст их в высшую инстанцию, и у вас появится шанс получить задуманное.

В апреле вы будете подстегивать и себя, и других. Ваша изобретательность будет востребована начальством, но следите, чтобы вас не использовали, если это не то, что вам выгодно. Многого вы сможете добиться с ходу с лету, но главная ваша цель потребует обходных путей. Личная жизнь тоже напомнит о себе, причем, ждите интриг и козней соперников. Это интересное время для тех, кто занимается эзотерикой и вообще, для разгадывания тайн. Чего не следует делать, так это вмешиваться в чужую судьбу.

Май порадует ровным ходом событий и спокойной атмосферой на работе и дома. Вы нуждаетесь в тех, кто вас любит, и 15 – 18 мая они готовы будут прийти вам на помощь. Более того – в эти дни вы можете обрести круг единомышленников, сулящий новые интересы и перспективы.

Дальновидность, широкий круг связей и здоровый оптимизм – эти лошадки не раз вывозили вас из жизненных перипетий. Они пригодятся вам и в июне, когда страсти будут бушевать на скрытом уровне, а многие вещи не договариваться. Вы даже можете испытать потребность уйти в себя, уехать отдохнуть в уединенное место. Но многие Близнецы именно в июне затеют ремонт или займутся вопросами приобретения жилья и переезда.

Июль потребует вашего участия в нескольких интересных темах, это пора обновлений, выбора новых целей и направлений. Планы грандиозны. В июле вы можете рискнуть - и выиграть. Ставьте минимум целей, но достойных вашего уровня. Вас может потянуть на приключения, конкуренцию. Ощущение, что ничто не способно ни помешать, ни стать на пути. В очередной раз вы обнаружите, что все новое это хорошо забытое старое, и среди отложенных в дальний ящик идей есть весьма своевременные. В июле с вашим умением все просчитывать и подмечать вы сумеете извлечь выгоду по второму кругу.

В августе ваши интересы не ограничатся одной сферой. Остерегайтесь что-то менять или принять предложение 16 августа. В целом месяц благоприятный для энергоемких программ, и вы подходите к пику возможностей текущего года, но остерегайтесь переходить дорогу на красный свет. Иногда нужно уметь ждать. Сентябрь хорошо бы посвятить домашним делам и семейным отношениям. Может стать вопрос здоровья, своего или близких, и лучше, если это будет профилактика, поездка в санаторий, чем лечение, так что внимательно следите за самочувствием.

В сентябре полезно переключиться на спокойные мелкие дела, наведение порядка и декорирование дома. Комфорт, уют, маленькие жизненные радости, узкий круг верных друзей помогут набраться сил и восстановить душевное равновесие. Хороший месяц для поездок к родным.

Октябрь жестко поставит финансовый вопрос. Если вы умеете ладить с начальством, есть все шансы, что ваши доходы возрастут. В ноябре эта тема получит продолжение, но вам предстоит к чему-то вернуться и, возможно, исправить какую-то ошибку. После чего все пойдет на лад. В декабре не отказывайтесь от командировки, особенно, зарубежной. Это уникальный месяц, особенно, последняя неделя, для планирования событий следующего года. Предложение, которое вы получите перед самым Новым годом или в начале следующего, стоит принять. Вам не будет дано много времени на раздумья, но вы получите поддержку и материальную в том числе, для первого ответственного шага.

***

Гороскопы на 2019 год по Знакам Зодиака:

Гороскоп для Овна 2019

Гороскоп для Тельца на 2019

Гороскоп для Близнецов на 2019

Гороскоп для Рака на 2019

Гороскоп для Льва 2019

Гороскоп для Девы на 2019

Гороскоп для Весов на 2019

Гороскоп для Скорпиона 2019

Гороскоп для Стрельца 2019

Гороскоп для Козерога 2019

Гороскоп для Водолея 2019

Гороскоп для Рыб 2019

***

Гороскоп подготовлен для сайта Окулус и еженедельника "Публика"