окулус | статьи | гороскопы, прогнозы | гороскоп на 2018 год рыбы

Гороскоп на 2018 год Рыбы

Лучшие возможности в 2018 году откроются Рыбам вдали от дома уже в начале января. Нечто притягательное заставит вас сняться с якоря, принять предложение, отправиться в путь навстречу новой судьбе. Важные перемены возможны и на работе, в коллективе. Ваше воображение может взволновать кто-то из коллег или клиентов фирмы. Это то время, когда служебный роман окажется не просто флиртом, а может перерасти в чувство с серьезными перспективами. Коллеги сыграют важную роль и в других ваших намерениях, оказывая практическую и информационную помощь.

С 20 января 19 февраля многое из того, на что вы настроились, получит благоприятный и быстрый ход, хотя далеко не всегда с нужным результатом. Это время сюрпризов, перемен, которыми нужно воспользоваться, вовремя перестроившись и приняв новые правила игры. Некоторые ситуации будут развиваться на скрытом плане, благодаря чьей-то протекции, симпатии, но и от вас будет требоваться чуткость к проблемам других людей. Возможны новые знакомства, которые перерастут в устойчивые и полезные отношения.

4 марта прекрасный день для событий, которые вы сами планируете – бракосочетания, переезда, крупного приобретения. Прислушайтесь к своим побуждениям – чего вы хотите от будущего; этот день открывает новый этап в планах на текущий год. Меняйте то, что считаете нужным, интуиция вас не подведет. Если с 6 по 20 марта достигнете разгона в делах, то останетесь довольны весенними достижениями. Если с конца марта до середины апреля вы не будете противиться дополнительной нагрузке и настроитесь хорошо поработать, то вас ждет заслуженное вознаграждение и, возможно, повышение по службе. В р-не 18 апреля ждите известия, которое настроит ваши мысли на новый лад. В третьей декаде апреля короткий учебный процесс, семинар или тренинг, внесет свежую струю в ваши контакты. Не сидите на одном месте, попроситесь в командировку, старайтесь общаться с самыми разными людьми.

8 мая в своих симпатиях вы можете оказаться на сложной развилке. Выбор делайте самостоятельно, руководствуясь не только чувствами, но и мудростью, и не позволяйте никому подталкивать вас к решению. В мае вы будете очень заняты, и когда вы находитесь в такой горячке, близкие страдают от недостатка внимания. Находите время, чтобы собрать у себя всю семью.

Июнь подходящий месяц для ремонта и всех видов работ, где вы проводите ревизию, сортируете, избавляетесь от и наводите порядок. Может, ваш организм тоже нуждается в очистительных и восстанавливающих процедурах? Приобщите членов семьи или друзей к своим новым интересам – и вы войдете в лето в прекрасном физическом тонусе.

Не перегружайте июль монотонной работой и сложными отношениями. Если в июне вы начнете ремонт, то к июлю хорошо приурочить завершающий этап наведения красоты и демонстрации достижений. Середину лета 2018 года хорошо бы провести на морском курорте. Не откладывайте важные мероприятия на август, точнее – на первые две декады месяца. Ретроградный Меркурий даст возможность подтянуть дела, посовершенствоваться в мастерстве, придать чему-то законченный вид. Все, до чего не доходили руки, можно достать и довести до ума. В личной жизни возможны ситуации дежа вю, и здесь вполне возможен реванш, и уж точно – второй шанс.

В сентябре вам потребуется талант пройти между капельками, чтобы личные интересы не нарушили важные договоренности. Не взваливайте на плечи партнера свою часть нагрузки, иначе дождетесь ультиматума. Испорченные отношения будут иметь далеко идущие последствия, так что постарайтесь избежать этого любой ценой. Хороший совет или помощь вы можете получить от человека издалека. Не отказывайтесь от приглашений в гости. Чем дальше от дома вы окажетесь, тем более интересный оборот могут принять события.

Октябрь – месяц испепеляющих страстей, и взять их под контроль так же важно, как и исправить ошибку, вернуть утраченные позиции. Романтические отношения имеют шанс перерасти в нечто серьезное, поскольку у вас наконец-то будет достаточно времени, чтобы ими заняться.

В ноябре будут формироваться новые тенденции и союзы. Это хорошее время, чтобы поучаствовать в новом проекте. Постарайтесь уплотнить первую половину ноября делами и встречами, поскольку во второй фортуна может отвернуться от вас. То, что вы не закрепили подписями и печатями, легко ускользнет в другие руки. 26-27 ноября слова будут иметь большую силу и невзначай оброненное пожелание может сбыться через пару месяцев. В декабре вас посетит дух скитаний. Но даже если вы останетесь на месте, жизнь будет бить ключом. В это время ваши карьерные и финансовые перспективы приобретают отчетливое направление, и чем больше активности вы проявите, тем богаче станете.

© Ирина Звягина

Гороскоп на 2018 год по знакам публикуется в журналах "7 + 7Я и "Публика".

Гороскопы для Знаков Зодиака на 2018 год:

Гороскоп на 2018 год Овен ** Любовный гороскоп 2018 Овен **Гороскоп на 2018 год Телец; ** Гороскоп на 2018 год Близнецы ** Гороскоп на 2018 год Рак ** Гороскоп на 2018 год Лев ** Гороскоп на 2018 год Дева ** Гороскоп на 2018 год Весы ** Гороскоп на 2018 год Скорпион **Гороскоп на 2018 год Стрелец **Гороскоп на 2018 год Козерог **Гороскоп на 2018 год Водолей

Гороскоп на 2018 год с января по декабрь;

Благоприятные даты для свадеб в 2018 году