окулус | статьи | гороскопы, прогнозы | гороскоп на 2018 год водолей

Гороскоп на 2018 год Водолей

2017 год подарил вам возможность многому научиться, открыть в себе новые резервы, увидеть возможный вариант будущего, и теперь вам предстоит строить «дом вашей мечты». От фантазий – к практической деятельности. И уже в начале января 2018-го новости заставят вас засучить рукава и приступить к работе. Как всегда, раньше других, предчувствуя и новые тенденции, и свою особую миссию. Сатурн на два года обосновался в знаке Козерога, что придаст вашим намерениям основательности, но вам придется принять и те ограничения, которые возникнут в этот период, возможно связанные с состоянием здоровья или другими обстоятельствами вне вашего влияния. Создать в своей жизни порядок будет вашим главным желанием, что обязательно приведет к невероятно высокой эффективности и волшебным переменам в образе и стиле жизни.

С 6 по 12 января нужно ловить миг, когда судьба готова вас облагодетельствовать. Можно поменять работу, принять предложение, избавиться от тяжелой ноши. И меньше объясняйте окружающим, почему вы так поступили. 12-13 февраля – момент переориентации. Он может оказаться удачным, но есть риск большой ошибки или травмы. Не все зависит от вас, но ваша реакция должна быть точной. Ваша забота – хороший тонус и трезвая голова. Оставьте место для непредвиденного. С 18 января на месяц вперед запланируйте дела, которыми еще никогда не занимались, начните учиться чему-то новому, найдите новый круг общения, хобби, путешествуйте. Хорошо менять имидж и образ жизни. Третья декада февраля будет связана с всевозможными денежными ситуациями и делами. Не исключено, что вы обнаружите утечку денег, начнете экономить. Ваша интуиция будет невероятно обостренной. Выбудете «сканировать» людей и ситуации. Это может быть лучшее время для оценки новых идей и выбора наиболее выгодных направлений деятельности.

В марте готовьтесь к задержкам в делах и не бейтесь лбом в закрытую дверь. Ваша готовность не означает, что другие настроены вам помочь и поддержать. Будет много ситуаций, когда нужно долго доказывать и объяснять. Со старыми делами будет проще, и в период с 23 марта по 15 апреля именно ими и стоит заняться. Самые интересные открытия вы сделаете на базе старых наработок, разгребая завалы, просматривая давние файлы. Но еще более продуктивной ваша деятельность станет со второй половины апреля, когда вы будете, что называется, «в ударе», а дата 18 апреля может оказаться поворотной в событиях текущего года, и нужно предельно мобилизоваться для реакции на происходящие события.

Первые две декады мая – время романтики, новых знакомств, увлечений. Вам будет трудно усидеть на одном месте, и занятия нужно выбирать соответствующие. Легкость в контактах, полезный взаимообмен, попутный ветер для всех начинаний укрепят ваши намерения. Не исключено, что в р-не 20 мая вы смените курс, как это часто бывает в вашей жизни. Одни дела отойдут на второй план, другие полностью захватят ваше воображение. Важно одно – сохранять контроль над проектами, которые дают вам ощущение твердой почвы под ногами.

1 июня идеальный день для влюбленных. Время делать признания, предложения. Можно сыграть свадьбу. Первые две декады июня жажда перемен найдет благоприятную почву в различных сообществах по интересам, индивидуальной деятельности, где вы сможете поэкспериментировать с новыми объектами и материалами. В третьей декаде июня держите свои дела в порядке, чтобы возможные проверки не застали вас врасплох. Это не лучшее время для судебных тяжб, но подходящее, если вы намерены разорвать контракт или отношения. Домашние дела, связанные с дизайном, эстетикой, будут для вас в это время отдушиной.

Ретроградный Марс в июле создаст в вашей деятельности серьезное препятствие, которое «не обойти, не объехать». Реализацию новых идей будет благоразумно отложить до осени, а с решением насущных проблем вам помогут партнеры. Именно с их стороны во второй половине лета можно ждать полезной инициативы и денежных вливаний. В августе тоже не стоит ожидать легких успехов. Вернуться к кому-то старому проекту, увлечь им друзей и партнеров может оказаться не только интересным, но и полезным делом. Вашим девизом должно стать – прибыль по второму кругу.

В сентябре большая часть ограничений исчезнет, вы этого даже не заметите, поскольку будете устремлены вперед, раньше других вычислив новые веяния. Возможно, это будет лучший месяц для карьерных перемен, по крайней мере, вам следует рассматривать все предложения, даже те, что заставят вас пожертвовать личными интересами. Именно они могут оказаться наиболее перспективными. В октябре консервативные ценности и старые связи помогут вам выйти на новый уровень в делах, поднять свой авторитет и значимость своих идей. Подумайте, какие отношения вы бы хотели восстановить. 29 октября можно начать новое дело. В ноябре у вас будет много энергии и много идей. Не отказывайтесь от удовольствий, но держите нос по ветру. Конец года обещает Водолеям большие перемены. Тот, кто ищет любовь, может встретить ее вдали от дома, так что не отказывайтесь от курсов и командировок.

© Ирина Звягина

Гороскоп на 2018 год по знакам публикуется в журналах "7 + 7Я и "Публика".

Гороскопы для Знаков Зодиака на 2018 год:

Гороскоп на 2018 год Овен ** Любовный гороскоп 2018 Овен **Гороскоп на 2018 год Телец; ** Гороскоп на 2018 год Близнецы ** Гороскоп на 2018 год Рак ** Гороскоп на 2018 год Лев ** Гороскоп на 2018 год Дева ** Гороскоп на 2018 год Весы ** Гороскоп на 2018 год Скорпион**Гороскоп на 2018 год Стрелец **Гороскоп на 2018 год Козерог

Гороскоп на 2018 год с января по декабрь;

Благоприятные даты для свадеб в 2018 году