окулус | статьи | гороскопы, прогнозы | гороскоп на 2018 год стрелец

Гороскоп на 2018 год Стрелец

2018 год будет для Стрельцов завершающим в 12-летнем цикле. Это может быть продуктивный период уединения, связанный с самообучением, исследованиями, вынашиванием творческих планов. Модное слово - саббатикал – не что иное, как длительный отпуск, частично или полностью оплачиваемый, идеально подходит для текущего года. Для женщин – зачатие и рождение детей, декретный отпуск.

В первой половине января вы будете полны энергии и планов. Это время более удачно для продаж, чем для покупок. Поменять работу на более оплачиваемую или остаться на прежней, но обсудить с начальством прибавку к жалованию, будет весьма своевременно. Можно вложиться в новое дело, образование, в том числе, образование детей. «Все с дальним прицелом» - ключевой подход в январе.

Первые две декады февраля интенсивное общение будет сосредоточено в ближайшем окружении. С братьями и сестрами у вас найдутся общие интересы и заботы. Вероятны знакомства, особенно, в поездках, на учебе, в интернете, которые окажут сильное влияние на ваши дальнейшие планы. 28 февраля прекрасный день для вех в личной жизни, свадьбы, знакомства, переезда.

Первая неделя марта – мутное время. Нужно опасаться обмана, интриг, козней недоброжелателей. Интуиция отведет вас от опасных действий, если ее не игнорировать. Избегайте транжирства, лени, невнимательности. К 7 марта будьте готовы к резкой смене энергетики, улучшению обменных процессов в организме, обновлению интересов. Неопределенность в личных отношениях сменится периодом быстрых решений, вплоть до кардинальных перемен. Повышается вероятность любовного увлечения, но не рассчитывайте что-то скрыть. Какие-то отношения могут оборваться, другие начнутся. Творческие натуры войдут в высокотонусный режим и проявят фантазию и изобретательность. С 23 марта по 15 апреля новые начинания могут столкнуться с препятствиями, зато старые идеи, взлелеянные в предыдущем году и даже раньше, получат неожиданно удачное продолжение. Новолуние 16 апреля предвещает месяц высокой активности. Вы нуждаетесь в поддержке тех, кто вас любит, и 25 – 30 апреля они придут вам на помощь. Более того – вы можете войти в новый социальный круг, обрести новых партнеров и единомышленников. До 12 мая ваши дела будут продвигаться быстро. Путешествия, поездки, спортивные мероприятия подстегнут, усилят мотивацию, добавят энергии. С середины мая – очередной виток обновления. Какие-то планы потускнеют, вы их отложите. Вместо них появятся другие, возможно, требующие уединения. Могут заныть старые любовные раны. Кабинетная работа, жизнь на даче, частые выезды на природу помогут вам собраться с мыслями, отсеять лишнее. Май и июнь – подходящие месяцы для домашнего ремонта, поездок к родным. 1 июня прекрасный день для романтической поездки, свадьбы, крупного приобретения. 5 – 9 июня будьте осторожны – вы можете потерять нечто ценное, возможно, чье-то расположение.

В июле на вас может нахлынуть сильнейшая увлеченность, внезапный интерес к какой-то яркой персоне. Также это может быть и работа или хобби, спорт, тяга к другой культуре, путешествиям. Энергетически это мощный период, и тратить время только на удовольствия было бы неразумно. Подумайте о достижениях.

Чтобы получить – нужно уметь брать. Август вернет ваши мысли в практическое русло. Некоторые задержки в делах будут способствовать более качественному подходу. Не переживайте, если вам придется топтаться вокруг да около какого-то дела. Забытые умения или связи будут восстановлены, и вы обогатите свой профессиональный арсенал.

В сентябре вы подходите к пику возможностей текущего года. Благоприятны новые карьерные назначения, укрепление позиций, расширение бизнеса или начало нового. Лучшие даты для новшеств – 4, 14, 19, 30 сентября.

Октябрь потребует дисциплины и самоограничений. Никаких излишеств – иначе могут нахлынуть проблемы, обострятся болезни. Умение отступать будет так же важно, как и умение наступать. Необходимо будет заботиться и о себе, и о других, искать источники энергии, позитивных эмоций. В ноябре вы снова на коне. Молодых и неосторожных может потянуть на подвиги. 8 ноября Юпитер переходит в знак Стрельца. Ваша жизнь окрасится новыми красками, а от количества новых возможностей будет кружиться голова. Подождите до середины декабря, пока ваши намерения созреют. 16 декабря удачная дата для решительного шага.

© Ирина Звягина

Гороскоп на 2018 год по знакам публикуется в журналах "7 + 7Я и "Публика".

Гороскопы для Знаков Зодиака на 2018 год:

Гороскоп на 2018 год Овен ** Любовный гороскоп 2018 Овен **Гороскоп на 2018 год Телец; ** Гороскоп на 2018 год Близнецы ** Гороскоп на 2018 год Рак ** Гороскоп на 2018 год Лев ** Гороскоп на 2018 год Дева ** Гороскоп на 2018 год Весы ** Гороскоп на 2018 год Скорпион **Гороскоп на 2018 год Стрелец

Гороскоп на 2018 год с января по декабрь;

Благоприятные даты для свадеб в 2018 году