окулус | статьи | гороскопы, прогнозы | восточный гороскоп на 2015 год овцы

Восточный гороскоп на 2015 год Овцы

Крыса

Для Крысы наступают благополучные времена. Остается в прошлом то, что омрачало существование: неуверенность, проблемы, сложные, запутанные отношения. Сейчас она как никогда нуждается в покое, стабильности и безопасности. Опираясь на прошлый опыт и достигнутые ранее результаты, Крыса в 2015 году сможет успешно продвигать свои планы, браться за новые дела. Впрочем, нельзя сказать, что материальные блага будут сыпаться с неба или что расставаться с ними она будет легко. Скорее, 2015 год обеспечит достойной работой, даст возможность четко увидеть, куда стоит приложить свои усилия для достижения оптимальных результатов. Возможно продвижение по карьерной лестнице. Хобби может стать основой собственного бизнеса.

Важные перемены ждут Крысу в личной жизни. До сих пор одинокая, но живущая в согласии с собой, она вдруг осознает, что в жизни чего-то не хватает. Появится стимул измениться: выйти на пробежку, записаться к парикмахеру и косметологу, обновить гардероб. Крыса не удовлетворится первым предложением, получая удовольствие от самого процесса поиска и выбора среди кандидатов. Потенциальному партнеру предстоит потрудиться, чтобы привлечь ее внимание. Длительные отношения в этом году могут перейти на новый уровень. Стимулом к оформлению отношений может стать покупка общей недвижимости и другие важные совместные планы.

Бык

Спокойное, размеренное течение жизни Быка в 2015 году лишь иногда будет нарушаться волнующими новостями или же мелкими неприятностями. Чтобы не заскучать, он может ухватиться за весьма рискованный проект, не рассчитав собственные силы и необходимые ресурсы. Нетерпение станет врагом успешных начинаний даже в условиях, когда все внешние обстоятельства благоприятствуют. Излишняя самоуверенность и оптимизм могут привести к денежным потерям. С другой стороны, Бык может проявить настоящие чудеса дипломатии, мобилизовав на помощь семью и коллег и переложив на их плечи существенную часть собственной нагрузки. В целом, для Быка в этом году очень важно иметь четкие цели, не спешить, просчитывать наперед свои действия, заручиться поддержкой окружающих.

В повседневной жизни для представителей знака будет очень важен комфорт и уют. Расходы на дом в этом году могут значительно возрасти. Не стоит принимать как данность гармонию в семье только потому, что никто не жалуется и не требует вашего внимания. Партнер нуждается не только в ежедневной заботе, но и в том, чтобы иногда отвлечься от рутины. Добавьте в свою жизнь больше романтики!

Одинокий Бык будет редко выступать инициатором знакомств, но может увлечься, встретив на своем пути человека пылкого и темпераментного, способного сделать его жизнь волнующей и непредсказуемой.

Тигр

Тигра ждет удачный год. Напряжение ослабевает, можно расслабиться и сполна насладиться плодами своих прошлых достижений. Если что-то не получается, сейчас Тигр может позволить себе уйти от привычной настойчивости, отпустить тему. Благоприятный шанс отыщет его в другом месте, нужно только вовремя отреагировать и воспользоваться тем, что само плывет в руки.

Успех Тигра во многом зависит от его способности позиционировать себя в качестве командного игрока. Особенно высоко будет оценено умение и готовность налаживать диалог с совершенно разными людьми, находить точные и соответствующие ситуации аргументы. Тигру важно. Чтобы его заметили и оценили проделанную работу. Создание хорошей профессиональной репутации в этом году будет в числе основных приоритетов.

В личной жизни Тигр проявит энтузиазм в полной мере. Любовь с ним может напоминать увлекательное приключение, но если Тигр вдруг потеряет уверенность в своем партнере, может превратиться в жуткого собственника. Бурные романы, острые переживания, громкие скандалы, примирения и расставания – скучать рядом с ним не придется.

Кролик

Это очень благоприятный год для Кролика. Он может ставить перед собой большие цели, дать волю авантюрной стороне своего характера, испытать силы и удачу в делах, на которые раньше не хватало решимости. Обстоятельства будут на его стороне, трудностей и проблем в важных темах удастся избежать. Ничто не сможет остановить его продвижение на пути вперед и вверх, кроме отсутствия желания.

Не все будут столь удачливы, как Кролик в 2015 году, поэтому не стоит лишний раз заводить разговоры о своих успехах, особенно касающихся улучшения материального благосостояния. Кроме того, необходимо осторожно выбирать методы ведения дел и бизнес-партнеров, дабы впоследствии иметь крепкий сон без угрызений совести и прочих опасений.

Сейчас для Кролика важно привнести больше комфорта в свой быт и окружающее пространство. Возможна смена места жительства, существенные преобразования в доме, начало ремонтных работ. В семье Кролик сможет найти покой и умиротворение. Стоит задуматься и о здоровом образе жизни, постараться увлечь этой идеей и своих домочадцев. Совместное времяпрепровождение позитивно скажется на ваших отношениях.

Наступает время перемен в любовной жизни. Уверенный в себе, успешный Кролик сможет с легкостью и изяществом презентовать себя, демонстрируя свои достоинства и привлекая повышенное внимание к своей персоне. В таких условиях ему вряд ли удастся остаться одиноким.

Дракон

Дракону в 2015 году придется смириться с тем, что удача не бывает постоянной и материальные блага не падают с неба. На фоне коллег, друзей и знакомых, имеющих свободное время и возможность для отдыха, Дракону может казаться, что он просто завален работой. Ненормированный рабочий день, сокращение выходных или отказ от отпуска могут стать ценой выживания на службе или в собственном бизнесе. Кроме того, при принятии решений Дракону придется считаться с волей других людей или обстоятельствами, действовать по инструкциям.

Этот год имеет мало шансов стать временем прорыва и больших свершений, но позволит заложить прочный фундамент для будущих успехов и достижений. Сейчас Дракону нужен план и четкие цели. Можно пойти учиться, поменять работу или направление деятельности, начать строительство или ремонт жилья.

Дракону важно найти способы для снятия напряжения. Тем, кто ведет сидячий образ жизни, нужно искать возможность поработать физически, активно отдохнуть, заняться спортом.

Особое удовольствие Дракон в 2015 году может находить в любовных приключениях. В поиске идеального спутника жизни он может сменить нескольких партнеров, каждый раз оценивая отношения как серьезные. Решение узаконить отношения может оказаться неожиданным даже для самого Дракона. Семейные представители знака могут рассчитывать на гармонию в доме и взаимопонимание с партнерами.

Змея

Змею ждет спокойный год. В профессиональном и материальном плане это время пройдет без излишне драматичных моментов, но успехи будут средними. Необходимо использовать все возможности, чтобы подготовить почву для будущих достижений. Терпение и мудрость при принятии решений позволят добиться желаемых результатов, приложив минимальные усилия.

В коллективе не стоит вмешиваться в какие-либо разборки, выяснения отношений или интриги. Змее стоит подождать пока тот, кто ей мешает, оступится сам. Если она сделает ставку на ответственность и качественное выполнение работы, то скорее сможет продвинуться по служебной лестнице.

В любовной жизни Змея не будет склонна вести себя легкомысленно. Она будет демонстрировать свою добродетельность, заботу, нежность, тягу к семейным ценностям. И вряд ли поведется просто на внешний вид и пылкие признания потенциального партнера. Скорее, будет постоянно искать доказательства искренности и серьезных намерений. Друзья-приятели имеют шанс перейти в разряд любовников. Вступающие в брак представители знака смогут сполна насладиться гармонией домашней жизни.

Лошадь

Счастливый и плодотворный год ждет людей, рожденных под знаком Лошади. Расширение интересов и круга знакомств даст возможность лучше реализовать себя и может позитивно сказаться на материальном благосостоянии. Внутреннее чутье поможет Лошади избежать многих безнадежных дел и проблемных отношений, что позволит сэкономить время и другие ресурсы. Не стоит пытаться все вопросы решать в одиночку, особенно если от ее выбора зависит будущее других людей.

Взявшись за долгосрочный проект, Лошадь должна быть готова продемонстрировать чудеса гибкости и выносливости. Дорога к цели ухабиста и извилиста, и дойти до конца смогут не все. Но и ценность успеха на таком пути значительно возрастает.

В личной жизни Лошадь может испытывать меньше уверенности. Даже если все складывается хорошо, она будет искать лишний повод для беспокойства, создавать проблему. Критика и постоянные жалобы не лучшим образом отразятся на отношениях с постоянными партнерами. И все же с течением времени практичной Лошади удастся переосмыслить свое поведение и взять себя в руки. В этом году отношения, прошедшие ряд испытаний, имеют шанс получить развитие, даже официальный статус.

Овца

Овца имеет большие шансы на успех в 2015 году. Это время, когда исполняются самые смелые мечты, но важно знать, к чему стремиться, и как добиться поставленной цели. Пассивная Овца тоже будет вполне довольна жизнью, но останется на месте, и не будет развиваться.

В 2015 году может наметиться выгодный вариант партнерства, причем отношения, которые сформируются сейчас, будут иметь прочную основу и долговременные перспективы. Полезно задуматься об улучшении профессиональных знаний и навыков или попробовать что-то неизведанное, получить новый интересный опыт, заняться совершенствованием своего имиджа.

Профилактика здоровья будет еще одной важной темой года. Полезно выделить время для фитнеса, заняться спортом вместе с друзьями. Необходимо больше внимания уделять правильному питанию, не переедать.

В семейной жизни Овцу ждут новые приятные планы. Это может быть свадьба, рождение ребенка, переезд, покупка недвижимости. Одинокие представители знака имеют шанс встретить свою идеальную «половинку».

Овце, одариваемой судьбой различными благами, не стоит быть жадной, лучше поделиться с тем, кому повезло меньше. Сейчас она может найти особое удовольствие в занятии благотворительностью.

Обезьяна

Обезьяне 2015 год принесет новые возможности в бизнесе, карьерном продвижении, расширение круга общения. Она готова трудиться даже сверхурочно, но только при условии дополнительной материальной выгоды лично для себя. Если Обезьяна чувствует себя недооцененной, не стоит торопиться менять работу, лучше постараться донести до руководства свои стремления и обсудить перспективы. Уместной будет любая активность, направленная на повышение уровня квалификации. Удачными в 2015 году будут сделанные капиталовложения, стабильный рост доходов в этом году позволит осуществить все запланированное.

Проблемы у Обезьяны могут возникнуть тогда, когда ее успех и результаты работы будут зависеть от умения находить общий язык с другими людьми. Может не хватать дипломатичности и такта, плюс за ней тянется длинный шлейф интриг и закулисных игр. Кто-то попытается выставить ей тайный счет. Обезьяна должна действовать осмотрительно, и не делать того, что может поставить под сомнение ее репутацию.

Обезьяна может закрутить бурный роман. И если до этого ее жизнь была достаточно скучна и однообразна, то сейчас она рискует полностью потерять рассудок и здравый смысл в пучине новых чувств и ярких переживаний. Удача сейчас благоволит лишь тем, кто честен в отношениях.

Петух

Достижения Петуха в 2015 году будут напрямую зависеть от приложенных им усилий. Сейчас не время предаваться абстрактным размышлениям. Если Петух хочет добиться успеха, нужно начинать действовать, активно продвигать свои идеи, вдохновлять других людей, искать союзников, помощников и покровителей. На работе руководство высоко оценит его энтузиазм и целеустремленность и даже некоторую дерзость. Даже если финансовое вознаграждение пока окажется меньше желаемого, Петух не должен упускать возможность поработать на свою профессиональную репутацию, дабы впоследствии уже она работала на него.

Деньги в 2015 году стоит поберечь, крупные траты пока отложить, не вкладываться финансово в рискованные проекты.

Любвеобильный Петух в 2015 году испытает потребность остепениться, завязать серьезные отношения или даже обустроить семейный очаг. Кто-то найдет сое счастье рядом с любимым человеком, но существует и риск того, что желания Петуха разойдутся с целями и планами партнера. Расставание будет болезненным, однако ему не стоит долго предаваться жалости к себе и сожалениям о своем разбитом сердце. Чем тратить время, силы и деньги на бесперспективные отношения, лучше вложить их в себя, в свою внешность, имидж или знания и умения. Привлекательный и деятельный Петух надолго одиноким не останется.

Собака

Хлопоты и заботы обступят в 2015 году Собаку со всех сторон. Она должна быть терпеливой и дальновидной, чтобы сохранить свои текущие позиции. Не стоит жаловаться на работодателя и проблемы в коллективе, лучше радоваться тому, что есть работа. Деньги нужно придержать, расходы снизить.

Практичная Собака будет заниматься своей обычной рутинной работой, тщательно выполняя поставленные перед ней задачи, стабильно получая оплату за свой труд. Амбициозные цели отложит до того времени, когда будет чувствовать больше уверенности и в своих способностях, и во внешних обстоятельствах.

В какой-то момент Собака может совсем отчаяться, и тогда рядом с ней окажутся верные друзья. Сейчас она может отбросить гордость и принять предложенную в случае необходимости помощь. Также важно окружить себя позитивными людьми, которые смогут зарядить ее своей энергией и оптимизмом.

Любовь для Собаки в 2015 году будет в числе основных приоритетов. У семейных представителей знака появится больше возможностей проводить время рядом с близкими людьми. Стоит подумать, как разнообразить досуг и придать остроты чувствам, чтобы в совместную жизнь не пришла скука. Одинокая Собака имеет шанс встретить человека, который станет для нее надежной опорой. Но ей следует поступать мудро и сдерживать свои собственнические инстинкты, не пытаясь заставить партнера выбирать между собой и всем остальным.

Кабан

Много событий и перемен в наступающем году ожидают Кабана. Постоянный поиск возможностей изменить свою жизнь к лучшему может сподвигнуть представителей этого знака на смену работы, сферы деятельности и даже места жительства. Его самые смелые ожидания сейчас могут оправдаться. Кабан будет излучать уверенность, не побоится рискнуть, попасть в незнакомую ситуацию. Нехватку знаний и опыта ему удастся восполнить уже в процессе работы. Как результат приложенных усилий он может получить и продвижение по карьерной лестнице, и улучшение собственного материального благосостояния. Траты в 2015 году могут быть существенными, но это и хорошее время, чтобы задуматься о накоплениях, будущих планах. Если раньше у Кабана не хватало времени и средств для качественного отдыха, то сейчас он может позволить себе отправиться в путешествие, о котором мечтал.

Кабан может встретить человека, которого полюбит. Вполне вероятно, что в этом году это произойдет не один раз. Если отношения перестают радовать, начинаются проблемы или партнер, по его мнению, вдруг приобретает дурную привычку «выносить мозг», Кабан не станет утруждать себя и переключит свое внимание на следующего кандидата. С таким подходом он рискует упустить свое счастье и впоследствии пожалеть о своей легкомысленности. Ему не стоит забывать, что гармония в отношениях требует постоянной заботы и внимания.