окулус | статьи | гороскопы, прогнозы | восточный гороскоп на 2014 год лошади

Восточный гороскоп на 2014 год Лошади

КРЫСА

В 2014 году Крысу ждет много забот и переживаний. Темп жизни ускоряется, и она может просто не успевать уделить внимания всем требующим заботы процессам. Ее ждут неудачи и потери. С другой стороны, из ее жизни может уйти именно то, что долгое время тяготило и сдерживало продвижение вперед, а бросить самой не хватало решимости. Впоследствии Крыса может дать переоценку тем болезненным ситуациям, которые будут встречаться на ее пути в ближайшие 12 месяцев.

Рабочие дела Крысы потребуют много времени и сил. Получение результатов затянется, тогда как кто-то рядом будет более проворен и успешен. И все же сейчас ей лучше не брать на себя дополнительной ответственности, не выступать с рискованными инициативами и не пытаться выделиться в коллективе. Если Крыса не будет торопиться, бросаться из стороны в сторону, хватаясь за разные дела, а постарается удержать свое стабильное положение, то с течением времени ее дела наладятся, а усилия будут отмечены и вознаграждены.

Поддержку Крыса всегда сможет найти в своей семье. Здесь она может позволить себе быть слабой, предоставить близким возможность побаловать ее, снять с плеч лишнюю нагрузку. Одинокие Крысы несерьезным отношениям предпочтут свою свободу. Однако встретив достойного человека, окажутся достаточно прозорливы, чтобы сделать эту связь более прочной.

БЫК

Бык привычен к тяжелому труду, однако даже он в 2014 году будет страдать от серьезных перегрузок. Тревогу может вызывать не только увеличение возложенных на него обязанностей, но и вероятные кадровые перестановки. В ожидании перемен обстановка в коллективе накалится. Быку нужно всячески уходить от возможных конфликтов. Он скорее докажет свою состоятельность конкретными делами, нежели громкими словами и вызывающим поведением.

В попытке приобрести уверенность в завтрашнем дне Бык будет искать возможности дополнительного заработка, сократив количество выходных, а также отведенных на отдых и сон часов. Здесь главное не перестараться. Организм может воспротивиться такому энтузиазму и свалит его какой-нибудь болезнью, надолго выбив из колеи. Быку - трудоголику в 2014 году нужно учиться расслабляться и развлекаться, а также уделять достаточно внимания своему здоровью.

Бык рискует что-то важное упустить в семейной жизни. Результатом его постоянной занятости может стать партнер, ищущий заботу и внимание на стороне или отбившиеся от рук дети. Быку не стоит брать с собой работу на свидание, иначе в какой-то момент, оторвавшись от нее, может обнаружить себя в полном одиночестве.

ТИГР

Прекрасные перспективы откроются для Тигров в 2014 году. Нужно сразу брать быстрый темп. Если долго выжидать, готовиться, то можно упустить свой Шанс. Удача в этом году на стороне смелых и готовых рисковать. В рабочих делах Тигры в 2014 году будут готовы проявить много энтузиазма, благодаря чему смогут значительно продвинуться по карьерной лестнице. Важно не размениваться по мелочам, пусть текучкой занимается кто-то другой. Боевой настрой и состояние азарта у Тигра сейчас могут вызвать лишь большие цели и серьезные препятствия, которые нужно преодолевать на пути их достижения. Как результат приложенных усилий он может получить как социальное признание, так и хорошие деньги. Улучшение личной финансовой ситуации принесет новые возможности в жизнь Тигра, и он сможет сделать давно желаемые приобретения или отправиться в путешествие мечты.

Приятные переживания принесут новые романтические увлечения. Тигр по натуре охотник, и к процессу завоевания объекта своей привязанности подойдет с большим воодушевлением и изобретательностью. В 2014 году тем, кому повезло оказаться партнером Тигра, скучать точно не придется. Семейных Тигром также ждут благоприятные перемены, возможно рождение детей.

КРОЛИК

Успехи Кролика в 2014 году в большей степени зависят от его личного шарма и умения произвести выгодное впечатление на окружающих, нежели от больших усилий и сверхурочных рабочих часов. Кролик может позволить себе ограничиться программой-минимум в профессиональных вопросах, ставить небольшие цели, праздновать маленькие победы и наслаждаться жизнью день за днем. Он имеет шанс стать тем, кто собирает сливки, не сильно при этом напрягаясь. Однако доходы могут носить ситуативный характер; их источник может также оказаться неожиданным – вплоть до выигрыша в лотерею.

В 2014 году Кролик будет особенно нуждаться в покое и стабильности. Тем не менее, в какой-то момент неудовлетворенность условиями работы, подкрепленная уверенностью в том, что он достоин большего, способна толкнуть его на какую-нибудь авантюру. Переоценка своего предназначения, желаний и устремлений или же просто поиск новой работы может затянуться, и им лучше заниматься, не теряя постоянного источника дохода.

Сейчас как на работе, так и дома жизнь Кролика станет гораздо более удобной и комфортной, если он будет делать то, чего от него ждут окружающие. Семейные представители знака могут получить особую благодарность от партнеров, взяв на себя дополнительную обязанность в доме или выполняя имеющиеся с большим энтузиазмом. В результате они могут получить даже больше возможностей для своих личных дел, увлечений и планов.

ДРАКОН

Жизнь Дракона в 2014 году будет похожа на настоящий фейерверк. Его захватит вихрь развлечений и контактов. Больший успех принесет работа, рассчитанная на получение быстрых результатов. С терпением у Дракона в этом году дела будут обстоять плохо, перегорать и терять энтузиазм он будет достаточно быстро, зато Дракон с удовольствием возьмет на себя ту часть работы, которая позволит ему чаще менять обстановку, встречаться с разными людьми. Он сможет блистать на переговорах, во время проведения рекламных компаний и презентаций, может достичь отличных результатов в торговле, а также во всех сферах, где нужно говорить, писать, доносить информацию до людей. В своем стремлении выделиться Дракону стоит все же поостеречься переходить дорогу тем, кто выше по рангу, а также не вступать в конфликты с непосредственным руководством – можно навлечь на себя серьезные неприятности.

Одинокие драконы имеют все шансы устранить эту несправедливость, чему будет способствовать активное общение и подвижный образ жизни. Однако стремление Дракона вращаться в обществе и развлекаться по высшему разряду потребует значительных денежных затрат. Гороскоп обещает ему стабильный доход, однако к концу года он рискует поиздержаться, если время от времени не будет отказывать себе в реализации своих импульсивных желаний.

ЗМЕЯ

2014 год принесет Змее плоды от приложенных в прошлом усилий. Она может продолжить развитие ранее начатых проектов, и пока есть возможность, двигаться в спокойном темпе, не инициируя каких-либо серьезных перемен. Очень важно выстроить конструктивные и доброжелательные отношения в коллективе. Именно сейчас может проявиться тот, кто давно точил на Змею зуб. Поэтому нельзя расслабляться, наиболее значимые «вещи» Змея должна постоянно держать в поле своего зрения.

С течением времени будет накапливаться напряжение. Благоразумие и прозорливость Змеи станут залогом того, что ей вовремя удастся предотвратить неприятности и проблемы, которые в течение ближайших 12 месяцев будут появляться на ее пути. Расходы Змеи увеличатся, отчасти это может быть вызвано ее желанием больше внимания уделить себе, своей физической форме и здоровью. Последнее пройдет проверку на прочность в 2014 году, и лучше заранее побеспокоиться об укреплении иммунитета.

Бурные события ждут Змею и на любовном фронте. Трудности взаимопонимания с партнером, а также неблагоприятное внешнее влияние приведет к тому, что многие пары распадутся. Однако любовь, прошедшая испытание, будет особенно сладкой.

ЛОШАДЬ

Неоднозначный год ожидает Лошадь. Появится много новых возможностей, что даст Лошади возможность не только серьезно продвинуться по уже выбранному пути, но и заняться чем-то неожиданным даже для себя, приобрести новый опыт. Однако, обозначив для себя цель, Лошадь рискует поторопиться, не рассчитать свои силы и ресурсы или выбрать неправильный способ достижения желаемого.

Некоторые планы с течением времени растают как мираж. Снять ответственность за собственные успехи или промахи сейчас не удастся, так что решения Лошадь в этом году будет принимать единолично, не особо считаясь с мнением окружающих. И рассчитывать в этом году стоит также только на собственные силы. Лошади может окончательно надоесть работать на кого-то. Интересные идеи собственного дела не заставят себя ждать. Для таких случаев стоит заблаговременно обеспокоиться вопросом накопления денежных средств. Займов в этом году желательно избежать.

Лошадь любвеобильна и темпераментна, и сейчас имеет все шансы найти достойного партнера. Опять же, решения будут приниматься быстро и окончательно. Как-то незаметно для себя на полном скаку Лошадь может обзавестись кольцом на пальце и штампом в паспорте.

Лошадь в 2014 году должна быть готова преодолевать множество препятствий, однако чем сложнее будет путь к цели, тем желаннее и слаще победа.

ОВЦА

Овцу ожидает прекрасный год. Ее продвижение к целям не будет встречать каких-либо существенных препятствий. Даже в сложных ситуациях удача останется на ее стороне. На удивление легко Овце будет удаваться поиск общего языка с другими людьми, и при желании в 2014 году она может обзавестись новыми друзьями, а также множеством полезных контактов. Чем больше позитива продемонстрирует Овца, тем сильнее будут симпатии окружающих, а как результат и их желание облагодетельствовать Овцу, сделать ее жизнь проще и лучше.

Попытка начать новое дело может вернуть Овцу к прошлому опыту. Если раньше было желание, но не хватало способностей, знаний или ресурсов, то сейчас она имеет шанс справиться с поставленной задачей. Год Лошади обещает Овце стабильные доходы. Ей не стоит упускать шанс пожить в свое удовольствие, добавить в свою жизнь больше шика и комфорта.

Окрыленная успехом своих профессиональных достижений, Овца будет притягивать взгляды окружающих, и с не меньшим энтузиазмом она может бросаться в романтические отношения. Зачастую она будет несерьезна, настроена в большей степени на легкие и необременительные отношения. И все же здесь она должна быть более внимательной, чтобы не упустить свое счастье.

ОБЕЗЬЯНА

Обезьяне придется многократно корректировать свои планы в 2014 году. Не все мечты сбудутся и ожидания оправдаются. И все же, радуясь небольшим победам и проживая каждый день с удовольствием, она имеет все шансы преуспеть и перетянуть удачу на свою сторону.

Обезьяна может стать идейным вдохновителем многих процессов, происходящих в ее окружении. Люди пойдут за ней, зараженные энтузиазмом, увлеченностью и позитивным отношением к жизни. Попутно ей удастся извлечь выгоду лично для себя. Она не обязательно будет иметь материальное выражение, вполне вероятно, Обезьяна сможет сделать себе хорошую рекламу.

Доходы Обезьяны будут стабильными, однако расходы стоит пересмотреть. Самое время избавиться от какой-то дорогой и нецелесообразной привычки, отказаться от импульсивного шопинга. Поднакопив средств, можно потратиться на то, что будет служить долгое время или оставит незабываемые воспоминания.

Любовные связи Обезьяны будут носить легкий и ни к чему не обязывающий характер. Даже встретив идеального партнера, представители этого знака будут тянуть время и сомневаться в своей готовности перевести отношения на новый уровень.

ПЕТУХ

Период испытаний начинается в жизни Петуха в 2014 году. Конфликт интересов на работе заставит его задуматься о своем месте в коллективе, иерархии отношений и стабильности своего положения. Петуху придется иметь дело с сильными соперниками. Сейчас воодушевления и творческих порывов будет недостаточно. Выступив с инициативой, новой идеей, Петух должен быть готов взять ее реализацию на свои плечи, а также нести полную ответственность за результат. И если процесс его получения затянется, а работа превратиться в рутину, склонный перегорать Петух вместе с энтузиазмом рискует потерять и свою репутацию. Гороскоп на 2014 год предостерегает от рискованных инвестиций и крупных трат. Личный бюджет также стоит держать под контролем. Все еще находясь под впечатлением от прошлых успехов, Петух может переоценить свои финансовые возможности и в попытке соответствовать заявленному уровню жизни полностью исчерпать свои сбережения.

Нарастание напряжения в семье Петуха будет обусловлено его нежеланием считаться с мнением и интересами близких людей. Мира в доме Петух добьется, только отойдя от своей привычки принимать единоличные решения. Остро может стать вопрос доверия и супружеской верности. Мелкие проблемы со здоровьем напомнят Петуху в 2014 году о необходимости правильного питания и физических упражнений.

СОБАКА

Активной и предприимчивой должна проявить себя Собака в 2014 году. Получив редкий шанс, она может неожиданно для себя растеряться, начать сомневаться в своих возможностях и способностях. Важно не упустить момент, иначе счастье уплывет в руки к кому-то другому. В работе самое время ставить амбициозные цели: в распоряжении окажутся необходимые средства и ресурсы, а идеи получат поддержку.

Развитие и расширение горизонтов становятся приоритетными в деятельности Собаки. Дальние страны поманят новыми возможностями, перспективным окажется деловое партнерство с иностранцами, вероятны поездки за границу. Собака может освоить новую для себя сферу деятельности, поэтому на какой-то период времени в последующие месяцы она может снова оказаться «за партой».

В 2014 году Собака может рассчитывать на стабильный доход, однако стоит больше внимания уделить вопросам безопасности и сохранности своего имущества. Актуальным может стать вопрос смены места жительства. Важные перемены могут затронуть и личную жизнь Собаки. Браки, заключенные в этом году окажутся удачными, возможно рождение детей.

КАБАН

Кабану в 2014 году следует запастись терпением и стараться ни при каких обстоятельствах не терять уверенности в себе. Ему будет необходимо держать себя в постоянном тонусе, дабы справляться с ежедневной рабочей нагрузкой. Сложно строить далеко идущие планы, в событиях появляется фактор непредсказуемости. Нельзя полагаться только на удачу и верить в то, что удобно. Кабану стоит доверять только проверенной информации, подписанным договоренностям и заверенным печатями документам. Возникнет необходимость внести коррективы в свои действия, отказаться от устаревших методов ведения дел и формирования отношений. Кабану стоит задуматься о накоплениях, так как именно потенциальная угроза материальных трудностей может помешать ему активно развиваться и отстаивать свои права и интересы. Более удачливым для деловых интересов Кабана будет конец года.

Семья станет надежным тылом для Кабана. Здесь он всегда сможет найти и моральную поддержку, и конкретную помощь в трудный период. Сам Кабан должен избегать действий, которые могут нарушить доверие в отношениях с близкими людьми. Одинокие представители знака имеют шанс изменить ситуацию. Главное, встретив того самого человека, не растеряться и проявить решимость, иначе шанс может быть упущен.