окулус | статьи | популярная астрология | как встречать 2014 год лошади

Как встречать 2014 год Лошади

Овен

В канун Нового года вы вступаете в полосу удивительных событий. Станьте и сами источником сюрпризов. Будьте лучезарны, экстравагантны, не думайте о том, что скажут другие. В новогоднюю ночь вы будете чувствовать себя хорошо среди лиц противоположного пола. Стиль наряда для новогодней ночи - спортивный с акцентом на область бедер. Аксессуары – кожаные браслеты, подвески на шнурках. Есть одно ограничение для этого праздника – лучше отказаться от использования фейерверков, салютов и бенгальских огней. Новогодняя ночь и без того будет жаркой.

Телец

«Позвони мне позвони…» - в эти праздничные дни Тельцы будут мыслями где-то далеко. Держите поближе средства связи, чтобы важные слова могли преодолеть расстояние без препятствий. Венера в новогоднюю ночь движется ретроградно. Не обязательно покупать для этого праздника новые туалеты. Лучше надеть что-то из вещей, с которыми связаны счастливые моменты в вашей жизни. Цвет Венеры – голубой. Любые оттенки синего идеально подойдут для новогоднего туалета. Украшения – в стиле минимализма. Но новогодний стол должен быть роскошным, как всегда.

Близнецы

Этот Новый год – истинное время смены курса для вас. Если вы жаждали перемен, не уезжайте далеко, оставайтесь в центре происходящего. Чем шире круг общения, тем вероятнее зарождение симпатии, и даже страсти. Новогодняя ночь станет моментом признаний и откровений. Будьте готовы к тому, что в последний момент могут измениться планы в отношении самого праздника. Поэтому, вам лучше не приглашать гостей, а самому отправиться в гости. В новогоднем наряде сделайте акцент на голову. Уместны будут гусарские, жокейские шляпки, прическа «лошадиный хвост».

Рак

На 1 января выпадает новолуние. Это двойное указание на то, что какую-то тему вам предстоит начать с чистого листа. Очень хорошо накануне устроить грандиозную уборку и прямо или символически выбросить все, что отслужило свое. Ключевое слово для этого праздника – изобилие. На новогодний стол приготовьте побольше легких салатов, а мясные блюда щедро присыпьте рубленой зеленью. В новогоднем туалете вполне будет уместна демонстративность. Сияющий зеленый, акцент на область декольте, украшения из жемчуга сделают женщин – ракинь королевами новогодних балов.

Лев

В околоновогодние дни и саму новогоднюю ночь ваши чувства и поступки могут удивить вас. Даже если вы счастливы в браке, возможен внезапный интерес к другому человеку. Для тех, кто свободен, это время судьбоносных встреч. Будьте осторожны, как с чувствами, так и с предметами, которые могут стать источником риска. Новый год вам лучше встретить в кругу людей, с которыми вы не ощущаете напряжения. Новизна – это, прежде всего, энергия. Танцуйте! Встретить Новый год очень хорошо в ритме вальса. Помните - Казанова обольщал прекрасных дам, кружа их в танце.

Дева

Дев в новогодние дни могут ждать самые невероятные события. Расслабляться уж точно не придется. За вашим спокойным внешним поведением могут скрываться горячие эмоции. Возможно, вам стоит прислушаться к мнению партнера в отношении праздника, уступить инициативу. В новогоднем туалете приветствуется загадочный образ, неожиданная трансформация вашего обычного стиля. Чтобы Зеленая Лошадь унесла вас в края, где царит благоденствие и счастье, повесьте на елочку маленький хрустальный глобус, а саму елочку поставьте в юго-восточный сектор гостиной.

Весы

Ваша управительница Венера движется ретроградно, и этот Новый год будет с оттенком ностальжи. Лучше не менять обстановку, а отдыхать и расслабляться в привычном кругу. Может напомнить о себе кто-то из бывших поклонников, и не исключено, что это только начало нового витка отношений. В новогоднем дизайне и застолье вы получите истинное удовольствие, вернувшись к старым традициям. Выбирая наряд, следуйте принципу – просто и изысканно. Очень хороши будут винтажные украшения с историей. Особенно, если история у них счастливая.

Скорпион

У Скорпионов впереди уникальный год, но сама новогодняя ночь может выдаться беспокойной. Умерьте свой пыл, внимательно следите, чтобы не спалить утку в духовке, не переборщите с гирляндами. Но именно на вас ляжет роль тамады и зачинщика всех новогодних приключений и развлечений. Застолье приготовьте в том виде, чтобы после торжественной части можно было завернуть бутерброды, набрать фруктов и отправиться продолжать праздник под открытым небом. Будьте осторожны с признаниями и обещаниями – их придется выполнять!

Стрелец

В год Лошади приветствуется все натуральное – ткани, продукты, намерения и чувства. Вашему знаку этот год соответствует наилучшим образом, и особенно, его вторая половина. В новогодний праздник отдайте должное не столько застолью, сколько общению и развлечениям. Особенно хорошо встретить этот год на природе, на вольном просторе. Берите друзей, лыжи, санки или просто идите гулять по городу. Новогодний туалет должен быть свободным и легким. Украшения – стильные, но не вычурные. В аксессуарах праздника очень хороши будут фигурки из ароматных пород дерева.

Козерог

Для вас этот праздник будет окрашен сентиментальным настроением. Лучше всего остаться дома и пригласить людей, которых вам хочется видеть рядом. Ретроградная Венера обеспечит массу поводов для приятных воспоминаний. Может возникнуть желание украсить елку игрушками «родом из детства, испечь пирог по старинному рецепту и обменяться поздравлениями со своей «старой любовью». Антураж праздника – без излишеств. Одежда тоже. Кричащие расцветки и не приветствуются. Лошадь любит не столько упряжь, сколько движение. Не бойтесь легкого флирта, откровенного обмена симпатиями.

Водолей

На Водолеях в новогодние дни сойдутся нити многих ситуаций. Вы будет слишком многим нужны и интересны. Чтобы сбросить напряжение, придайте празднику налет театральности, создайте интригу, сюрпризы – и это отвлечет вас от экспериментов с чувствами. В новогоднем дизайне приветствуется экологичность. Особенно это касается иллюминации, фонариков и свечей. Электрика в новогодние дни может подвести. Меню для новогоднего стола тоже лучше простое, но с большим разнообразием овощей и фруктов. Туалет – в оттенках серебристо-белого. Камень Водолея в год Лошади - голубой топаз.

Рыбы

Новогодняя ночь предстоит активная. Спрятаться в уютную норку не удастся – вас все равно найдут и вытащат в мир друзья. Лучше устроить праздник на своей территории. В качестве символического «лошадиного» блюда приготовьте овсяную кашу, сдобренную цукатами, орехами и медом. На столе должно быть много напитков, но алкогольных – минимум. Новогодний наряд может быть простым. Его хорошо дополнить аксессуарами из кожи, напоминающими сбрую – пояса, жилетки, браслеты. Талисман года – подкова. Повесьте ее над дверью так, чтобы счастье не «проливалось».

----------------------------------------

Для 7+7Я (Западная Европа)