окулус | статьи | астрологический словарь окулуса | асцендент. асцендент в знаках зодиака

Асцендент. Асцендент в Знаках Зодиака
Асцендент в Водолее

Водолей / асцендент — указывает на стремление к реформаторской, нетрадиционной деятельности. Мотивация поведения таких людей — установка, что весь мир существует, чтоб его изменять. Очень любят едва ли не шокировать окружающих, стараясь создать о себе впечатление как о крайне незаурядной личности.

Средняя соразмерная фигура. Телосложение астеническое с впечатлением анемичности, болезненности, хотя это может не соответствовать действительности.

Внешность обманчива, с налетом аристократизма. Лицо овальное, светлые, часто волнистые волосы. Небольшие глаза с некоторым прищуром, уголки опущены вниз. Хороший глазомер, дружелюбный взгляд, Нос тонкий, шея длинная. Губы бантиком, но уголки приподняты вверх. Женщины привлекательные. Водолеи подвержены болезням крови, может быть анемия, заражение крови. Сердечная слабость. Болезни кожи и нервов. Слабость голеней и лодыжек. Травмы берцовых костей. Все болезни отражаются на зрении. Показан систематический массаж ног, теплые ванны, гимнастика.

Тип активный, непредсказуемый, открытый, эксцентричный, эмоционально холодный и отстраненный. Телосложение астеническое, длинные руки и тонкие пальцы, тонкие губы, иногда маскообразное лицо.В обществе часто выступают в роли шутов. Характерна независимость, общительность, оригинальность, альтруизм и выдающиеся интеллектуальные способности. В худшем случае: резки и невнимательны к окружающим.

------------------------

Читайте также:

Асцендент в Водолее.... какие типологические признаки?

Rox
Asc - Водолей

Asc - Водолей
Солнце - Весы
Луна - Близнецы

Asc - Водолей
Солнце - Козерог
Луна - Стрелец
Уран (упр. Asc) - Стрелец
Сатурн (упр. Asc) - Скорпион

Vaia
Asc - Водолей
Солнце - Стрелец
Луна - Лев
Уран (упр. Asc) - Стрелец
Сатурн (упр. Asc) - Стрелец
Стеллиум - Скорпион

Asc - Водолей
Солнце - Овен (1 дом)
Луна - Телец
Coll
Asc - Водолей
Солнце - Весы
Луна - Телец
Уран (упр. Asc) - Весы
Сатурн (упр. Asc) - Овен
Стеллиум - Дева



предыдущая глава