окулус | статьи | фэн-шуй | фэн-шуй прогноз на ноябрь (7 ноября – 6 декабря)

Фэн-Шуй прогноз на ноябрь (7 ноября – 6 декабря)

Прогноз составлен с учетом взаимодействия годовых и месячных летящих звезд фен-шуй без учета летящих звезд конкретного жилища. Тем не менее, сила воздействия сочетания годовой и месячной звезд вполне реальна и ощутима. В течение месяца старайтесь максимально использовать полезные зоны и нивелировать неприятное воздействие секторов с неблагоприятной энергетикой. Активному использованию в лучшем случае способствует ваше личное пребывание и продуктивная жизнедеятельность в благоприятных секторах. И, наоборот, зон с негативными звездами временно стоит избегать: ограничьте свое пребывание в этих зонах или хотя бы не выясняйте отношений и не назначайте важных встреч в неблагоприятных местах вашего дома или офиса. Кроме того, всегда стоит позаботиться о том, чтобы ослабить влияние негативных энергий и усилить благоприятные комбинации звезд с помощью энергетических корректоров.

Полезные зоны

Юг. Идеальное сочетание звезд для южного направления. Если вы планируете воплотить новые идеи в жизнь - действуйте, активно используя южный сектор. Энергетика юга в текущем месяце способствует яркому, быстрому и успешному развитию событий. Если входная дверь вашего офиса находится на юге - настало время для продвижения новых проектов, активной рекламной компании. Энергия южной Ци будет созвучна творческим людям, людям искусства, а также тем, кто занят в сферах красоты, развлечений, PR, рекламы, издательской деятельности и литературы.

Для усиления позитивных тенденций используйте цветы, бамбук, красивые деревянные предметы.

Северо-запад. Компаниям, офисы которых расположены на северо-западе, стоит внимательно присмотреться к возможностям совместного с партнерами бизнеса. Сочетание звезд предсказывает развитие ваших дел в результате помощи и содействия со стороны благородных людей, покровителей и начальников (главным образом, мужчин). Активное использование северо-западной Ци способствует достижению профессиональных успехов и получению неплохой прибыли.

Напомнить о себе возможным благодетелям поможет размещение активной воды в с/з секторе.

Северо-восток. Энергетика северо-востока не особенно гармонична для отношений, но вполне благоприятна для достижения богатства и положения в обществе.

Привлечение энергии огня (хорошее освещение, объекты малинового, розового и т. п. цвета) направит энергию сектора в нужное русло.

Проблемные зоны

Запад. Людям, которые активно пользуются западными помещениями, следует проявлять осторожность. Сочетание звезд не благоволит доброму здоровью и предупреждает об опасности от воспламенения, жара. Кроме того, это сочетание порождает проблемы в отношениях, например, между женщинами разных поколений.

Для ослабления негатива используйте спокойную воду.

Восток. Если постоянное место вашей дислокации - восток, в этом месяце вам пригодится дополнительное терпение. Энергия звезд провоцирует ссоры, потери и препятствия.

Хорошее освещение и предметы иньского спокойного огня помогут «попридержать коней».

Центр. Центральное местоположение редко бывает сильно активировано, тем не менее, если это ваш случай, - удача временно покинет вас; отложите решение важных вопросов до следующего месяца.

А пока разместите в центре как можно больше предметов металла или «под металл».

Дела сердечные

В текущем месяце Купидон «шалит» на юге. Южный сектор будет весьма и весьма перспективен для гармоничных взаимоотношений и брака.

Учеба

Успехам в учебе и интеллектуальной деятельности благоволят звезды, прилетающие в южный и северо-западный сектора.

Совет дня: Для эффективного использования энергии звезд фен-шуй в лучшем случае необходимо иметь персональную «Карту летящих звезд» своего дома. По сути Карта летящих звезд - это гороскоп вашего дома. Она дает представление о том, каким позитивом и негативом обладает каждый конкретный дом или квартира. Анализируя карту, специалист дает рекомендации по коррекции этих влияний и правильному использованию домашнего пространства с тем, чтобы использовать особенности вашего дома на благо, жить в гармонии с домашними звездами, а не воевать с ними, расходуя жизненную энергию. «Стены» действительно помогают, если относиться к ним с уважением.

С пожеланиями Удачи и Процветания

преподаватель и консультант по Ба цзы и фен-шуй

Учебного центра «Гений» Султанбекова Шели Рафаэльевна

Приглашаем жителей Екатеринбурга на семинар

«Секреты фен-шуй вашего дома в год Металлического Тигра»

sheli69@mail.ru