окулус | статьи | фэн-шуй | фен-шуй-прогноз на период 8 октября – 6 ноября 2009 года

Фен-шуй-прогноз на период 8 октября – 6 ноября 2009 года

Прогноз составлен с учетом взаимодействия годовых и месячных летящих звезд фен-шуй без учета летящих звезд конкретного жилища. Тем не менее, сила воздействия сочетания годовой и месячной звезд вполне реальна и ощутима. В течение месяца старайтесь максимально использовать полезные зоны и нивелировать воздействие секторов с неблагоприятной энергетикой. Активному использованию в лучшем случае способствует ваше личное пребывание и продуктивная жизнедеятельность в благоприятных секторах. И, наоборот, зон с негативными звездами временно стоит избегать: ограничьте свое пребывание в этих зонах или хотя бы не выясняйте отношений и не назначайте важных встреч в неблагоприятных местах вашего дома или офиса. Кроме того, всегда стоит позаботиться о том, чтобы ослабить влияние негативных энергий и усилить благоприятные комбинации звезд с помощью энергетических корректоров.

Полезные зоны

Северо-запад. Северо-западная дверь вашего дома или офиса будет особенно удачной для тех, кто связан с торговлей или маркетингом, общественными связями и консультированием, юридической деятельностью. Ваши проекты будут успешно продвигаться. Для тех, кто занимается духовными практиками, в октябре это также лучшее местоположение.

Для усиления позитива используйте активную воду.

Северо-восток. Если вы планируете начало нового предприятия, чаще используйте этот сектор. Звезды предсказывают благоприятное развитие вашего проекта или новой услуги и эффективность рекламной компании. Энергетика более созвучна тем, кто активен, азартен и не боится рисковать.

Юг. Энергия южного сектора будет особенно благоприятна для творческих людей, людей искусства, исследователей, а также для тех, кто занят в сфере коммуникации, красоты, общественной деятельности. Комбинация звезд стимулирует новаторские идеи и изобретательность; ваша деятельность получит новый стимул для дальнейшего развития.

Запад. Несмотря на то, что годичная западная звезда не является благоприятной, в этом месяце дела у лиц и компаний, входная дверь которых расположена на западе, будут идти гладко, особенно это будет справедливо для тех, кто занимается строительством и недвижимостью.

Проблемные зоны

Север. Активное использование северного сектора противопоказано всем. Если у вас нет другого выбора, кроме использования северного местоположения, избегайте хотя бы идти на неоправданный риск и временно отложите подписание важных документов. Здесь встречаются звезды, которые приносят неожиданные проблемы, которых вы менее всего ожидаете.

Для коррекции используйте как можно больше металлических предметов и объектов цвета металлик. Традиционное средство профилактики - медная пагода.

Юго-запад. Юго-западное сочетание звезд также не благоприятствует здоровью и безопасности. Пожилым членам семьи стоит временно переместиться из юго-западной спальни. Если вы часто используете ю/з сектор, будьте внимательны - сочетание звезд грозит травмами рук и ног, неприятностями на дороге. Персонал юго-западных офисов будет проявлять непослушание.

Восток. Энергии, временно господствующие на востоке, несут нестабильность и эмоциональное напряжение, вспышки раздражения и даже юридические затруднения. Тем, кто вынужден активно использовать сектор, можно посоветовать постараться сочетать стойкость и доброту.

Юго-восток. Благоприятная годичная юго-восточная звезда слегка «обесточится» в этом месяце.

Для коррекции влияния негатива месячной Ци используйте связку из шести монет.

Дела сердечные

Любви и страстным увлечениям благоволит южное направление. Чаще используйте южный сектор вашего дома, и ваши отношения получат новое развитие (но! семейным парам не стоит излишне активизировать это местоположение).

В свою очередь, супружеским парам, стремящимся иметь детей, следует больше времени проводить в северо-восточном секторе дома.

Тем же, кто мечтает начать новые взаимоотношения, советую обратить внимание на северо-западный сектор.

Учеба

Впереди важный экзамен? Или же вы просто записались на курсы и хотите получить поддержку позитивной энергии? Для достижения успеха в интеллектуальной деятельности и учебе стоит отдать предпочтение южному сектору.

Совет дня для влюбленных и тех, кто в поиске: Если вы чувствуете охлаждение в отношениях или отсутствие прежнего интереса друг к другу, подумайте: какого дальнейшего развития вы ждете от вашего партнерства, чего вам не хватает в отношениях. Приобретите (отыщите, почувствуйте) предмет, символизирующий для вас это новое развитие. Разместите ваш Предмет в южном секторе дома. Идеально, если вдохновляющий вас символ будет общим, значимым для обоих партнеров.

А для тех, кто в начале пути и является активным пользователем сети Интернет, свой совет: в октябре поиск нового общения и контактов будет особенно результативным в северо-западном секторе вашего дома или офиса.

С пожеланиями Удачи и Процветания
преподаватель и консультант по восточной астрологии Ба цзы и фен-шуй
Учебного центра «Гений» Султанбекова Шели Рафаэльевна
sheli69@mail.ru