окулус | блоги | султанбекова шели | месячные прогнозы | фэн-шуй-прогноз на период 5 мая...

Фэн-шуй-прогноз на период 5 мая – 4 июня 2016 года

Прогноз составлен с учетом анализа сочетания годовых и месячных звезд фэн-шуй и месячных структур Ци Мень Дун Цзя.

Результат воздействия месячных звезд на разных объектах будет разновелик. Реальное распределение энергий в вашем доме может оказаться таковым, что вы совсем не ощутите влияния некоторых месячных звезд. Но это общий прогноз и общая трактовка энергий месяца. За индивидуальным прогнозом вам, конечно же, стоит обратиться к личному специалисту фэн-шуй.

Как пользоваться прогнозом: прежде всего, обращайте внимание на те сектора помещения, где находятся важные объекты в вашем доме. Это входная дверь, спальня, ваш рабочий кабинет или рабочее место в офисе. Кроме того, можно взять на заметку направления основных каждодневных передвижений, например, из дома на работу и обратно. По возможности старайтесь сосредоточить свою деятельность в секторах с хорошим влиянием. Рекомендуемые средства коррекции помогут ослабить влияние несимпатичных энергий и усилить воздействие благоприятных. Удачи!

Те, кто знает небесный ствол своего года рождения и дня рождения и владеет азами Ци Мень Дун Цзя, могут посмотреть, где они находятся и в каком окружении. Таким образом, вы можете получить некий индивидуальный прогноз на месяц, обращая внимание на конкретные дома с вашими стволами.

Юг. Несмотря на противоборствующее сочетание звезд, юг мне нравится.

Конечно, могут возникать сложности во взаимодействиях отцов и детей, начальников и подчиненных. Но это нормально.

В конечном итоге с активным югом в накладе никто не останется.

Особенно хорошо и продуктивно могут пойти дела, связанные с оформлением, дизайном, ремонтом жилища, улучшением имиджа, рекламой, выступлениями, активным отдыхом, развлечениями и праздниками.

Главное в процессе – соблюсти необходимую меру, не пойти в разнос, но и не перестрожить, не заорганизовать мероприятия, оставить люфты для свободного течения событий и творческих порывов.

Будут и неплохие возможности заработать на всем вышеперечисленном.

Женщины, кстати, смогут получить какую-то материальную выгоду, не напрягаясь, за счет своей красоты и обаяния, либо просто за счет своего статуса законной супружницы.

Юго-запад. Юго-запад в мае лучше не тревожить, а по возможности, и вовсе обходить стороной. Сюда прилетит самая зловредная месячная звезда Пятерка-желтая.

Расклады предупреждают о проблемах, связанных с бумагами, возможном обострении болезни, поражении в официальной тяжбе, а также об опасности ущерба от пожара.

Для поездок по оси юго-запад – северо-восток май, пожалуй, самое нежелательное время в году.

Если ваша входная дверь (в квартиру или в личную комнату, спальню) находится на юго-западе, повесьте на ручку двери, либо сверху (но так, чтобы не мешал), металлический колокольчик.

И, кстати, если у вас есть колокольчик на ручке, который подвесить нельзя, просто позванивайте время от времени в районе вашей двери. Только без фанатизма. Громогласности Пятерка не любит.

Запад. Комбинация звезд 4 и 1 традиционно считается благоприятной для всестороннего развития, обучения, путешествий и романтических увлечений.

С учетом довольно строгих врат Тревоги, «отвечающих» за уровень межличностных контактов, я бы остановилась в большей степени на обучении и научных изысканиях.

Кроме того, картинка склоняет к активным духовным поискам, освоению эзотерических знаний, опыту из сферы Непознанного и Таинственного, развитию необычных способностей.

Это хорошее время для «западников» для того, чтобы прислушаться к голосу своей интуиции, проверить «шестое чувство».

Любое настоящее творчество – это тоже своего рода таинство. И здесь надо довериться своему чутью, наитию, посланию свыше. Все эти тонкие вибрации будут присутствовать на западе в мае. Попробуйте к ним прислушаться.

Северо-запад. Для динамичного развития гендерных взаимоотношений северо-запад, на мой взгляд, предоставит драматургию посильнее.

Безоблачной, конечно, северо-западную картинку не назовешь. Хотя и переживать по большому счету тоже вроде бы не из-за чего.

Традиционные внутрисемейные разборки, в результате которых в праведной форме изобличенный в пороках муж будет неотвратимо вынужден ощутимо загладить свою вину. Любишь кататься, как говорится..

Если вы в поисках работы, то и здесь северо-запад способен предоставить больше возможностей. Попробуйте поискать работу на северо-западе от вашего дома. Будьте активны, открыты, контактны и дружелюбны. Не пугайтесь первого впечатления, за внешней холодностью работодателя может обнаружиться более благосклонная к вам натура.

Север. Вот куда можно ехать в мае, так это на север. И даже несмотря на «таксебешные» звезды фэн-шуй.

Один из раскладов является исключительно благоприятным для сферы взаимоотношений, обретения гармонии.

Поэтому если бы мне пришлось выбирать, куда прокатиться в мае, я бы проехалась по оси юг – север. Именно в этих поездках вы «разгоните» самые благоприятные энергии месяца, которые на некоторое время (кто насколько разгонит) обеспечат вам драйв, повышение тонуса и увеличение удачливости в делах. Только не запутайтесь в направлениях. Новички в Ци Мень Дун Цзя могут легко перепутать юг, скажем, с юго-западом. Если не уверены, посоветуйтесь со старшими товарищами. Потому что поехать вместо юга на юго-запад, как вы уже поняли, это ж совсем другая, леденящая кровь, история.

Справедливости ради, стоит отметить: комбинация звезд 7/4 считается конфликтной и грозящей соперничеством, например, между женой и любовницей. Но в данном случае звезды примирены самим водным домом. Редкий случай, когда все довольны и умиротворены.

Даже звезда болезни здесь в это время будет облагорожена.

Неплохое время, кстати, чтобы попытаться забеременеть для тех, кому это актуально.

Северо-восток. На северо-востоке расклад не плохой, но слишком тяжелая энергетика.

Как трактовать?

Ну, например, неплохие взаимодействия, но в тяжелых или трудных сюжетах.

С одной стороны, быстроменяющиеся, не стойкие обстоятельства, с другой – малоподвижность общей картины в целом.

В общем, как-то малоперспективно.

Но если здесь ваши важные двери или окна, колокольчик не помешает.

Восток. Там, где Руководители, там всегда поинтереснее будет.

Сильным мира сего не просто приходится в последнее время. Они выступают в роли чего-то ограничивающего, запрещающего и создающего проблему. А посему часто воспринимаются как враги-недоброжелатели. Хотя это не совсем так или так, но наполовину.

Просто нам легче воспринимать их как однозначное зло, так легче критиковать.

А повод они могут дать своими неожиданными или слишком резкими решениями или действиями.

Степень негатива будет зависеть от вашего восприятия.

С позицией «Воля твоя, царь-батюшка» можно и вовсе обойтись без негатива, а, как раз наоборот, скакнуть в придворные дамки.

Из хорошего: многие из начальников захотят куда-то проехаться. А, как всем известно, «без кота мышам раздолье».

Юго-восток. Еще один сектор в мае, прилично склоняющий к метафизике, сфере таинственного и малообъяснимого, к поискам глобальных смыслов. Это в лучшем случае.

В худшем возможна некая агрессия в контактах, нежелание или невозможность понять друг друга, споры, которые ничего не проясняют.

В среднем это просто какая-то невозможность адекватно общаться, придуманные отношения, грезы об отношениях, либо отношения, в которых мало доверительности и настоящей искренности. Слишком разнополярны могут быть взаимодействующие стороны.

В общем, говоря словами поэта:

Мы говорим на разных языках.

Я свет весны, а ты усталый холод.

Я златоцвет, который вечно молод,

А ты песок на мёртвых берегах.

Прекрасна даль вскипающего моря,

Его простор играющий широк.

Но берег мёртв. Измыт волной песок.

Свистит, хрустит, с гремучей влагой споря.

А я живу. Как в сказочных веках,

Воздушный сад исполнен аромата.

Поет пчела. Моя душа богата.

Мы говорим на разных языках.

И на этой поэтической ноте всем - фэн-шуйного мая! Всегда с вами, Шели


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом