окулус | блоги | ирина звягина | | гороскоп на март 2016

Гороскоп на март 2016


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 22.03.2016 15:43

"а для точного попадания нужны внеастрологические данные, как, впрочем и для любого прогноза"

Kara-su , факторов влияния так много, и они столь изменчивы, что точный прогноз на отдаленные сроки затруднителен. Астрология хорошее подспорье, но нам никуда не деться от подстраховок, подсевов, запасов семян и рассады. Ущерб от заморозков, пределы жары не просчитаешь. Остается только совершенствовать технологии и поднимать иммунитет (сада и свой )

Kara-su
Татьяна Мандрыка
Дата поступления: 21.03.2016 08:51

А еще я на ФБ в группе "Традиционная астрология Запада" подняла вопрос о погоде. Лара Скочила выставила книгу Сениной, но там есть нюансы. Я потом объяснила, что меня погода интересует по поводу огородных дел.

Но никто пока не откликнулся, астрометеорология - дело темное. Ирина Тимошенко пыталась ею заняться всерьез, брала у меня в библиотеке литературу по метеорологии. У неё получилось, что прогнозируются процессы, а для точного попадания нужны внеастрологические данные, как, впрочем и для любого прогноза. Но зхотелось бы хоть приблизительно предсказывать без постоянного метеорологического мониторинга.

Kara-su
Татьяна Мандрыка
Дата поступления: 21.03.2016 08:42

"Kara-Su, у Вас старый сад?" - Да, старый.Правда в нем деревья обновляются со временем. Но участку почти 100 лет

tochka
Дата поступления: 21.03.2016 07:02

Ирина Звягина, спасибо

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 21.03.2016 00:19

"а меня вчера на операцию записали на 28-е (ко всему прочему еще и Луна на Марс идет)"

tochka, Луна на Марс - как раз показатель операции (особенно, если не Вы выбирали); по типу ургентного случая, идет, как идет. Желаю Вам хорошего хирурга. Теперь это главное.

---------------------

Dinchik, спасибо!

----------

"осенило, что нужно срочно менять систему худ.образования ребенка. И вот - стремительный поиск, вообще, изначально - понятие того, что же нам надо, перебор вариантов. "

Лена , как всегда - удивление совпадениями. Как раз вспоминала о Вашем ребенке) Подумалось, что ведь уже выросла, и время быстро бежит, и как она там, и чем удивляет теперь. Интересно, все-таки, как растут дети мам, для которых астрология подспорье в воспитании.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 21.03.2016 00:11

Kara-Su , хороший вопрос, но мне не хватает опыта такого рода наблюдений. Я выбираю для посевов и посадок дни, гармоничные не только положением и аспектами Луны, но чтобы картинка в целом была обнадеживающей. Особенно, если речь идет о ценных экземплярах. Вы правы - нужно бы сделать задел посевов в два срока, чтобы подстраховаться с рассадой.

Я иначе смотрю на май , предвкушая, что на этой ретро-энергетике "приплывут" растения, которые тщетно искала или я отправлюсь за ними в питомники.

А сейчас пока, на возврате зимы (у нас -5) с удовольствием перечитываю Чапека "Год садовода" )

Kara-Su, у Вас старый сад?

Kara-Su
Татьяна Мандрыка
Дата поступления: 19.03.2016 22:28

Ирина!Скажите пожалуйста, как отразятся на саде и городе совпад ретро планет, особенно апреле-майский, когда одновременно 4 планеты ретро: Меркурий, Марс, Юпитер, Сатурн. Не означает ли это каких-либо погодных особенностей, когда после посева или посадки придется пересевать или пересаживать? А то ваш календарь садовода учитывает только положение Луны в знаке...

tochka
Дата поступления: 18.03.2016 01:23

а меня вчера на операцию записали на 28-е (ко всему прочему еще и Луна на Марс идет)

Lib-ra
Написать письмо автору Дата поступления: 17.03.2016 13:05

Ирина , как точно написано ;

"До 19 марта трудно будет работать систематически, в ровном ритме, сдавать дела в срок. Идеи и планы будут медленно разворачиваться на уровне логического осмысления и подсознательного отбора. Бессонные ночи могут уходить на решение мелких проблем, особенно, если предстоит сделать пусть незначительный, но выбор. Шаг вперед, два шага назад, откладывание на потом, переработка, переваривание в дальних углах разума, чтобы потом неожиданно все стало на свои места, идея обрела «плоть и кровь», притянула нужные ресурсы."

Действительно, вдруг, после Солнечного затмения, что называется, осенило, что нужно срочно менять систему худ.образования ребенка. И вот - стремительный поиск, вообще, изначально - понятие того, что же нам надо, перебор вариантов. Пока - все очень смутно, хотя и понятно, что изменения должны быть кардинальными. В общем,... пока ждем окончательного "прозрения", скорее всего, уже к понедельнику/вторнику просто обязаны что-то решить...

Dinchik
Написать письмо автору Дата поступления: 08.03.2016 10:39

От всей души поздравляю Вас с праздником весны, уважаемая Ирина Звягина!

"Вы - изумительный человек! мы Вас все очень любим и ждем всегда Вашей звездной "навигации"!" (с)

Так и есть!



 

Страница 1 из 4    1 2 3 4

Оставить отзыв

Всего отзывов: 32
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом