окулус | блоги | tamta rot | предсказания | golden tarot by kat black. рыцарь...

Golden Tarot by Kat Black. Рыцарь Пентаклей. Февраль…

– Сэр, какая у вас замечательная трость:
золотая, инкрустированная алмазами…


– Это ещё что! Вот, обратите внимание,
у неё на нижнем конце есть маленькая присосочка,
которой так удобно подбирать кем-то оброненные монетки.




Интерпретация Кэт Блэк: медлительный, усердный, кропотливый, надежный человек.

Тот, кто придерживается регламента независимо от того, сколько времени займет выполнение проекта. Ответственный, надежный и прагматичный, честный, отзывчивый.

Велика вероятность путешествия.


Младший Аркан Рыцарь Пентаклей

Возможно, с самого начала года вас уже посещали замечательные идеи и стали зарождаться величайшие планы, но ретроградный Меркурий не располагал приступать к осуществлению новых замыслов. Астрологи советовали отложить их на следующий месяц, т.е. на февраль

И вот в конце января 2016 Меркурий прекратил пятиться, Венера отправилась в транзит по Козерогу, Солнце перешло в Водолей. Наверняка в ваши паруса уже успел подуть ветер перемен.

Звезды в этом месяце благоволят ко всем, кто стремится изменить привычное существование и воплотить в жизнь свои мечты и планы.

А Рыцарь Пентаклей, в свою очередь, может ознаменовать разумный старт любым начинаниям и реализации профессиональных проектов.

Хотя в сравнении с своими собратьями других мастей он "тяжел на подъем", тем не менее Рыцарь Пентаклей может принести перемены, инициации. Может ознаменовать собой ситуацию перехода из одного жизненного этапа в другой, некие символические испытания в духе Тельца, своего астрологического атрибута.

Сверхстремительный рывок к цели вовсе не в его манере, он всегда помнит о необходимости взвесить свои силы, рассчитать средства, которые готов вложить в новый проект. Подчеркиваю: в любой проект. Будь то бизнес, отношения, хобби или путешествие.

В тех сферах, где вами уже были приложены усилия, можно ожидать вознаграждения. Не исключено приобретение новой собственности.

Попутно Аркан описывает благоприятные условия для разного рода знакомств. В первую очередь тех, которые, так или иначе, могут поспособствовать развитию вашего дела.

Внезапных финансовых взлетов в этот период ожидать не стоит. Февраль позволяет лишь заложить определенную базу для будущей прибыли. Меньше возникнет проблем лишь у тех, кто привык настойчиво трудиться.

Поскольку Аркан имеет отношение к знаку Тельца, а также с учетом транзита Венеры, можно предположить, что удача пожелает улыбнуться тем, чья деятельность так или иначе связана с творчеством, включая не только музыкантов, художников, модельеров и дизайнеров, но так же и антрепренеров, издателей, администраторов от искусства. Не исключена возможность хорошо прочувствовать конъюнктуру в этих сферах и ухватить жар-птицу за хвост, особенно если охота за ней началась не вчера вечером.

Что касается сферы романтических отношений, в них возобладает здравый смысл.

Рыцарь Пентаклей подходит по – тельцовски всерьез к использованию собственных ресурсов, в том числе и в партнерстве любого рода. Этот принцип распространяется на все сферы жизни вплоть до любви и брака.

Он практичен и рационален, заинтересован в прочных и стабильных партнерских отношениях. Обычно преследует реалистичные цели, часто направленные на извлечение определенной пользы и выгоды.

Кроме того, Венера в Козероге акцентирует серьезное отношение к любви, ценность долгосрочных отношений, стремление создать стабильный и благополучный союз.

С точки зрения земных знаков любовь – это серьезный долгий совместный путь, а не влюбленность. Речь о том, чтобы заслужить доверие, а это требует времени и усилий. Дисциплина, целеустремленность, настойчивость и терпение станут привлекательными чертами личности для противоположного пола.

Инерция стихии Земли не позволяет Рыцарю быстро переключаться на новое и обычно он занимает выжидательную позицию в момент завязывания отношений.

Но если почувствует, что его цель приобретает четкие реальные очертания и осталось совсем немного до ее полной материализации, он проявит напористость и активность, чтобы добиться максимального успеха. Очевидно, наступает момент последовать его примеру.

Энергии Аркана могут придать позитивную окраску продвижению любых проектов, рассчитанных на продолжительные сроки. Однако в ситуациях, которых востребована гибкость, быстрота реакции, высокая адаптивность к меняющимся условиям, могут возникнуть определенные помехи, связанные с меркантильностью и прагматизмом характерными для стихии Земли.

Один из традиционных подходов к придворным Арканам предлагает рассматривать их в качестве людей, имеющих отношение к вашей ситуации. Можно ожидать появления на вашем горизонте человека, имеющего отношение к стихии Земли.

Резюме: сила Рыцаря в практичности, в терпении, в настойчивости, а также в природном финансовом чутье, в любви к Земле во всяком ее проявлении и способности получать глубокое удовлетворение от радостей физического мира.








Используйте эти энергии себе во благо. Удачи!

Tamta Rot, 2016

tamtarot78@gmail.com



Все иллюстрации и дополнительную информацию к материалу можно увидеть на моем сайте


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом