окулус | блоги | нани давиташвили | | гороскоп на февраль 2016 для знаков...

Гороскоп на февраль 2016 для знаков зодиака

ГОРОСКОП ОБЩИЙ 2016 ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

ГОРОСКОП ФЕВРАЛЬ 2016 ОВЕН

Первые два дня месяца для овнов критические( опасные на физическом уровне). Надо быть осторожными с электроприборами. Возможны поломки рабочей техники и автомобиля. С 6 по 7 февраля отношения могут быть подвергнуты угрозе, в особенности с коллегами или с матерью. Главное, не поддаваться безрассудным импульсам. В то же время в эти дни могут открыться неожиданные перспективы и сменяться планы. Продуктивными будут взаимодействия с финансовыми институтами. С 6 по 8 февраля один из критических периодов на физическом уровне. В то же время повышенная событийность могут вызвать раздражение и повысить конфликтность. С 12 по 15 февраля благоприятный период для хирургического вмешательства, для дел, связанных со страховкой жизни и здоровья. С 26 по 27 февраля благоприятный период для запуска проектов, связанных с новыми технологиями, а так же с авиацией.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2016 ТЕЛЕЦ

С 5 по 6 число тельцы могут быть вовлечены в эмоционально интенсивные отношения. 7 числа возможны неожиданные сюрпризы, которые резко сменят ваши предпочтения и приоритеты. Зато это самое подходящее время для любовных свиданий и новых любовных отношений. 17 февраля у тельцов произойдет смена приоритетов. Они станут более открытыми, менее требовательными и толерантными. С третьей декады февраля активность перекинется на общественный сектор и на единомышленников, друзей. К концу месяца(28-29 февраля) благоприятный период для взаимодействия с государственными финансовыми структурами и финансовой поддержки бизнесу.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2016 БЛИЗНЕЦЫ

Первые два дня февраля для близнецов критические дни на физическом уровне. Надо быть осторожным на дорогах и с электрической техникой. Полеты лучше отменить. С 5 по 6 февраля благоприятный период для покупки уже приглянувшегося жилища или недвижимости, а так же для кредитов под недвижимость. 14 числа смена направлении мышления и взаимодействия. Близнецы станут открытыми к новым идеям, новым связям и проектам. С 24 по 25 число благоприятный период для деловых встреч и переговоров с партнерами, касательно новых проектов. С 26 по 27 числа благоприятный период, связанный с презентацией и рекламой проектов, связанных с новыми технологиями и информацией. Это же время неожиданных союзов с единомышленниками.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2016 РАК

До 19 февраля активность раков будет в финансовой сфере. С 1 по 8 февраля благоприятный период для завершения дел и подготовки почвы для будущих действий. Особо благоприятный период это с 5 по 6 февраля( для вовлечения партнеров в деловые взаимодействия и оформления договоров). С 9 числа начало нового цикла. До 15 февраля лучше не предпринимать ничего нового. Занимайтесь рутиной и домашним хозяйством. Благоприятные дни: 15 и 17 февраля, для информационных проектов, для встреч и переговоров. С 19 февраля самое время заняться делами, связанными с заграницей, рекламой и высшим образованием.21 и 22 февраля самые напряженные дни месяца. Сторонитесь конфликтов! 25 и 26 февраля благоприятный период для взаимодействий и переговоров, связанных с недвижимостью и жильем. 28 числа остерегайтесь обманов и воров, а 29 го возможны конфликты и неприятности, связанные с финансовой сферой.

ГОРОСОКОП НА ФЕВРАЛЬ 2016 ЛЕВ

У львов до третьей декады месяца будет актуальна тема партнерства. С 3 по 4 февраля благоприятный период для реализаций творческих планов вместе с партнерами. Возможны серьезные предложения руки и сердца. С 6 по 7 февраля неожиданная смена планов и сюрпризы, связанные с партнерскими проектами в области рекламы, высшего образования и издательства. С 6 по 8 числа один из напряженных и конфликтных периодов, связанных с брачными партнерами. Будьте терпеливы и остерегайтесь напряженных ситуаций! С 19 февраля смена энергетики. Это начало периода, когда фантазии, мечты и эмоции будут самыми доминирующими. Это же начало периода активности в финансовой сфере(банки, кредиты, инвестиции). С 27 по 28 февраля будьте особо бдительными и осторожными. Возможны финансовые аферы и кражи.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2016 ДЕВА

Девы с 1 по 2 февраля должны быть осторожными во время развлечений и прогулок. Опасность на физическом плане от средств передвижения. С 5 по 6 числа благоприятный период для реализаций творческих замыслов, для юридических дел, связанных с усыновлением. С 9 по 10 февраля возможность хорошего отдыха и развлечений, а так же встреча с человеком, с которым возникнут прочные отношения. С 12 по 15 февраля благоприятный период для наращивания активности в контактах и встречах делового характера. С 14 числа меняется энергетика ментального уровня. Девы открываются к новым и необычным идеям и связям. С 24 по 25 число благоприятно для встреч делового характера. С 27 по 28 февраля ждите сюрпризов и неожиданных поворотов, связанных с рабочими финансовыми договорами.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2016 ВЕСЫ

С 5 по 6 число у весов возможны проблемы, связанные с женской фигурой в семье. В период с 6 по 7 февраля возможны разрывы с брачным партнером и новые любовные отношения. Не решайте ничего на горячую голову! С 9 по 10 числа благоприятный период для дел, связанных с миграцией(юридического плана),для оформления брака, для получения вида на жительство. С 17 числа приоритеты переходят в плоскость свободных и не обязывающих отношений. Дружба приобретает главный смысл. В третьей декаде месяца активность переходит в плоскость рутины и работы. К концу месяца с28 по 29 числа появиться благоприятная возможность для встречи и начла романа с человеком по социальному статусу выше или значительно старше.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2016 СКОРПИОН

С 2 по 4 февраля прилив энергий можно благоприятно использовать для контактов и встреч с влиятельными людьми. С 6 по 8 число у скорпионов романтические любовные встречи и накал страстей. А вот с домочадцами и с отцовской фигурой могут быть проблемы и конфликты. Две трети месяца активность скорпионов будет протекать в основном дома и в кругу семьи. С 12 по 15 февраля благоприятный период для политиков и общественных деятелей в дальней перспективе. Период благоприятен для крупных приобретений и эффективного использования доходов от бизнеса. С 19 февраля начало периода, когда можно будет расслабиться и отдохнуть. Благоприятно для отпуска, развлечений и творческой активности.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2016 СТРЕЛЕЦ

С 3 по 4 февраля у стрельцов контакты и встречи с деловыми людьми. С 5 по 6 числа благоприятный период для финансовых сделок. Смело просите прибавку к зарплате. Для бизнесменов же прекрасный период роста доходов. С 9 по 10 числа так же весьма благоприятный период. Хорошо запускать проекты, связанные с сельским хозяйством и эстетической медициной. С 12 по 15 числа благоприятный период для благотворительной деятельности, для деятельности, связанной с больницами и секретными службами. С третьей декады месяца активность стрельцов перемещается в сферу семьи и дома. Можно расслабиться в кругу домочадцев и получать удовольствие от общения в семейном кругу.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2016 КОЗЕРОГ

Козероги довольно активны первую половину месяца. С 1 по 2 февраля возможны неожиданные поломки техникой дома, а так же неожиданные известия, связанные с родом, семьей. С 3 по 4 февраля благоприятный период для дел, связанных с финансовой ответственностью. С 5 по 6 числа благоприятный период для любых юридических дел, подписания договоров. 7 числа возможны разрывы отношений в семейном кругу. Будьте благоразумны! С 9 по 10 числа благоприятный период для отношений и партнерства, связанных с заграницей( с перспективой на будущее).С 24 по 25 числа благоприятный период, связанный с финансовыми деловыми встречами и договорами. К концу месяца значительно улучшиться финансовая сфера, что может позволить сделать качественные и дорогие покупки.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2016 ВОДОЛЕЙ

1 и 2 числа у водолеев критические дни на физическом уровне. Возможны аварий и травмы, связанные с средствами передвижения и электрической техникой. С 3 по 4 числа благоприятные дни для политиков лидеров, для общественных руководителей, для взятия ответственности в группе. С 6 по 8 февраля неоднозначный период. Возможны неожиданные разрывы отношений, связанные с скрытыми врагами и сплетнями, а так же конфликты на работе и с материнской фигурой. Но в то же время судьба подарит новые возможности, которые придут внезапно и очень кстати. Со второй половины месяца возрастет ментальная активность, к ней с 17 февраля присоединиться возможность приятного и продуктивного взаимодействия с внешним миром. С 24 по 25 числа благоприятный период для продвижения и реализации идей и проектов. С 26 по 27 числа хорошо запускать информационные проекты, и проекты, связанные с новыми технологиями. К концу месяца благоприятный период для популярности политиков, а так же приятного общение в кругу друзей.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2016 РЫБЫ

У рыб месяц в целом положительный и благоприятный. Правда, могут быть проблемы со здоровьем до третьей декады месяца. С 5 по 6 числа благоприятный период для партнерских деловых договоров. Период благоприятен для инвестиций, и совместных крупных приобретений. С 9 по 10 числа благоприятный период для политиков и общественных деятелей, для совместной реализации проектов. В этот же период возможны новые знакомства, которые в будущем перерастут в брачные отношения. С 12 по 15 февраля благоприятный период для совместной с партнерами активности за границей и расширения этой самой деятельности. С 19 февраля физический тонус повышается. Появляется энергия и инициатива. К концу месяца, с 27 по 28 февраля могут быть еще некоторые осложнения в виде слабости или инфекционных заболеваний. Будьте бдительны и осторожны!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом