окулус | блоги | юдина тамара | астропрогноз для делового человека | астрологический прогноз для делового...

Астрологический прогноз для делового человека на январь 2016 года

Здравствуйте, уважаемые мои читатели! С Новым годом!

Мы с вами любим начинать «с чистого листа, с понедельника, с нового года»... Да и сама энергетика десятого знака Зодиака – Козерога, по которому сейчас идёт Солнце, мотивирует нас на деловую активность. Но время сейчас неподходящее. И дело даже не в продолжительных праздниках, основательно выбивающих нас из колеи рабочего настроя. Почти одновременно две важные планеты переходят в ретроградное движение, внося существенные коррективы в нашу жизнь и в наши планы.

С 05 по 25 января в ретроградной фазе Меркурий. Период его ретроградности вызывает массу ошибок, задержек, возвратов. Лучше переждать эти три недели, чем подвергать срыву или грандиозным задержкам (возвратам) свои начинания.

С 08 января до 09 мая в ретроградном движении Юпитер. Эту информацию обязательно нужно учитывать, если ваша деятельность или перспективные планы попадают под управление этой социальной планеты. В ближайшие 4 месяца нецелесообразно осуществлять расширение бизнеса, создавать дочерние предприятия. Особенно внимательным и осторожным стоит быть тем, чья деятельность связана с судопроизводством, с иностранными партнерами. От рискованных шагов лучше воздерживаться. Особенно, если они требуют от вас значительных инвестиций. В предстоящие месяцы мы будем склонны больше руководствоваться собственной системой ценностей, нежели сводом государственных законов.

Несмотря на то, что нас уверяют, будто пик кризиса пройден, к сожалению, это далеко от истины. Экономическая ситуация в 2016 году будет нестабильной, а в августе возможен существенный провал. Поэтому уже сейчас необходимо начинать думать о создании какой-то «финансовой подушки», чтобы хоть как-то подстраховаться от внешних воздействий.

В третьей декаде месяца нами могут овладеть настроения, требующие решительных, радикальных действий. Стоит не спешить и разбираться спокойно в каждом конкретном случае. Ломать – не строить... Я рекомендую без крайней на то необходимости не расставаться со своими активами, не продавать недвижимость и другое дорогостоящее имущество. В любой момент освободившиеся средства, оказавшиеся у вас на руках, могут обесцениться. На сделку можно решиться, если одновременно происходит и продажа, и покупка, но январь – в любом случае неподходящий месяц для серьёзных сделок, для мероприятий по расширению своего бизнеса, по серьёзным шагам, связанным с зарубежными партнерами или партнерами из другого города.

До 10 января и с 25 января до 08 февраля, на спадающей Луне, хорошо начинать дела, которые вы хотели бы завершить как можно быстрее. С 11 до 25 января, на растущей Луне, лучше всего начинать долгосрочные проекты. Но не следует забывать, что Меркурий с 05 до 26 января ретроградный, поэтому, если и начинать, то краткосрочные и не слишком важные проекты, иначе себе дороже выйдет...

*******

1 января – Хороший день для отдыха.

2-4 января – Возможно, сказывается некоторая усталость... Тем не менее, нужно постараться не срывать на окружающих плохое настроение, быть более деликатным в оценках.

5-6 января – Помните сказку «Снежная королева»? Каю в глаз и сердце попали осколки волшебного зеркала, сделав его злым и бездушным. Он во всём видел только плохое, искажённое, не замечая за черным других цветов. Сейчас складывается подобная ситуация для всех нас, но особенно под ударом оказываются люди, чьи дни рождения приходятся на 5-6 января, 3-4 апреля, 5-6 июля, 7 октября, или вблизи этих дат. Пожалуйста, поберегите себя! Если вы родились в указанные мною даты, 5-6 января вам лучше избегать нагрузок на свой организм.

5 января Меркурий поворачивает в ретроградное движение. Рекомендации изложены в первой части прогноза. Не стесняйтесь пересчитывать деньги, принимая или передавая их другому человеку. Чаще счет – крепче дружба.

7-8 января – Искры из глаз или молнии – не важно, главное – держите себя и ситуацию под неусыпным контролем, потому что события могут принять неожиданный оборот, привести к непредсказуемым последствиям. Неудачное время для финансовых операций, покупок. Может накатить неожиданная депрессия, жалость к себе, ощущение одиночества. Вспомните фразу Ошо: «Одиночество – это отсутствие другого, уединение – это присутствие себя». Это очень важно: иметь возможность уединяться.

07 – 12 января – дни Гекаты, дни вблизи Новолуния, когда Луны почти не видно. Возможно ухудшение самочувствия, упадок сил, стоит поберечь себя и не перенапрягаться понапрасну. Особенно внимательнее в эти дни следует быть людям, чьи дни рождения приходятся на даты: 10 января, 08-09 апреля, 11-12 июля, 11-12 октября или вблизи этих дат.

09 января – праздничные дни подходят к концу, пора настраиваться на рабочий лад... Загляните внутрь себя, прислушайтесь к себе, будьте внимательны и осторожны к окружающему вас. Что-то очень важное может сегодня приоткрыться для вас.

10 января – Новолуние в 04:30 (мск). В Москве 1-й лунный день, когда можно (и нужно) загадывать желания, продлится до 08:33. В Новосибирске 1-й Лунный день продлится до 08:23 местного времени, в Омске – до 09:02).

Сегодня нельзя начинать никаких важных дел, а вот для перспективного планирования день прекрасный. Сократите физическую нагрузку, поберегите себя. Будьте внимательнее и осторожнее на дорогах.

11 января – Понедельник – день тяжелый... Особенно этот. Но любая дорога начинается с первого шага. Постарайтесь быть снисходительнее к окружающим, бережнее к своим близким.

12 января – довольно творческий день, вам в голову могут придти неожиданные оригинальные идеи, постарайтесь вспомнить свои сны. Пора брать себя в руки и активно приступать к делам.

13-15 января – чтобы что-то получить от жизни, очень часто приходится чем-то жертвовать, чтобы чего-то добиться, нужно выйти из зоны комфорта, а порой просто выбить себя из неё... Пресловутый волшебный пендель.

Будьте внимательны к поступающей информации, она может оказаться чрезвычайно важной, судьбоносной. Эти дни могут стать поворотной точкой в вашей жизни.

16-17 января – Возможно, вы устали за первую рабочую неделю, но не время быть пассивным: сегодня день, когда можно переделать кучу дел. Возможны неожиданные события.

18-19 января – дни, когда не стоит спешить. Перспективы могут оказаться обманчивыми, мы можем принимать желаемое за действительное, переоценивать свои силы, знания. Поступающую информацию, возникающие идеи сохраните до лучших времен, не спешите...

20 января – дела, начатые до 11:00(мск) будут затягиваться п самым необъяснимым причинам. Действия импульсивные, решения непродуманные. Стоить сдерживать эмоции и не поддаваться на провокации.

21-23 января – Сегодня ситуация может усугубиться. Действия импульсивные, решения непродуманные. Желание принимать радикальные решения. Может, не нужно рубить гордиев узел, а попытаться его аккуратно развязать? Стоить сдерживать эмоции и не поддаваться на провокации.

24 января – Полнолуние. Повышен эмоциональный фон. Старайтесь сдерживать эмоции и не поддаваться на провокации.

25 января – Татьянин день. День студентов. Поздравляю всех Танюшек с этим праздником! А также всех, кто учится, неважно – сам, или в каком-то заведении! В знании – сила!

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Прямой путь не всегда оказывается самым быстрым, или самым правильным. Порой прямота может просто покоробить.

26 января – Меркурий становится директным. До 08 февраля хорошие дни для начала тех дел, которые желательно завершить побыстрее.

27-28 января – Хорошие дня для планирования, для наведения порядка, но не следует допускать в свои действия радикализм, агрессию, иначе «с водой можно выплеснуть и ребёнка».

29 января – День хорош практически для всех дел, только не спешите с оценкой. А может, вообще ни к чему оценивать?

30-31 января – Действия импульсивные, решения могут оказаться непродуманными. Желание принимать радикальные решения. Может, не нужно рубить гордиев узел, а попытаться его аккуратно развязать? Стоить сдерживать эмоции и не поддаваться на провокации. В такие дни лучше уединяться или просто воздерживаться от контактов. Всё самое важное приходит в нашу голову, когда мы наедине с собой...

******

Притча января

Пять шариков

Представьте себе, что жизнь - это игра, построенная на жонглировании пятью шариками. Эти шарики - Работа, Семья, Здоровье, Друзья и Душа, и вам необходимо, чтобы все они постоянно находились в воздухе.

Вскоре вы поймете, что шарик Работа сделан из резины - если вы его невзначай уроните, он подпрыгнет и вернется обратно. Но остальные четыре шарика - Семья, Здоровье, Друзья и Душа - стеклянные. И, если вы уроните один из них, он будет непоправимо испорчен, надколот, поцарапан, серьезно поврежден или даже полностью разбит. Он никогда не будет таким, как раньше.

Вы должны осознавать это и стараться, чтобы этого не случилось. Работайте максимально эффективно в рабочее время и уходите домой вовремя. Посвящайте необходимое время своей семье, друзьям и полноценному отдыху, и не забывайте о душе. Ценность ценна только, если ее ценят».

Брайан Дайсон

********

Я желаю всем нам мирного неба над головой, уверенности в завтрашнем дне и спокойствия!

***

Чтобы подобрать наиболее удачный момент, или оценить дату уже свершившегося события, необходимо проанализировать много информации, включая направление бизнеса, гороскопы его участников, транзитные ситуации и т.д. К каждому человеку, к каждой сделке необходимо подходить индивидуально.

Если вы самостоятельно разрабатываете свой рабочий график, то при подборе благоприятного отрезка времени советую учитывать периоды неэффективности Луны, которые происходят каждые 2-2,5 дня перед переходом Луны в другой знак.

В периоды неэффективной Луны не рекомендуется заключать сделки, осуществлять важные начинания. Как правило, ничего из начатого не выходит: сделки расторгаются, назначенные встречи срываются, дела затягиваются.

Предлагаю вам воспользоваться таблицей периодов Луны без курса, приводимой ниже.

О перечне консультаций и их стоимости вы можете узнать,

нажав на эту ссылку... или в меню, войдя в раздел "Перечень консультаций"

**************

Очередной вебинар:

14.01.2016г. в 19:00 (мск) «Венец безбрачия — миф или реальность?». Стоимость участия в вебинаре — 500 рублей

Заявку на участие в вебинаре подавать на электронную почту: 9168109713@mail.ru

Есть возможность приобрести записи вебинаров:

- «Астрология индивидуальных кризисов» Стоимость вебинара — 500 рублей

- «Любовный магнит. Загади векторных союзов» Стоимость вебинара — 500 рублей

Коротко о том, что такое вебинар (оказывается, не все еще знают…): слушателей не видно и не слышно. Видно и слышно только ведущего вебинара. Слушатель, получивший пароль доступа в веб-комнату, может войти туда под вымышленным именем. Общение с ведущим и между собой посредством чатовой строки. Здесь, конечно, получается лазейка для троллей -))).

Автор прогноза: Юдина Тамара.

Связаться со мной можно:

по телефону: +7-916-810-97-13

по электронной почте: 9168109713@mail.ru

в скайпе: tomik0789


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом